Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"мЕтро" в Челябе когда открытие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
получил карточку покупателя гипермаркета мЕтро, строят где-то под Копейском, есть у кого инфа по открытию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ездил,но не посетил-с, ибо "вход с детьми до 10 лет запрещен по соображениям безопасности", а был с систр.ИМХО - идиотизм полнейший. А децкая комната размером 5 на 5 метров - даже если оставлять там дите, то все просто не влезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход с детьми до 10 лет запрещен по соображениям безопасности

Ну это во всём мире так Метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше всего насторожило так это покупка от именю юр. лица: Тебе выписывают накладную товарную.Т.е. если я купил себе телек домой штук за 20, покупатель - юр. лицо:1. Я не имею права требовать исполнения гарантийных обязательство только при наличии доверености2. Юр. лицо, на кого был куплен телек должно поставить его на баланс и платить за него налоги3. Я не имею права на возврат денег, тк. их может получить только юр. лицо4. Как будут проводится перекрестные проверки? Метро продало, а ООО "ввввв" не поставило на учет? пахнет криминаломКак вообще у них покупать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....мутненько с накладными.....был вчера....комната-холодильник...ужос...замерз как цуцыкв общем и целом...не очень...в молнии как-то поприятнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто подскажет если например я пойду с чужой карточкой клиента там паспорт требуют или нет???вощем расскажите про то как там по краточкам проходит реально ли по чужой карте пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешо пару вопросов1. я не видел просто а на самой карте выбито имя?2. вощем если я вазьму чужую крату то прокатит по ней пройти3. сколько человек можно с собой по карте провести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карта именная2. Пока, да, потом карты будут заменены на пластиковые с фоткой, тогда не реально3. Клиент и два сопровождающихау юристы специалисты? чем для фирмы светит поход уборщицы Машы в Метро с карточкой от ООО "АЛЯ ...ЛЯ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером заезжал в Метро.Понравилось:- масштабность- ассортимент- холодная комнатаНе понравилось:- цены (выше Нашего и всех Молний)- как выглядят ценники - полный лоходром. Четвёртая, самая нижняя цена - ваша. А первые три ничего для посетителя не значат- как расфосован товар, "типа у нас оптовый магазин" Если майонез, то по две пачки, если сырки, то по пять, и т.д.- надписи на приклеенном ценнике на товар. В Нашем написан вес, цена за килограмм и цена товара. А здесь только вес. И ценник хрен найдёшь, чтоб примерно умножить.- система этих дибильных карточек.- нет душевности, как в МолнияхРезюме: ездить закупать что-либо я туда не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня съездил. Я в ценах не очень волоку, но показалось что дешевле. По крайней мере спиртное точно дешевле чем во всяких мавтах. Народу сегодня было просто капец, машину еле припарковал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил. Я в ценах не очень волоку, но показалось что дешевле. По крайней мере спиртное точно дешевле чем во всяких мавтах. Народу сегодня было просто капец, машину еле припарковал.

Пиво там покупад, цена на "Клинское-Арива" в банке 16руб.помоему нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних двух постов понял, что в метро лучше только за пивом и винищем ехать. А потом задумался над словом "ехать". Туда же добраться надо! Дорога - отстой полный! Просто дикая амортизация машины, плюс бензин. Имхо, пиво дешевле в соседнем киоске/магазине прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних двух постов понял, что в метро лучше только за пивом и винищем ехать. А потом задумался над словом "ехать". Туда же добраться надо! Дорога - отстой полный! Просто дикая амортизация машины, плюс бензин. Имхо, пиво дешевле в соседнем киоске/магазине прикупить.

Ну если 1-2 баночки, тогда да, а если как я затарился, то полюбому выгодноя так прикинул, что с 2 тыщев сэкономил примерно 150-160 рублев, ехать туда мне по бензу выгодно всего 15 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 1-2 баночки, тогда да, а если как я затарился, то полюбому выгодноя так прикинул, что с 2 тыщев сэкономил примерно 150-160 рублев, ехать туда мне по бензу выгодно всего 15 км

С более серьезной выпивки экономия была бы более ощутима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С более серьезной выпивки экономия была бы более ощутима.

Могет быть, но я пью тока пиво(брали 3 стяжки по 6 банок) ну кроме выпивки брали заморозку, немного консервации, еще чего то но не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы НДС выкрутить - тогда вообще цены красота.

это точно, тогда вабще цена нормуль была :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, вспоминается старый анекдот:-Мама, мама! Я сегодня 8 рублей сэкономил!-Как же ты так смог?-А я за автобусом бежал!-Дурак ты! Бежал бы за такси - больше бы сэкономил!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Побывал вчера с женой в «Metro»Пипец! Как бы сказать образно.... Красивый, разрекламированный товар с ах**тельной фишкой системы клуба - вход только по карточкам, только без детей. (ниипатсо!).А внутри? Деревенская солома! Сразу при входе в торговые площади напомнил мне старый «КС». Куча низкосортного китайского товара по ценам его не стоящим.Возможно неким утешением был продуктовый зал. Вроде чуток промелькнули картинки моего изначального представления. То, что я ожидал там увидеть.Так же мне было непонятно пафосное поведение обсл. персонала, в часности кассиров. Блин, как минимум королева на кассе, не меньше. Возникало желание извиниться перед ней, за то что вобще пришли и что она тратит свое драгоценое время на нас.Вобщем ушли оставив там 2 тр с копейками.Больше наши пути вряд ли пересекуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может посодействовать с получением карточки "метро", очень хоцца попасть внутрь.Хелп ми плз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там почти сразу после открытия. Запомнилось, что выгодно покупать бытовую химию всякую (порошки, шампуни, фэри и проч.) и памперсы, разумеется впрок, ибо по 2-3 пачки сразу. То есть двумя семьями поехали, сразу всего купили на месяц-два вперед... только ехать влом. да и не готов я настолько впрок покупать. да и зранить это самое, закупленное впрок, тоже где-то надо... а негде.

ау юристы специалисты? чем для фирмы светит поход уборщицы Машы в Метро с карточкой от ООО "АЛЯ ...ЛЯ"

да-да-да... хотелось бы этот аспект поподробнее прояснить. Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
был там недавно. первый и последний раз :)пародия на ИКЕЮ, но им далеко до этого :)касаемо продуктов - лучше покупать в Горках (в "НАШем")в остальном - цены как в городе или с минимальной разницей (которая не стоит того чтобы ехать по копейскому шоссе оставляя там подвеску)был очень разочарован, ибо представлял себе ЭТО ЧУДО по другомуз.ы. очень взбесили ценники - многа цыфар :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим прикидкам в Метро дешевле: спиртное, кошачьи консервы, стиральные средства.Буду туда иногда ездить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...