Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

кошелек

это не совсем верное высказывание, кошелек далеко не всегда предполагает щедрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ж выпендриться выделиться индивидуальностью

Ну. А то больше нечем. А сидеть такой невыделенной не комильфо. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кошелек далеко не всегда предполагает щедрость

я яж не о том, что она должна что-то отдавать.

В ее эту эрогенную зону постоянно должно что-то засовываться. Наверное, это имел в виду первый, высказавший, что кошелек может стать эрогенной зоной :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда получается- деньги есть, чувств нет - плохо. Денег нет, чувства есть - под воздействием отсутствия денег чувства уходят. Надо чтобы и чувства, и деньги были. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела, но что то я в нем сомневаюсь))

 

наши тётки на работе тоже сомневаются.

а мне понравилось как он держится, как разговаривает. хороший.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда получается- деньги есть, чувств нет - плохо. Денег нет, чувства есть - под воздействием отсутствия денег чувства уходят. Надо чтобы и чувства, и деньги были. 

чувства продлеваются вливание денег? ну Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я яж не о том, что она должна что-то отдавать.

В ее эту эрогенную зону постоянно должно что-то засовываться. Наверное, это имел в виду первый, высказавший, что кошелек может стать эрогенной зоной :)

Эрогенная зона, которая лежит в моей сумке. Пришла в магазин, достала эрогенную зону, денег уменьшилось, ломает. нЕчего в магазин ходить, эрогенность разрушать. Так? 

чувства продлеваются вливание денег? ну Вы...

не, наоборот. Отсутствие денег у мужчины (ну нет у мужчины денег, приехал к женщине, живет у нее, кушать просит) ведет к тому, что чувства вскоре пропадут. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на таких и ведутся.

 

дада! а ты всё "твой борщ гавнооо" :jokingly:  :tease:

хвалить тёток надо. и восхищаться!)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя, фигня всё это, всё решает химия, а точнее реакция на определенные раздражители(запах, цвет глаз, профиль носа, форма губ, и прочее) включает в мозгах какой то особый процесс и вот оно состояние влюбленности, потом идет привыкание к раздражителю - любому, реакция притупляется, и вот любовь прошла, а то что остается - устойчивое отношение к человеку, уже заслуга наших действий, взаимоотношений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалить тёток надо. и восхищаться!

 

не надо так... они же верить начинают, в свою уникальность и применяют это свое кунг-фу на посторонних и ни в чем не повинных, людях.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,а как же "с милым рай в шалаше"? 

шалаш все время протекает. И физическое тело нуждается в калориях. Никакого рая вопщем. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ее эту эрогенную зону постоянно должно что-то засовываться. 

:crazy:  :rofl:

кхе-кхе, зачем? вроде как эту зону просто возбуждать нужно, и они могут быть разные, и не везде можно что-то засовывать)))) опять всё дело в раздражителях и реакциях)

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя, фигня всё это, всё решает химия, а точнее реакция на определенные раздражители(запах, цвет глаз, профиль носа, форма губ, и прочее) включает в мозгах какой то особый процесс и вот оно состояние влюбленности, потом идет привыкание к раздражителю - любому, реакция притупляется, и вот любовь прошла, а то что остается - устойчивое отношение к человеку, уже заслуга наших действий, взаимоотношений и т.д.

точто! я так же думаю. иной раз головой понимаешь, что не надо, а химия эта...

хвалить тёток надо. и восхищаться!)))

да вроде как мужики на похвалы больше падки. исследования, статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...