Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Осторожно, на дороге Челябинск - Екб (объездная) два тяжелых ДТП


Рекомендуемые сообщения

Первое ДТП за Кременкульским постом, где затяжной поворот. Форд ушел в лесовоз, судя по всему в Форде два трупа. Стояли минут 15.

Второе не доезжая АЗС Сибнефть (объездная Троицк-Екб). Иномарка на крыше, колеса отдельно. Видимо ушла в Ауди ТТ. Вроде люди живы, медики по крайней мере суетятся. Стояли минут 5.

Видео с регика выложу по мере загрузки (может и завтра, модем медленный)

Я к чему-завтра ухудшение погоды, снегопад. Не гоняйте пожалуйста. 

Кстати именно в этих местах постоянно вижу очень тяжелые ДТП с трупами и искореженными машинами. Запомните, кто часто там ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, спасибо конечно.

но немного не понятно. Хотя, пофиг где, берегите себя.

 

 

 


Второе не доезжая АЗС Сибнефть (объездная Троицк-Екб)

 

Это где там сибнефть.

Я постоянно с Копейска на м5 в объезд езжу.

Старокамышинск- Октябрьское, Объездная(На повороте на Дубровку, постоянно наряд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е ДТП почти на против конно-спортивного "Рифей"

2-е за Кременкулем, поворот на Екб перед АЗС Сибнефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сейчас вам деятели напишут, что тошнить нефиг и не будет таких ДТП

а по теме да, надо быть предельно аккуратными, но не только в плохих погодных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Кременкулем, поворот на Екб перед АЗС Сибнефть.

 

Езжу каждый рабочий день уже на протяжении шести сезонов. Этой зимой там очень много ДТП по снегу и гололеду. Причина - наносы снега с полей и колея. Причем там половину участка заделали новым асфальтом, а половину нет. В результате ,те кто не знает, разгоняются, даже по наледи, до 100-120, а то и на обгон идут(ровно же!). А потом резко, а иногда при возвращении в свою полосу после обгона, попадают в снежный нанос и колею и улетают в два счета. Я сам, этой зимой, видел три вылетевшие вправо и одну влево(через встречку). Вот этот участок. Что интересно только этой зимой так. Раньше вся дорога была в колее и люди ехали осторожно по скользкому. Страшный участок. Сегодня там в 8:00 ехал 60км/ч.

post-5374-0-61338600-1396245998_thumb.jpg

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - не на М5.

 

С утра в субботу где-то там же (недоезжая Кременкуля?) кукурузер на крыше лежал. Отбойник некисло помял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я приличного снега уже лет эдак с 10 не видел.

Там и неприличного вполне хватает... Возможно если бы прилично заносило(так что издали видать) - не улетали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый рабочий день уже на протяжении шести сезонов. Этой зимой там очень много ДТП по снегу и гололеду. Причина - наносы снега с полей и колея. Причем там половину участка заделали новым асфальтом, а половину нет. В результате ,те кто не знает, разгоняются, даже по наледи, до 100-120, а то и на обгон идут(ровно же!). А потом резко, а иногда при возвращении в свою полосу после обгона, попадают в снежный нанос и колею и улетают в два счета. Я сам, этой зимой, видел три вылетевшие вправо и одну влево(через встречку). Вот этот участок. Что интересно только этой зимой так. Раньше вся дорога была в колее и люди ехали осторожно по скользкому. Страшный участок. Сегодня там в 8:00 ехал 60км/ч.

 

 

Я тоже каждый, откуда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В п.Есаульский и обратно.

 

Мы в Мирном обитаем. Соседи, по Российским меркам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приличного снега уже лет эдак с 10 не видел.

 

зы

офф конечно

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dU1Fvxt-ig4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве ж это погода

 

вот я помню в Бредах где-то в конце 80-х

искали дома по трубе, и по норам в снегу

авто ваще не ездили, даже шишиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разве ж это погода

 

вот я помню в Бредах где-то в конце 80-х

искали дома по трубе, и по норам в снегу

авто ваще не ездили, даже шишиги.

 

И кипяток другой был, при 90 градусах кипел.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком районе Миасса? не могу понять. ЗЫ. мама на машгородке живет у меня )))

на счет "найти по трубам"- отец в Рудном живет, Кустанайская область, у него дом есть за городом, пос. Викторовский, на берегу Каратомарского вдхр. он только в прошлом году трактор себе приобрел- за долги забрал у кого-то, а раньше бывало так, что до дому своего шел пешком квартал, не мог на УАЗе проехать. Когда у нас ветерок небольшой с ветром, там метет сильно, когда под Челябой метет, то в Кустанайской области видимость метров 20-30,а то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...