Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Потому ты и не "срешься" (с) (слово не моё, я такие вообще не люблю)) А коктейль это круто. У меня БФ засолил семгу.... это что-то. 

Да не люблю я этого... хлопотно...

 

Кто такой БФ )))) я тока клей такой знаю )

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Homer, Это ничего, что мы тут, в вашей теме?  

 

– (*ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*, скорее же, ну, закрывайся!!!)
– Уф, спасибо, что придержали лифт, думал не успею
– Да не за что.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, А что в этом такого? захотел морепродуктов просто ) сгонял в молнию все купил и приготовил )

готовящий и хлопочащий на кухне мужик для меня загадка)) согласись далекоо не все готовить умеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


готовящий и хлопочащий на кухне мужик для меня загадка

 

"Ты – женщина, а не посудомойка" – шептал он, пропихивая член в лоток для моющего средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, че то нет никого(( и это плохо, с ними бы хоть веселей было, да и план не дотягиваем... золото принимаю и деньги отдаю) ломбард одним словом

О! Если будет чёнить старинное, невыкупленное, свисни, ага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовящий и хлопочащий на кухне мужик для меня загадка)) согласись далекоо не все готовить умеют...

Ну тогда буду хвастацца ))) Я умею вкусно готовить!!!

причем после меня на кухне чисто. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Если будет чёнить старинное, невыкупленное, свисни, ага?

не могу(( все строго идет в офис на переплавку... сама бы тут набрала, а нифига((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да .. тип того...

Один из вариантов твоей реакции (это по Павлову, знаешь такого?) Пару недель можно не готовить, только кашку ребенку, делать дрожащие губки, "слезки на колесках", и восклицать жалобным голосом: 

Ой! А вдруг у меня не получится?  А вдруг у меня уже никогда-никогда не получится? Ты же сказа что я (чего он там говорил? Ну, к примеру криворукая). Наверное так и есть. Наверно я плохая хозяйка. Что же мне теперь делать? (тут можно слезу пустить). Я боюсь, ты так страшно кричал, что теперь я наверное никогда не смогу готовить. Я прямо когда хочу что-нибудь сготовить, у меня руки дрожат, еда из рук выпадывает, и прямо на пол, вот посмотри сам (показать ему руки).  Дальше сама придумай. 

 

Кароче нехрен орать на девушку. На тебя в смысле. Не готовь ему некоторое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем после меня на кухне чисто. )))

Так вот ты какой Мистер Пропер! :derisive:

 

номера самарские, нет?

:scratch:

Хз.

БФ - бифштекс/бефстроганов  :derisive:

БМ бывший/будущий муж, вот тут как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай нам фоты этих героев

О нет! Моей репутации уже ничего не повредит, а им еще жить в этом городе. 

МЧ = БФ?

Да! Точно! Насколько правда М? но Ч-то точно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче нехрен орать на девушку. На тебя в смысле. Не готовь ему некоторое время.

ахаха))) вот моришь) я вчера стойко выдержала... просто тупо промолчала... а он сказал, не умеешь готовить, нехрен продукты переводить! короче буду готовить только себе и сыну) вегитарианец хренов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгонит... советчики, блин

кто кого выгонит. А если мужчина такой мужчина ей достался, и она с ним живет, выход один - воспитывать. Можно начать с выработки условных рефлексов. Наорал? Нет еды.  

ахаха))) вот моришь) я вчера стойко выдержала... просто тупо промолчала... а он сказал, не умеешь готовить, нехрен продукты переводить! короче буду готовить только себе и сыну) вегитарианец хренов...

Пральна, не готовь ему? А он готовит? Ты ешь да хвали, тебе забот меньше. А у него опять же рефлекс вырабатывается - сварил поесть, назвали котиком)))) 

Окси, у тебя же куча рычагов воздействия! Пользуйся. 

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а он сказал, не умеешь готовить, нехрен продукты переводить! вегитарианец хренов...

 

похоже он не совсем пропащий...


http://cs607729.vk.me/v607729143/4c50/wA6YtGWf-2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...