Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А если без всякого дефицита барышне нравятся 17 летние?

Нет, ну я теоретически, конечно, могу предположить, что в сексе, при выборе партнера, названное чувство "нравится" играет не последнюю роль. Это ж не аргумент.

Как бы много других молчелов, более зрелых, возможно, и за стенами образовательного учреждения, нет?

И потом, мера и срок тоже не с потолка берется, значит, были, соответственно, обстоятельства, отягчающего характера. Ну я так думаю.

Да и вообще. Департамент образования как бы платит деньги служащим за определенный функционал. И мамы-папы подростков, безусловно, вряд ли рады таким обстоятельствам.

А не знаю. У меня такое мнение.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мамы-папы подростков, безусловно, вряд ли рады таким обстоятельствам.

Если "подростку" уже 17 лет и он запросто ебёт сверстниц - почему виновата училка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны в 17 лет - те ещё дядьки и тетьки, с другой, вместо мозгов - гормоны. У взрослой тетки видимо тоже. Кто сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны в 17 лет - те ещё дядьки и тетьки, с другой, вместо мозгов - гормоны. У взрослой тетки видимо тоже. Кто сдал?

Наверно тот, кому не дала ;-))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще. Департамент образования как бы платит деньги служащим за определенный функционал. И мамы-папы подростков, безусловно, вряд ли рады таким обстоятельствам.

 

Иногда у мам  подростков крыша в определенном направлении ни варит, считаю... У нас в школе, где дочка учится, толпа мам наехала на директора... У входа всегда находился охранник, накаченный парень, высокий, хорошо обученный, вежливый..... Им это не понравилось, видишь ли старшеклассницы чуть кипятком не писиют, вокруг него круги нарезают.... и они подали петицию, чтоб его убрали с охраны, теперь посадили бабку 60 лет, ... вот кого она может выгнать из школы, если вдруг чего там случится.... Родители девочек побоялись, что типа охранник приставать начнет к старшеклассницам, он парень то спокойный и отпор дать мог..... Вот я наоборот подумал, как бы современные старшеклассницы к нему приставать не стали.... Я общался с ним - парень то умный.... вот так лишили его хорошего заработка, у него так же семья и кормить их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда у мам  подростков крыша в определенном направлении ни варит, считаю... У нас в школе, где дочка учится, толпа мам наехала на директора... У входа всегда находился охранник, накаченный парень, высокий, хорошо обученный, вежливый..... Им это не понравилось, видишь ли старшеклассницы чуть кипятком не писиют, вокруг него круги нарезают.... и они подали петицию, чтоб его убрали с охраны, теперь посадили бабку 60 лет, ... вот кого она может выгнать из школы, если вдруг чего там случится.... Родители девочек побоялись, что типа охранник приставать начнет к старшеклассницам, он парень то спокойный и отпор дать мог..... Вот я наоборот подумал, как бы современные старшеклассницы к нему приставать не стали.... Я общался с ним - парень то умный.... вот так лишили его хорошего заработка, у него так же семья и кормить их надо.

Ебанутые мамаши - это вообще отдельная тема для разговора. Вон на серпентарий deti74.ru достаточно глянуть одним глазком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дев

Если "подростку" уже 17 лет и он запросто ебёт сверстниц - почему виновата училка?

Так все-таки можно чтоли крутить романы с 17-летними девчушками?

Или можно, только если они уже не девственницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дев Так все-таки можно чтоли крутить романы с 17-летними девчушками?

Или можно, только если они уже не девственницы?

В России можно с 16-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа мам чуть кипятком не писиют, вокруг него круги нарезают.... 

Как-то так, наверно.

 

А если дев Так все-таки можно чтоли крутить романы с 17-летними девчушками?

Или можно, только если они уже не девственницы?

Всё просто: к твоей 17-летней дочке подкатывает 40-45-летний хрыч, реакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: к твоей 17-летней дочке подкатывает 40-45-летний хрыч, реакция? 

Дочку наверно надо правильно воспитывать, чтоб "хрычи" подкатить не могли.

 

А если 40-45-летний мужик не хрыч, а нормальный, то хз. Дожить надо ещё до того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё просто: к твоей 17-летней дочке подкатывает 40-45-летний хрыч, реакция? 

скорее всего нормальный к 17 - летней подкатывать не будет, (если только обознатушки,т.к. эти 17 летние сейчас как 25 летние с кучей макияжа на лице выглядят), только если к 20 - летней уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужское ЧСВ - это прекрасно, очень разбавляет жизнь. =)))

 

А как устоять то? Когда смотрят с влюбленным обожанием и трепещут?)))

Прикольно, не более. =)))

 

Зы. почему-то песни Алегровой вспоминаются. =)))

 

Легко влюбиться, императрица, Когда так страстно бирюзовым взглядом Смотрит офицер.©  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "подростку" уже 17 лет и он запросто ебёт сверстниц - почему виновата училка?

"не виноватая я, он сам пришел!", так, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как это водится еврейский ответ на этот вопрос

 

Всё просто: к твоей 17-летней дочке подкатывает 42-летний хрыч по имени Эминем, реакция? 
 

http://media.santabanta.com/newsite/cinemascope/feed/eminem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, не более. =)))

 :

Хех. Сильно более. Старцы надоели со своей резкостью и чсв

А птенчики- они еще такие правильные, нежные...

 

Зы. почему-то песни Алегровой вспоминаются. =)))

 

Легко влюбиться, императрица, Когда так страстно бирюзовым взглядом Смотрит офицер.©  :russian:

Во во, офицеры эти со страстными взглядами...

Мальчики иначе смотрят. Там нет похоти во взгляде. Что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как это водится еврейский ответ на этот вопрос

 

Всё просто: к твоей 17-летней дочке подкатывает 42-летний хрыч по имени Эминем, реакция? 

 

http://media.santabanta.com/newsite/cinemascope/feed/eminem.jpg

:lol2:  Таки папа - виолончелист, что к его доче такая очередь? - первая еврейская мысль. Мыслите реально, господа.

А птенчики- они еще такие правильные, нежные...

С мамо за углом. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...