Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

не факт. Я перед НГ в ашане консервами затарился на 7 рублей. Поперло просто на фоне кризиса)))

в очереди на кассе были особо спокойные особи, ох...али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин.

 

те кто до 40 женщины, они и до смерти такие

а остальным беспонт сороковник с такими мантрами ждать, там для них только серость. старость и сериалы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До инженеров и клерков средней руки вроде как не вариант падать. Богатым ученым/изобретателям они малоинтересны ввиду интеллекта наверно, остаются спортсмены предтиражные и всякие коучеры, на всю голову тренинговые.

 

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд. 
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены. 
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди. 
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд. 
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга. 
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд. 
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!! 
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто до 40 женщины, они и до смерти такие

а остальным беспонт сороковник с такими мантрами ждать, там для них только серость. старость и сериалы

Кошек/собачек ещё забыл и внуков, а огород!

Только при чем здесь, что для мадам за 40 на первом месте она? Лейт-мотив очерка. 

 

Про ледей мне нравится. Продолжение бы ещё придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха!

Джентльмен у Леди

- А что это за странную фигуру Вы мне показываете?

- А это я Вам "ФАК" показываю, просто большим пальцем, он толще среднего, а мизинец я кокетливо оттопыриваю.

Настоящая Леди может быть экстравагантной!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожилая английская леди разговаривает со своим взрослым сыном:
- Джон, вы уже достигли такого возраста, когда приходит пора подумать о женитьбе. Вот, например мисс Гамильтон, известнейшая фамилия, огромное приданое, да и не дурна собой.
- Да я понимаю, мама, но она мне не нравится.
- Может быть мисс Андерс? У нее менее известная фамилия, но тоже неплохое приданое...
- Вы знаете, мама, она мне тоже не нравится.
- Хорошо, Джон, тогда скажите сами, на ком бы вы хотели жениться?
- Мне неловко это говорить, но я хотел бы жениться на нашем конюхе...
- Как! Но он же католик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vald, это то же из старого. =)))

 

Натаха, сама найти не можу. :not_i:  вот только что нашла:

 

 

Каша или дизайнер как проклятие.

Всем привет!

Вчера в Блогах  был пост "Людям о ледях" и очень мне там понравился слог. Понравился он не всем, судя по комментам, ну да ладно. Решила я погуглить автора этих "истинностей" про "настоящих ледей" и вышла на пост в ЖЖ аж от 2008 года. Автор некто Фрумыч (да-да, это мужчина :)). Больше про "ледей" он ничего не писал (или я не нашла), но успех у того поста до сих пор фееричный.
По всей видимости, автор ёмких записок про нравы и быт настоящей "аристократии" решил расширить горизонты своего писательского таланта и создал "Личный блог Фрумыча", где временами и пописывает. Я только начала его читать, но уже совершенно очарована верхней же записью под названием "Каша", с которой поделюсь (с записью, не с кашей) ниже. А пока расскажу, почему собственно меня так проняла эта "Каша".
Несколько лет назад мне довелось присутствовать на одном семейном пикнике, где были и взрослые, и дети. Сама я их видела впервые, как и они меня. И вот, видимо, достаточно разомлев после обеда на свежем воздухе, взрослые в статусе "Бабушка" и "Дедушка" решили (явно в стопиццотый раз) поклевать свою единственную дочь за её непутёвую, по их мнению, личную жизнь. Мол, муж у тебя был малохольный во всех смыслах, и у тебя не хватило сил удержать даже такого, как он. Внутри я захлебнулась от праведного гнева, потому что, во-первых, как можно вечно долбить по одному и тому же месту единственного отпрыска, который, чтобы и самой нормально жить, и детей растить, пашет на работе, как вол, и света белого толком не видит. Во-вторых, это слышали дети! И старшая дочка-школьница уже явно может делать какие-то свои выводы. И всё это при мне, человеке, которого они ни разу не видели. Бедная дочь не знала, куда ей деться, но на речь родителей (папа говорил, мама кивала головой) промолчала. Видимо, знает, что просто бесполезно уже. Позже она рассказывала, что, когда она забирает детей от бабушки с дедушкой, дети как-то много себе позволяют в её сторону: уважения почти ноль, уже почти посылают. Ощущение, что ещё чуть-чуть и дети перейдут грань "почти". 
Прочитала я эту "Кашу", моментально вспомнила эту историю и подумала, что вот говорят - детей надо воспитывать с участием не только родителей, но и обязательно с участием бабушек и дедушек, мол, умудрённые же опытом люди. Конечно, не все наши родители такие беспардонные. Но что делать, если ты не уверен в, даже не знаю как выразиться, качестве воспитания бабушками? Имею в виду не уход, а именно, что они говорят и внушают твоим детям. Не отдавать совсем? Или обговаривать, что им можно говорить, а что нет? И как всё это сделать без ссор с родителями или родителями второй половины? Или пустить всё на самотёк - дети сами разберутся?..
Ну ладно, а теперь собственно "Каша".

***

Женщина в возрасте, с невыразимо печальным лицом,восседая за кухонным столом, довольно энергично машет ложкой перед щекастым карапузом лет двух от силы и мотонно уговаривает его:
— Сеня, кушай пожалуйста. Ну, ешь же. Зачем Всевышний дал тебе рот, раз уж ты его открыть не можешь? Это простой процесс, Сенечка. Открыл рот, ощутил в нем кашу, закрыл рот, жуй и ощущай, что растешь не по дням, а по часам. Съел ложку — плюс день жизни. Мне – плюс два. А не откроешь рот – минус два. Мне. А тебе минус сантиметр. А ты уже, между прочим, минут пять мотаешь головой своей на одну ложку. И уже совсем похоже, что своего задохлика папку ты не перерастешь.

Из прихожей басом:
— Мама! Прекратите пичкать моего сына своим ядом. Пичкайте его кашей.

— Видишь, Сенечка, что творится? – продолжает женщина. — Мебеля с советами лезут. А вот ел бы папка твой кашу в детстве – сейчас бы, может, на работе был, а не уши грел в прихожей. На нормальной работе был бы, а не баб по интернетам смотрел. На платформе нефтяной, например. Полгода там, полгода пьет. И было бы тихо. Но кашу он не ел, а ел маме своей нервы. Как ты сейчас бабушке своей ешь. А у меня, между прочим, последняя цистерна терпения заканчивается. Но того, что осталось, хватит, чтоб мордовать тебя кашей до твоей пенсии. Потому выбора у тебя нет и потому смирись и ешь кашу. А не будешь есть кашу, придется потом смириться с тем, что даже в свои тридцать пять ты дитя-дитем. Дизайнер, другим словом. Тебя ж папкиным именем обзывать будут и смеяться по улицам. Ешь кашу, Сенечка, а то не вырастешь...

Из прихожей неуверенно:
— Сенечка, можешь там через одну ложку есть. А то ведь сильно вырастешь и тоже будешь четверть кухни занимать. А с ребенком своим – всю. Под тобой тоже табурета видно не будет. Даже ножек.

— Не отвлекайся, Сенечка. – качает головой женщина. — Вот сейчас доедим и вместе пойдем в прихожую. На говорящего глиста смотреть. Вот она ложечка. За бабушку ложечку возьми. Ну за бабушку... А то ведь я плакать буду. Как на свадьбе родителей твоих. Ну, не так сильно, конечно, но плакать буду... Вот молодец... А эту за папку. Не хочешь? Кто ж тебя осудит-то? За папку-то... За папку только мама твоя смогла. Из жалости, причем. Они ж когда знакомились, она на вопрос «Что вы делаете сегодня вечером?» ответила «Кашу ем. И вам советую. Вам – никогда не поздно.». Да, Сенечка. Знаешь, как мама твоя кашу ела? Со всей области ходили полюбоваться.

Из прихожей совсем тихо:
— Ела тогда, Сенечка, а взорвалась та каша сейчас только. А диванов двухсполовинойспальных сейчас днем с огнем не отыщешь. Через одну ешь, Сенечка.

— Слышал, Сенечка, слышал? Запомни – двухсполовиной спальных. Мамка вернется – мамке расскажи. Скажи – папка сказал так. Смешно очень. А что это с ртом твоим, Сенечка? Охты... Заклеился. Сейчас и не откроешь уж никогда. Вот еже-ей тебе говорю – склеился. А ну-ка проверь? Вот молодец! Жуй теперь. Вкусная кашка-то. На молочке, с сахарком. Это потому что мама твоя работает. У мамы твоей зарплата. Если б на папину кашу варили – с трех ложек бы заканчивалась. И без сахара была бы совсем. И без крупы. А на такой кашке, Сенечка, разве ж большим станешь? Максимум – дизайнером. В прихожей работать будешь. Кабинет у тебя там будет. Откидывающийся тоже. Кабинет откинул, на него ноутбучек кинул – и работай себе. Пока не надо будет пройти кому-то. Денег-то немеряных платят.

Из прихожей в истеричными нотками:
— Сеня, не ешь кашу. Не нужно. А то вырастешь, женишься сдуру и придется тебе работать там, где фикусов нет, сериала не начинается и восемь сумочек не разложено. Приедет так к тебе такой же Мамай на денек, сумочки разложит в той комнате, где работал ты и хрен потом выгонишь.

— А и не надо, Сенечка, выгонять. И не надо. Не ешь вот кашку, вырастешь пустым местом и детей тебе доверять нельзя будет. Так хоть Мамай из них человека сделает. А если есть будешь – вырастешь большим. (в сторону прихожей) УМНЫМ, если наследственность не помешает. Бизнес какой появится. Купишь дом себе... Дом, а не шестьдесят квадратов дизайнерского успеха. Сможешь с мамой вместе жить...

В прихожей рыдают. Среди всхлипываний и рыданий можно разобрать «Однокомнатную» и «Не ешь, Сенечка!»

Женщина спокойно:
— Видишь, Сенечка. Кашу есть надо. Вырастешь большой и мужик. А не будешь есть – вырастешь как баба та в прихожей. И поздно будет кашу есть. Это ж все равно, что на тряпку кашу мазать. А ты ешь, Сенечка, ешь. Каша вкуусная. Без комочков. Ни твердиночки в ней. Вылитый папка твой...©
Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/o_chem_govoryat_muzhchiny/101209_kasha-ili-dizayner-kak-proklyatie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы! 
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницей не видно. 
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло. 
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, оригинал тут http://samlib.ru/u/uzun_s_d/1301.shtml

но я встречала сайт, где были еще версии были, сейчас не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух

собственно вот выражение:

 

- забыл(а)(о) кто тябя *ЦЕНЗУРА* и кормит?!

 

 

в случае забыла все ясно и понятно и в общем-то правильно.... по сути(с)

а вот забыл...

нет, *ЦЕНЗУРА* будут безусловно 

но ведь голову, а там где хотелось бы наоборот нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот на картинке интересно...кормит который из ?

 

Ну кто с блюдом наверное. Но большинство точно халявщики. Издалека только, как на картинку, дрочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- Какая красивая женщина! - сурьмила брови сажей Яга. - Какая статная! Ум острый, характер сильный, язык длинный. Транспорт свой. Скотина покладистая. Изба справная. 

Женись - не хочу!.. 

И вот раз "не хочу", придется тебя сожрать, царевич! 

Не гуманно, конечно, но самооценка дороже...   (с)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Социальные сети - что заставляет женщин фотографироваться в чулках на фоне ковра у себя дома и выкладывать эти изображения в интернет: женская невостребованная сексуальность не дает покоя? Почему в большинстве случаев все это так убого выглядит? Это стон женщины по нормальным отношениям? Общая безвкусица населения? Посыл себя в романтику, пусть и таким путем?

 

Что заставляет?

Вот у нас сейчас со всех сторон пропагандируется сексуальность. Фильмы, подиумы, модные журналы – все рассказывает о том, что мужчины любят только сексуальных.

В итоге женщина живет с установкой "если ты не сексуальна, ты никому не нужна".

И, как ни печально, но в нашем обществе это так и есть.

Что бы мужчины не говорили, как бы не кричали на форумах, что, мол, устали от "принцессок" и "кисок", от накачанных губ и сисек, что хотят милых, домашних и уютных - но любой из них скорее попытается познакомиться в баре именно с девушкой, которая выглядит подчеркнуто сексуально, чем с той же девушкой, но в юбке до колен, сапогах на плоской подошве и в свитере под горло.

 

Вот и стараются женщины, которые находятся в поиске, выставить напоказ именно атрибуты сексуальности - сиську неприкрытую, ножку в чулке.

На голые ножки и сиськи гарантированно слетится больше самцов, чем на те же части тела, но в домашнем халате или джинсах.

И она уже имеет повышенное внимание со стороны мужчин, и выбор у нее, вроде как, больше.

 

И в этот момент проявляется вторая сторона медали - женщина эта получает внимание совершенно не того плана, которого она хотела бы.

Она хочет принца, чтоб в ресторан-кино-на руках меня, такую красивую носил - ждал, пока я захочу и соизволю…

А слетаются к ней самцы с массовым "ябывдул".

 

В итоге все не очень счастливы.

Мужчина - потому что, закономерно ожидая от легкодоступной на вид красотки, что она будет согласна с ним с места в карьер (ну, то есть, со странички в интернете – и сразу к нему в койку), получает отказ, часто не очень вежливый, и долго потом недоумевает – зачем, если не готова сразу трахнуться, выставлять напоказ сиськи?

И женщина - потому что выставляя напоказ все свои прелести, считает, что таким образом у нее больше шансов найти себе достойного мужчину, который будет ее боготворить. А получается наоборот - слетается только кучка самцов со спермотоксикозом.

Такие дела.

 

А так... Что у женщин дома есть, на фоне того и фотографируются. Это ж не только ковры - это и занавески, и стены, и дикие позы в дверных проемах... ну и, как водится, на заднем фоне срач вперемешку с плюшевыми мишками.

Это у кого что фантазия позволит. Со вкусом, в последнее время, у многих проблемы, да.

Кстати, к сексуальности вкус и стиль никакого отношения не имеют. Мадам может выглядеть далеко не как модель, и одеваться в безвкусные дешевые тряпки, но при этом быть полностью уверенной в своей невъ*бенности, и чувствовать себя кошкой в постели.

И мужикам будет нравиться, фигли. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, к сексуальности вкус и стиль никакого отношения не имеют.

 

да ну
 

 

 


Мадам может выглядеть далеко не как модель, и одеваться в безвкусные дешевые тряпки

 

то от бедности обычно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну

 

то от бедности обычно

Елена Батурина - стильная дама в своем амплуа, сексуальна?

 

Вот тебе точно, как никому известно - вкус от денег не зависит. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Елена Батурина - стильная дама в своем амплуа, сексуальна?

 

счастливая тётка. судя по фоткам.

http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2010/6/11/1276280624578/Yuri-Luzhkov-and-his-wife-006.jpghttp://st-sh-1.woman.ru/womanru/images/article/0/1/img_01ac74471490a07677e0b934ca0c133b.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...