Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

"Знаю" подтверждено фактами."Чувствую"-интуитивно,необъяснимо,и недоказуемо.

Я тебе объяснила, как это происходит. Называй как хочешь. 

@spo, ну конечно ты знаешь о чем думают ротшильды

симбу выключай 

Я тоже человек, не точно, но я могу моделировать ситуацию. Просто надо представить себе условия рождения, условия роста и становления личности, и ты примерно сможешь понять о чем и как думают те или иные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес-сообщество Европы слабее политики Америки. А бизнес-сообществу Америки плевать на Европу. 

В Европе нет серьёзных людей.Естественно 

 

 

бизнес-сообществу Америки плевать на Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто надо представить себе условия рождения, условия роста и становления личности

 

художественные фильмы про миллиардеров?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это сделали.Именно по этим принципам.

А сейчас? Куда дальше? Вот он, весь мир у моих ног. И что? А я все равно несчастлив. (Ибо только несчастный и ущербный человек будет так страстно и наплевательски добиваться контроля над миром). 

В Европе нет серьёзных людей.Естественно 

Смотри на результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сейчас? Куда дальше? Вот он, весь мир у моих ног. И что? А я все равно несчастлив.

Почему ты думаешь,что они несчастливы?


 

 


Ибо только несчастный и ущербный человек будет так страстно и наплевательски добиваться контроля над миром

Наоборот,продуманный.Весь мир у ног,проблем нет,делай,что хочешь.В чём несчастье?Комплекс бога-всё есть,а охота чего-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

художественные фильмы про миллиардеров?

 

Ой. ну сам представь, если бы ты родился в семье  Рокфеллером. Что бы было? 

Почему ты думаешь,что они несчастливы?

А как ведут себя счастливые люди? 

 

Наоборот,продуманный.Весь мир у ног,проблем нет,делай,что хочешь.В чём несчастье?Комплекс бога-всё есть,а охота чего-то ещё?

"Весь мир у твоих ног" это решение небольшого числа проблем, а именно: физического выживания организма, и ничего больше. К роскоши скоро привыкаешь, и золотой унитаз не согреет вас в холодную ночь. (с) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. ну сам представь, если бы ты родился в семье  Рокфеллером. Что бы было? 

 

если бы да кабы 

 

как можно узнать что у человека в голове, который к примеру никогда не мыл посуду?

 

ПС. симбу выключай

нормальная же вроде уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как ведут себя счастливые люди?

А как ведут себя несчастливые?

 

 


"Весь мир у твоих ног" это решение небольшого числа проблем, а именно: физического выживания организма, и ничего больше.

Физическое выживание организма присуще бомжу в момент наступления зимы.


К роскоши скоро привыкаешь, и золотой унитаз не согреет вас в холодную ночь. (с) 

Если ты думала о мировом правительстве,то знаешь,что они заботятся не только,и не столько о себе,но и о своём потомстве.Преемственность:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ведут себя несчастливые?

 

Не надо отвечать вопросом на вопрос. ) Как ведут себя счастливые люди? 

Физическое выживание организма присуще бомжу в момент наступления зимы.

 

Вот именно, что человеку не так уж много и надо для выживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь,что они несчастливы?

 

 

А как ведут себя счастливые люди? 

 

 

Не надо отвечать вопросом на вопрос. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой тест "чего ты хочешь на самом деле". если ты чего-то хочешь (квартиру, машину, девушку, мировое господство), задай себе вопрос: что я буду чувствовать, когда получу то, чего так страстно желаю? Вот именно этого я и хочу на самом деле, а предметы - это всего лишь "носители" желаемых чувств. 

 

 

@shaman, Я преследую определенную цель, чтобы ты сам пришел к решению, а не услышал мое.  Поэтому задаю вопрос, а не отвечаю на твой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я хочу квартиру,то я хочу квартиру,а не желаемых чувств.

Что ты будешь чувствовать, когда у тебя будет эта квартира? 

Ты ведь хочешь купить квартиру, а не скажем, снимать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так засирают голову на прорывах

Чтобы это утверждать, нужно хотя бы знать, чем там занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это утверждать, нужно хотя бы знать, чем там занимаются. 

 

 

это я и имел ввиду, когда ты рассуждала о том чего нужно миллиардерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду чувствовать,что мой дом моя крепость,свобода,независимость,и т.д.Ты мне можешь ответить,что то-же самое я могу почувствовать живя в отдалённой пещере.И получается,что важна не квартира,а испытываемые чувства.Расскажи,какими испытываемыми чувствами заменить владение квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду чувствовать,что мой дом моя крепость,свобода,независимость,и т.д.Ты мне можешь ответить,что то-же самое я могу почувствовать живя в отдалённой пещере.И получается,что важна не квартира,а испытываемые чувства.Расскажи,какими испытываемыми чувствами заменить владение квартирой.

"Свобода" это не чувство. "Независмость" уже ближе к чувствам. Какие еще? Как я могу написать? Это твои чувства, разбирайся. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это твои чувства, разбирайся. ) 

Как обычно.


 

 


Есть простой тест "чего ты хочешь на самом деле". если ты чего-то хочешь (квартиру, машину, девушку, мировое господство), задай себе вопрос: что я буду чувствовать, когда получу то, чего так страстно желаю? Вот именно этого я и хочу на самом деле, а предметы - это всего лишь "носители" желаемых чувств. 

Так что ты хотела сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что ты хотела сказать?

Если человек хочет "мирового господства",  для меня очевидно, что он несчастен, и хочет чего-то совсем другого. Например, счастья. Но не знает (или не видит) другого пути обретения желаемых чувств. Счастливые люди просто живут, улыбаются, любят, занимаются делами, которые их радуют и вдохновляют. И для меня очевидно, что рано или поздно эти люди на вершине придут к таким же выводам, к которым пришла я. ведь они же умные, эти люди на вершине. Вот посмотрите на Билла Гейтса. Он: основал благотворительный фонд, куда отдал все сбережения, и оставил своим детям по 2 миллиона, что ли.... какие выводы из этого факта? 

Как обычно.

Твоя жизнь, твои чувства. Твои решения и ответственность, твоя работа. Хочешь чтобы я тебе разжевала и в рот положила? Нет уж, сам давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и имел ввиду, когда ты рассуждала о том чего нужно миллиардерам 

Я могу попытаться смоделировать какого угодно человека. Инопланетянина не могу. Могу попытаться собаку или кошку. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если человек хочет "мирового господства",  для меня очевидно, что он несчастен, и хочет чего-то совсем другого. Например, счастья. Но не знает (или не видит) другого пути обретения желаемых чувств. Счастливые люди просто живут, улыбаются, любят, занимаются делами, которые их радуют и вдохновляют.

С чего ты взяла,что он несчастен?Господства добился,свои желания реализовал,детей обеспечил,внуков,внуков внуков..Ты уверена,что он не улыбался,не любил,не занимался делами,которые радуют,и вдохновляют?Да он только этим и занимался.Единственно,придурок,на лидерские тренинги не ходил,тут,конечно,его печаль и настигла:(.


Вот посмотрите на Билла Гейтса. Он: основал благотворительный фонд, куда отдал все сбережения, и оставил своим детям по 2 миллиона, что ли.... какие выводы из этого факта? 

Вы посмотрите на контуса-и благотворительный фонд создал,и детей не бросил..И где он сейчас?

 

p.s. контус,извини.

 

 

 


И для меня очевидно, что рано или поздно эти люди на вершине придут к таким же выводам, к которым пришла я

Глупость собственного изобретения никогда не предпочитай дельному совету(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...