Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"мЕтро" в Челябе когда открытие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
получил карточку покупателя гипермаркета мЕтро, строят где-то под Копейском, есть у кого инфа по открытию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я и не говорю, что молния дешевле во всем, сам постоянно гоняю в метро за определенной группой товаров! Я в принципе чтоб такие примеры приводить цен не сильно помню, но со мной говорящий справочник постоянно рядом, который цены запоминает :) А на курицу по 70 руб в метро страшно смотреть, как будто в лагерях сс выращивалась. Рублей по 90 берем там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ассортимент скудный,цены примерно как в Молнии."Конфеты Фруже 115 руб в Метро за 500!!!!!! гр (если брать три пачки). В молнии 117 руб за 250!!!!! гр. Какие еще примерно "одинаковы"?

Понятия не имею,что за конфеты и живу как-то...Всё Метро,конечно,не облазил,но из того,что видел.Чинзано дороже,чем в Молнии,Мартини аж на 14 рублей дешевле.На ряды коньяков из-за их скудности без слёз не взглянешь.Консервированные фрукты чуть-чуть дешевле,чем в городе.Консервы по несколько штук упакованы(я как человек,питавшийся консервами всю холостяцкую молодость,вижу,что большинство,особенно рыбных,дрянь,а придётся всю пачку брать).Мясные консервы и колбасные изделия(ну тут беда всех магазинов почти)-сплошная соя или рога и копыта(я считаю,что в приличном магазине таких вообще быть не должно). Немного дешевле замороженные овощи.Я не спорю,что есть что-то и подешевле,чем в Молнии.Может быть,действительно стоит туда ездить за чем-то конкретно.Но общее впечатление-плохое,к тому же оно усиливается убитым состоянием дороги до Метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати купи конфетки то на пробу. Колбасу мы покупаем ГОСТовскую. Вкус нормальный сои нет. А все дерьмо из Москвы конечно дорогое и с соей. Ну выбирай. ""большинство,особенно рыбных,дрянь,а придётся всю пачку брать""Ну в остальных магазинах консервы те же.Чинзано разное бывает. Смотри внимательно.Биянко в Молнии на 40 руб дороже. Молния вообще по сравнению с Красным и Белым здорово проигрывает (по спиртному). Метро дешевле (чуть чуть) чем Красное белое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз по-первости был там... Теперь завязал. :)По продуктовой части - какого-либо значительного выигрыша в деньгах на традиционный семейный набор продуктов не замечено. Проигрыш во времени - налицо.Из приобретенных хозтоваров/электроинструмента/тур.экипировки - сломалось, сдохло, развалилось - ВСЁ за исключением набора кастрюль. Та же китайская толкучка, но в два раза дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Из приобретенных хозтоваров/электроинструмента/тур.экипировки - сломалось, сдохло, развалилось ""А купленные в каком магазине товары того же диапазона у тебя долго служат. Мои почему-то не ломаются. DAN может в твоей ауре дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы берем некоторые продукты АРО (соки, консервы, чай и т.д.) ... "

Кстати АРО их торговый бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы берем некоторые продукты АРО (соки, консервы, чай и т.д.) ... "

Кстати АРО их торговый бренд.

 

Кстати продукты АRO это продукты которые делают специально для стран третьего мира из самого дешевого сырья и их качество очень страдает. А вот другой их бренд Метrо это как раз гуд- продукты премиум класса. Все это со слов моего друга - работника Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати продукты АRO это продукты которые делают специально для стран третьего мира из самого дешевого сырья и их качество очень страдает. А вот другой их бренд Метrо это как раз гуд- продукты премиум класса. Все это со слов моего друга - работника Метро.

как буд-то где-то продаются дешевые и качественные продукты... поделись тайной :)

 

или ты настолько наивен, что считаешь цену товара прямым доказательством его качества?

 

Ты или не пробовал то, о чем говоришь... или настолько богат, что не питаешься "простыми" продуктами.

 

простой пример: консервы "Сайра в масле"... попробуй найди хотя бы приближающиеся по качеству к АРО, а потом посмотри на их цену.

 

И еще... РОССИЯ - СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА... и нечем тут понтоваться :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они выигрывают на количестве. Кто в ларьке купит 5 шоколадок? А там берут во всю такие упаковки. Хотя выгоды никакой. Съедается моментально. А товары Гиффена там продаются по-другому.

 

По-моему они выигрывают на количестве. Кто в ларьке купит 5 шоколадок? А там берут во всю такие упаковки. Хотя выгоды никакой. Съедается моментально. А товары Гиффена там продаются по-другому.

Я про гаждан, ларёчные мелкие оптовики там может и выигрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буд-то где-то продаются дешевые и качественные продукты... поделись тайной :)

 

или ты настолько наивен, что считаешь цену товара прямым доказательством его качества?

 

Ты или не пробовал то, о чем говоришь... или настолько богат, что не питаешься "простыми" продуктами.

 

простой пример: консервы "Сайра в масле"... попробуй найди хотя бы приближающиеся по качеству к АРО, а потом посмотри на их цену.

 

И еще... РОССИЯ - СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА... и нечем тут понтоваться :)

 

Давай не будем за меня говорить. Если тебе так интересно то и покупал например сок Аро, вернее нектар, минеральную воду и крендельки такие с солью. Из всего понравилось только крендельки. Насчет цены: она не всегда но бывает и является показателем качества, но вот значительно дешевые товары по сравнению с конкурентами, ну не как не могут быть качественными. Если ты покупаешь лишь бы подешевле, то я только рад за тебя. Могу еще пару мест подсказать где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был: купил 4 коробочки вина 2 красненького, 2 беленького...абсолютно одинаковые но ценник есть только на красное 98р. на кассе выяснилось что красное да..98, но белое сцуко 219!!!! стоят рядом, упаковка одинаковая, но цена...ппц, пришлось отказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Из приобретенных хозтоваров/электроинструмента/тур.экипировки - сломалось, сдохло, развалилось ""

А купленные в каком магазине товары того же диапазона у тебя долго служат.

Мои почему-то не ломаются. DAN может в твоей ауре дело?

Может и в ауре, только я этим не заморачиваюсь. :)

 

Набор головок вместо развалившихся "метровских" купил на Искре.

Перочинный ножик купил в Медведе.

Топорик - в Активном Отдыхе

Электролобзик - на строительном рынке.

Да лень всё писать...

Проигрыш с ценами Метро - 5-10-15%. Но живы до сих пор.

Вывод для себя - такое го*но лучше покупать не в Метро, а на китайском рынке. Там оно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Метро DVD-плеер родителям в подарок года полтора назад. Работает без проблем пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в метро купил бутылку белого вина 0,75 Жан поль шене за 283 руб 19 коп. Сейчас в магазине Проспект на первоозерном точно такое же вино но уже внимание!!! За 444 рубля!!! Выводы делайте сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом в Первоозерном могут непонятно что в эту бутылку налить.

 

Из купленных мной в Метро аппаратов работает ВСЕ.

Наверно в разных МЕТРО покупаем. Или подход к выбору аппаратуры другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня там первый раз.

Порадовал алкоголь, специи.

 

Удивился отсутствию табачной продукции. (может пропустил?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня там первый раз.

Порадовал алкоголь, специи.

 

Удивился отсутствию табачной продукции. (может пропустил?).

 

Пропустил. Есть ряд ближе к кассам. Вроде где то недалеко от зубных паст и туалетной бумаги :). Ряд с красивыми витринани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня там первый раз.

Порадовал алкоголь, специи.

 

Удивился отсутствию табачной продукции. (может пропустил?).

есть там табак))) сам вчера долго выглядывал, найти не мог, он в конце, ближе к молочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...