Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Они думают про меня черте чо.

 

ну почему... вполне конкретные вещи

 

 

 


Пусть теперь фантазируют))

 

да всё, уже даже вуру со своей весной на тебя отказался...фантозтровать

 

 

 


Теперь мне легче быть плохой.) 

 

а какая связь? или ты настолько зависима что без внешней оценки даже вести себя как то не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а какая связь? или ты настолько зависима что без внешней оценки даже вести себя как то не можешь?

Внешняя оценка моего аватара?  "вести себя как-то" это как именно? Я проповедую спонтанность. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мужикам надо- совершенно непонятно...Сиськи, глаза. Запуталась совсем ))))

гармония нужна

не!ну чо непонятного ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 40 это очень страшно конечно, прям дряхлая старушка -))))

сорокет-это диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как ты мог с ней тут трепаться, и главное о чем?! 

 

вуру сигда ни-о-чём

лишь бы потрепаться

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думают- уже хорошо.

я обратное слышал

"думать - вредно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 40.. ей чуть больше.

Люблю как и тогда, когда было 30..

Конечно.. не оставляют равнодушным круглые молодые попки.. но, всилу того, что я счастлив со своей женщиной, мы улыбается вместе на молодые круглые попки.)

И да.. руководство по эксплуатации не распечатать интернете..

Приходится писать онлайн. И это приятно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется нет... это ж надо постоянно надо туда ходить.

не знаю, у меня постоянно никогда не получается. Но как начинаю ходить, быстро видны результаты. Не знаю, может сказывается бывшие занятия спортом? Организм вырос под нагрузкой, и быстро вспоминает? 

Вот еще про то, как нам, девушкам, тяжело)) 

 

Глянец такой глянец

 

Сидела позавчера в салоне, ждала, пока подстригут мою Дашу, и читала мартовский Cosmo.

Статья про то, как девушки справляются с интимными проблемами.

 

Вот у некой Маши проблема: не могу, говорит, обсуждать с партнером секс. "Я-то, может, и обсудила бы. Но с Федей об интимных вещах говорить невозможно. 

У него тут же появляется много работы и избушка поворачивается к монитору передом, а ко мне задом. Сзади, в смысле на спине, если приглядеться, можно прочесть: "Если тебе хочется поговорить, значит, я что-то делаю не так, значит, я плохой. Зато программист я хороший - аста ла виста".

 

ЧТО ПОМОГЛО, пишет Cosmo: "Я решила страдать молча, а для саморазвития заняться хатха-йогой. Однажды я попросила Федю помочь мне с одной позой, потом еще с одной, а потом... он втянулся. В клуб со мной Федя ходить стесняется, но дома мы делаем все, чему я учусь на занятиях. Говорить о сексе дорогой-любимый не научился, зато начал осваивать язык тела и лучше понимать меня в постели. 

Без подсказок".

 

Как же это хлопотно, подумалось мне, когда ты не можешь сказать просто и прямо "мне приятнее так" и "ласкай меня здесь". 

 

И ты вынуждена ежедневно изобретать кривую козу, чтобы подъехать на ней к своему мужчине - такому хрупкому, способному существовать лишь в режиме "дорогой-любимый, все отлично", со страхом собственной некомпетентности размером со Вселенную. 

 

И потому вынужденному закрываться в своей раковине и уходить в работу, чтобы хоть как-то спасти рассыпающуюся от любого чужого слова самооценку.

 

Чем больше в паре что-то замалчивается, чем больше у нее табуированных тем, тем выше в ней градус напряженности, неудовлетворенности и страдания. 

 

Дисфункциональная семья тем и отличается от благополучной, что там не обсуждают коренные, глубинные проблемы, там нельзя открыто выражать многие свои чувства и потребности и там все очень негибко и закостенело: то не скажи, это не сделай, не приближайся и соблюдай правила. 

А еще там считают, что если трудности не обсуждать, то и их вроде как и нет.

 

Там процветают манипуляции и психологические игры. Чтобы чего-то добиться от партнера, приходится изобретать "хатха-йогу" или какую-нибудь другую сложную многоходовку.

 

Самое интересное, многих людей все это вполне устраивает - это создает иллюзию насыщенности эмоциональной жизни и ее абсолютной нормальности (вон в Cosmo даже про это пишут, значит, все ок).

 

Нет, товарищи, совсем не ок. Люди, выросшие в таких семьях, взвалившие на себя ответственность за семейные недомолвки и утратившие способность адекватно чувствовать, общаться и доверять себе, приходят сейчас в мой кабинет. 

 

И вместо того, чтобы разворачивать и строить свою жизнь, любить, радоваться и получать удовольствие, тратят время и деньги на то, чтобы разобраться в простых вещах: что хорошо, а что плохо, что мне подходит, а что нет, за что отвечаю я, а за что другой человек, кому я дорог, а кто причиняет мне вред.

 

Я что хочу сказать: любой союз, любые отношения (если хочется, чтобы они были еще и удовлетворяющими) - это прежде всего разговор. Все можно прояснить, обсудить и обо всем можно договориться, если проявить мужество и начать этим заниматься.

 

Пожалуйста, начните прямо сейчас. Ради себя, ради тех, кого вы любите и ради той более свободной жизни, которая у вас настанет.

 

Ирина Чеснова

https://www.facebook.com/irina.chesnova/posts/5266868..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как начинаю ходить, быстро видны результаты.

так вот именно.. если ходить то уж ходить... всегда и регулярно.. а не то что, привела фигуру в порядок и можно бросить)) надо поддерживать. может я ошибаюсь ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, круглость и упругость попок от возраста не зависит)))

 

это точно

Спортзал наше все. И попка как орешек станет, и титьки красивей..

кто бы говорил :-)

зы 2 назарыч: да добрый я, добрый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вуру обидел низачто. а я завтра буду трезвый :-)

да видно,што бухой

ни-о-чём и ни-за-што путаешь

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...