Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

презрение, отвращение и ненависть.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как старый фелолог, заявляю - это

взаимоисключающие эмоции.

 

А слюнями брызжут потому, что боятся.

 

Пришло время завершить работу, которую начал в XIX французский император Наполеон I и продолжил в ХХ веке немецкий канцлер Гитлер: завоевание и подчинение России Европой. Мы слишком долго разглагольствовали о двух этих отважных предприятиях, неудача которых во многом была связана с плохой погодой.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html#ixzz2xeWOoaca
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

А мне кажется, Россия наконец-то после развала СССР на правильном пути! Раз запад так разволновался, значит мы все правильно делаем! 

Осталось национализировать рубль и продавать газ/нефть за рубли!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сумеет искрометный Дон сделать совершенно сногсшибательный вброс, как обязательно найдутся пацифисты-бизнесмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия наконец-то после развала СССР на правильном пути

 

Ну, не факт.. к войне Россия мне кажется намного менее готова, чем СССР.

 

Даже с учетом что войны уже будут не такие как ВОВ, но человеческий фактор никто не отменял.

 

Хомячки или переметнутся за инопомойку, или тупо разбегутся.

 

Нема идеологии, и с патриотизмом хреновато. На одних заградотрядах далеко не уехать.

обязательно найдутся пацифисты

 

Да ладно, лишь бы репье не липло

и так уж маскируюсь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что будет война? по крайней мере сейчас. КТо впрягется за Украину? И зачем? У неё кроме долгов ничего нету, фишка была в Крыме, который они просрали. А свое бессилие США уже показала введя свои "мегасанкции".

Еще пару лет и идеология и патриотизм проснется в массах! По крайней мере начало 2014 года оптимистичное

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска, смысл обсуждать очередную бредятину, очередного придурка?

Смело, очень смело брызгать слюной на клавиатуру, рассчитывая что лично тебе не придется сидеть в окопах или высаживаться десантом. Козел, короче автор. Он геройствует в интернетах, призывая убить миллионы (в том числе и своих сограждан) ради своей корысти. 

 

Справка: 

"Патрик Бессон (Patrick Besson) — пожалуй, самый именитый современный французский писатель."

А по мне так просто козел козлячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягушатники забыли как в 17-18 веках их англичане отымели и превратили из державы №1 в придаток англии

сейчас кланы англии и сша хотят россию опустить, но фиг чо получится, походу Путин и Ко наконец-то поняли что бороться с этими ублюдками нужно ихними же способами.

как говорили англичане , правило одно - никаких правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Цыплят по осени считают. Погодим, что санкции дадут сначала.

2. Какой в попу потреотизм, если у руля такие люди. Хотя, это не основание для интервенции остальных казлов.

3. Думаю, что путянку с его близкими здравомыслящие так не любят, как и пендосов и прочих епырей, что указывают что нам делать. Но, если что какой замес, поддержат путянку. Выхода нет просто. 

4. Мне лично плевать, джинса у меня левис и боты меррел, поношу, если что и наше и нонеим китай, коли приспичит. Но когда Родина моя в опасности, а не путяра с ротенбергами и ковальчуками, якуниными и прочими деятелями. 

5. Крым отжали, ок. Стратегически важен. Но дотаций туда столько нужно будет... Может лучше вооружение новое поставить.

 

Вообщем, для меня все неоднозначно, как то, ни со стороны портянок, ни с противоположной стороны правды нет. Она буде чуть позже.

 

 

Одно скажу. С гребанной олимпеядой и крымом честное население стало жить хуже.

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там врагов ищете.

 

 

Во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок. Она преподнесла коммунистическому лидеру древнюю карту Китая. Этот подарок буквально взорвал китайскую блогосферу.

Информация о карте, фотографию которой опубликовали некоторые гонконгские СМИ, со скоростью молнии разнеслась по китайской блогосфере и вызвала новую волну патриотических чувств.

Дело в том, что на этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России.В 1735 году в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами.

 

http://www.epochtimes.ru/merkel-podarila-si-tszinpinu-kartu-kitaya-s-territoriyami-rossii-na-nej-98907576/?photo=5

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, я бы не стал торопиться с столь категоричными оргвыводами

 

ну вообще то там было личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,

Ой умничка, потреоты пусть поминусуют... Дальний восток и полсибири китай своими считает,  Меркель прямо на это указала. Ибо так и было до 1860 какого-то года. Европа счас с газа спрыгнет с помощью пендосов, а китай будет брать не по 400 евро за 1000 кубов, а за сто вот и прихуе.....

потреотцы членистые. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСИН России создаст в Крыму три исправительных колонии и следственный изолятор общей численностью более 3000 заключенных, сообщили в пресс-бюро ведомства.
"В городе Симферополе создается следственный изолятор №1 с лимитом наполнения 951 место и исправительная колония строгого режима №1 с лимитом наполнения 1470 мест, в городе Керчи - исправительная колония общего режима №2 с лимитом наполнения 710 мест и колония-поселение №3 с лимитом наполнения 150 мест", - говорится в сообщении пресс-бюро, поступившем во вторник в "Интерфакс".


ОТСЮДА

Совфед одобрил закон о перечислении 60 млрд руб. прибыли ЦБ на поддержку крымских вкладчиков.

ОТСЮДА

Министерство регионального развития и ЖКХ Крыма направило в Минфин России предложения по развитию сельских регионов полуострова, общая стоимость проекта 150 млрд рублей, сообщил министр регионального развития и ЖКХ Крыма Сергей Глебов.

ОТСЮДА

Строительство новой электрогенерации для полного обеспечения Крыма электроэнергией оценивается в 90 - 100 млрд рублей, сообщил журналистам в понедельник министр энергетики РФ Александр Новак.

ОТСЮДА

Крым рассчитывает на туристический бум этим летом, сообщил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев в интервью телеканалу "Россия 24".
"Ежегодно мы принимаем около 5,5 млн туристов. Значительная часть их ехала с Украины... Но с учетом того, что сегодня Крым, наконец, стал частью Российской Федерации, мы рассчитываем на то, что у нас будет туристический бум.. в этом году наши здравницы с 1 мая по 1 октября будут заняты на 100 проц отдыхающими со всех городов России", - добавил первый вице-премьер Крыма.


ОТСЮДА

Для абитуриентов из Крыма в МГУ им.Ломоносова создадут специальный поток для сдачи вступительных экзаменов...
"Мы будем понимать, что у них нет ЕГЭ. Мы организуем для них отдельный поток для сдачи экзаменов. Конечно, экзамены будут учитывать школьную программу, по которой они учились: мы не можем требовать того, что они не проходили", - сказал Садовничий в интервью "Интерфаксу".
Ректор МГУ пояснил, что вступительные программы по некоторым предметам, в частности по истории России, для абитуриентов из Крыма будут адаптированы...
При этом он не исключил возможность выделения дополнительных бюджетных мест в МГУ для абитуриентов Крыма, если это будет необходимо.


ОТСЮДА

Около 4 млрд рублей понадобится на модернизацию медицинских учреждений Республики Крым и Севастополя для приведения их к среднероссийскому уровню. Об этом сегодня сообщила журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

ОТСЮДА

Крым ожидает насыщенная культурная жизнь. Как доложил президенту России Владимиру Путину министр культуры РФ Владимир Мединский, в этом году будут возрождены Ялтинский кинофестиваль и фестиваль детского кино в Гурзуфе, в Ливадии откроется выставка "300 лет дома Романовых", а на гастроли в Симферополь отправятся лучшие московские театры...
Говоря о репертуаре для взрослых, он в первую очередь назвал спектакль "Белая гвардия" в постановке МХТ имени Чехова, который в ближайшее время будет показан в Симферополе.


оТСЮДА

Железные дороги Крыма могут быть переведены в собственность ОАО РЖД в 2015 году, заявил журналистам министр транспорта РФ Максим Соколов.
"Принципиально вопрос решен. Сегодня уже образовано государственное предприятие "Железные дороги Крыма", которое будет осуществлять все виды перевозок: и грузовых, и пассажирских, и пригородных", - сказал Соколов.


ОТСЮДА

Детскому оздоровительному лагерю "Артек" в Крыму необходимо вернуть международный статус, считает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов...
По мнению омбудсмена, "Артек" со временем мог бы составить конкуренцию одному из ведущих российских детских лагерей "Орленку"...
20 марта мнение относительно ситуации в "Артеке" высказал в интервью "Интерфаксу" директор черноморского "Орленка" Александр Джеус. По его словам, знаменитая крымская детская здравница находится в печальном состоянии и требует миллиардных вложений.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкеры в США для Украины могут быть построены не раньше конца 2015 года, не говоря уже о ЕС, где объемы потребления значительно больше, то что давно идут торги по уступкам с Китаем и так понятно и дело далеко не ограничивается энергоресурсами. 

 

Не стоит так же забывать про ОАЭ и Катар, который пока установил эмбарго Европе, то что это для нас это не бесплатно, догадываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,

это еще кроме того, кто у нас под боком, и кого территории отжаты. Если они за японские острова будут биться, то за наши земли (их раньше) и подавно.  просто позже. Я уже не говорю про то, что ДВ и сибирь тихонько китайцами колонизируется.  

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одно скажу. С гребанной олимпеядой и крымом честное население стало жить хуже.

 

Да? 

толь я не честное, толь просто не заметила, что стала жить хуже...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,

Вы может. Я не знаю и не интересно, кем и чем работаете. Я про снижение активности в общем, чисто про юридический план, и про жд точно. После этого на этаже из офисных 4 кабинета точно уехали, ибо уже стало дорого. Да и ценники в магазинах чутка подросли. Может думать  считать лучше надо???

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс, если бюджетник. а поразумеваю так, то покупательскую способность зарплаты сравните через месяца 2-3)))) А так она сейчас не сильно просядет.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут тлен и безысходность, то сюда наверно  :derisive:

НАТО приостановило сотрудничество с руководством в Москве на гражданском и военном уровнях. Предполагается сотрудничество с Украиной и укрепление отношений. Генеральный секретарь НАТО Расмуссен объявил о маневрах на Востоке.
Брюссель - Это сигнал российскому руководству: НАТО прекратил гражданское и военное сотрудничество с Москвой.
НАТО оправдал свое решение оккупацией и интеграцией украинского полуострова Крым Российской Федерацией. Политический диалог на более высоком уровне: НАТО - Россия может продолжиться, но на уровне послов, "обменяться мнениями, в первую очередь в условиях кризиса". Отношения с Россией будут вновь рассмотрены на следующей встрече министров иностранных дел в июне, прокомментировали в НАТО
В то же время сотрудничество с руководством в Киеве, будет усилено для того, чтобы подчеркнуть поддержку стране. Будут предприняты кратко-и долгосрочные меры, которые должны обеспечить безопасность Украины.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-konflikt-nato-stoppt-zusammenarbeit-mit-russland-a-962011.html

 

И в то же время  :derisive:

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен выразил надежду на то, что альянс продолжит совместную работу с Россией в сфере борьбы с наркотиками и по ряду проектов, связанных с Афганистаном.

"Говоря о вопросе борьбы с наркотиками, я надеюсь, что реализация этого проекта продолжится. В нем задействованы другие страны, и я полагаю, что Россия заинтересована в его продолжении. Я также надеюсь на продолжение сотрудничества по вопросам, связанным с Афганистаном", - сказал Расмуссен по итогам заседания Комиссии НАТО-Украина.
Генсек НАТО сделал это заявление, отвечая на вопрос о том, каким образом решение альянса приостановить все практическое гражданское и военное сотрудничество с Россией может сказаться на совместной с Москвой работе в сфере борьбы с наркотиками, а также на реализации ряда проектов в Афганистане.

Перевалочная база в Ульяновске дорога, видимо, не только как память. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу. С гребанной олимпеядой и крымом честное население стало жить хуже.

Внесу поправку.

 

Все эти триллионы денег, потраченные на олимпиаду, запущенные в производство, разворованные и потраченные на предметы роскоши, строительство дач и т.п., взяты из госбюджета.

В госбюджете они появились из налогов, пенсионного фонда, сбербанка, печатной машинки и sic! из нефтегаза.

Таким образом, деньги изымаются из сливок прибыли "госконтор" и вливаются в экономику страны. Да, часть оседает не в тех карманах и выводится из страны, но это та же самая часть, что пропала бы без вливания.

 

Так вот.

Если тщательно взвесить все составляющие части финансовой системы до и после события, может оказаться так, что жить мы стали даже лучше.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,

Вы может. Я не знаю и не интересно, кем и чем работаете. Я про снижение активности в общем, чисто про юридический план, и про жд точно. После этого на этаже из офисных 4 кабинета точно уехали, ибо уже стало дорого. Да и ценники в магазинах чутка подросли.

 

Общее берётся из частного.

Частное- это я, ты, он, она вместе целая страна

Моё окружение хуже жить не стало. Ценники растут всегда. Бензин дорожает потихоньку давно. 

 

 Может думать  считать лучше надо???

 

 

Зачем? Чтоб прочувствовать как оно хреново стало жить???

Чтоб мне стало так же плохо как тебе?

Да фик!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем? Чтоб прочувствовать как оно хреново стало жить??? Чтоб мне стало так же плохо как тебе? Да фик!

 

не, мне хорошо, я научился абстрагироваться....

 

 

 


Так вот. Если тщательно взвесить все составляющие части финансовой системы до и после события, может оказаться так, что жить мы стали даже лучше.

 

интересная позиция, что-то построили и разворовали еще сколько-то, но это лучше, чем просто разворовали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может оказаться так, что жить мы стали даже лучше.

 

Я полюбому лучше, я помпу поменял, и купил наконец то домой вкладыш для вилок новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...