Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

да че там рассказывать, Лена молчит, Сисек нет...

Ребеночка спать укладывала, да и сама уснула. Ребеночек не засыпает одна, несмотря на взросленький возраст. Орет, оставляя на моем сердце шрамы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за твердой 3 по русскому языку, привык изъяснятся аудио-визуальными образами

т.ч. извиняте, господа

 

ну или самозабанюсь 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привык изъяснятся аудио-визуальными образами

боюсь даж думать о том, что ты хотел сказать...у меня такое извращённое воображение...)))

ну или самозабанюсь

нинада.

был простой вопрос- а нельзя ли такие картинки под спойлер"?

достаточно было ответа- нельзя!))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7011.vk.me/c540104/v540104809/1b73c/4ewauui7Mac.jpg

в полной версии это звучит так

 

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,если о нежности твой текст,то я заношу тебя в мой негласный список любимых авторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,если о нежности твой текст,

текст не мой. но полностью согласна с автором. :)

то я заношу тебя в мой негласный список любимых авторов

а я всё ещё не там? йех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде пишут автор неизвестен.

 

пока пыталась разыскать авторство, наткнулась на по теме." Руководство по эксплуатации"

 

-Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом. 

(Боб Марли)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в полной версии это звучит так

 

ну вот так и будем

мой - аудио-видео ряд

твои - субтитры

 

http://cnx.org/content/m34993/1.1/graphics19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так и будем

мой - аудио-видео ряд

твои - субтитры

 

http://cnx.org/content/m34993/1.1/graphics19.jpg

паша и маша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...