Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что такое одиночество и как с ним бороться.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

для меня одиночество - это когда не с кем вечером посмотреть ютуб про кошек или энимал планет про собачек. и все люди вокруг чужие. что с этим делать не понятно. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Hippi вам в ухо

И Lambada в догоночку

Проникает/пронимает аж до мошонки

Dabstep-vertion гениальна до слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто решил?

Ты, я, Тасена. Дане, я так поняла, она тож нравится.

Все уже. Не майся дурью.

Были ж уже вместе. Хорошо тебе было?

Кроме того, что её слишком много, ещё есть чего тебя в ней напрягает?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток маразма продолжается) Раньше было жалко Настю, а теперь еще и Дашу. Хотя может мужик без яиц найдет свою снайпершу и ливнет отсюда в реальную жизнь.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кого и разочарую, ну и по фиг.... Я б на месте Даши не смогла принять такую реальность, всегда быть на вторых ролях" - постоянно в сравнении с неким "идеалом", бррр. Не. Я б ну никак отношения на подобном фундаменте отстроить не смогла. А ну как подурнею, постарею, а там всегда маячит некто прекрасная Настёна с оружием в руках, ну уж не. Ни за что. А аффтар прально сомневается. 


И в моменты притирок и разладов что наш Олежа будет делать? прально, он будет сублимировать виртуально на Настёну, мол, вот, всё не то и всё не так, я ж чуйствовал, млин... Тьтфу. Не одобряю брак по расчёту. А по сему, выбор стоит между оным или ничем. Но в такой ситуации, просто бедная Даша.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барки повитухи

Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

конеч, если у неё самоцель реализоваться в памперсах и заиметь мужские штанишки в доме - ну тут х.з, мож и получится что, в противном случае проблемы обеспечены на таких-то составляющих. 

pps

косноязычно и сумбурно, звиняйте. Эт не я, алкоголь (пиво) говорит счас.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблённые в свои бапские идеалы бапкибапкибапкибапки бапки-повитухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все предположения, не основанные на фактах, но имеющие ярко выраженную отрицательную эмоциональную окраску.

хочу фактов либо информацию из первых уст.

Дай телефон Насти, наберу ей и спрошу прямо люб ты ей аль не люб :D будет инфа из первых уст.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что Даша согласится? На дуру уж точно не похожа. Я за Дашу, но без Олежи. Слишком независимая для него.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

конеч, если у неё самоцель реализоваться в памперсах и заиметь мужские штанишки в доме - ну тут х.з, мож и получится что, в противном случае проблемы обеспечены на таких-то составляющих.

Да может просто девка пошлёпаться хочет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пусть кого и разочарую, ну и по фиг.... Я б на месте Даши не смогла принять такую реальность, всегда быть на вторых ролях" - постоянно в сравнении с неким "идеалом", бррр. Не. Я б ну никак отношения на подобном фундаменте отстроить не смогла. А ну как подурнею, постарею, а там всегда маячит некто прекрасная Настёна, ну уж не. Ни за что. А аффтар прально сомневается. 

да не. надо будет - выкину настю из головы без вариантов. уж что что, а рвать отношения я научился. так что это не будет проблемой. наверна. а ваще поживем увидим. я никуда не спешу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что Даша согласится? На дуру уж точно не похожа. Я за Дашу, но без Олежи. Слишком независимая для него.

Независимая, уверенная в себе и знающая, чего ей надо- эт то что надо.

Олежа может быть не плохим мужем, кмк, при правильном руководстве.

Деть, опять же, от него симпатичный может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. надо будет - выкину настю из головы без вариантов.

 

вот пока она счас тобой увлечена и хочет добиться цели ("победить" Настю, сделать тебя своим) это так. А потом начнутся такие будни, в которых ты Настю ещё не раз вспомнишь, к истерике благоверной своей. Ты склонен к пережевыванию, самокопанию. Встречаешься с женщиной, при этом, готов бежать на край света за другой - если она вдруг даст шанс. В этом и корень проблемы. Раньше надо было из головы выкидывать, раньше. А так она уже как заноза между вами с Дашей получилась. 

 

 

Да может просто девка пошлёпаться хочет

 

сочной девке всегда есть с кем пошлёпаться. ;) Она пока просто не знает, что ждёт её и её самооценку. Заметим, на минуточку - всего лишь женщина 30+.  Со всеми вытекающими.  И мудрости там взяться. о которой Эллис думает, особо неоткуда, иначе она б давно не одна уж была и спиногрызов воспитывала. А так, непростой она тоже человек и на вторых ролях уж явно быть не согласится. Все эти "выкину, если надо будет" - не в счёт, это из разряда "если бы да кабы", ИМХО

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то травки)
по травкам у нас другой ежик спец )

он правда щас каким вантусом заделался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может быть не плохим мужем, кмк, при правильном руководстве.

 

бГГ

прочнл как "при  правильном рукоприкладстве"

Простите, больше не влезаю

Продолжайте

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая, уверенная в себе и знающая, чего ей надо- эт то что надо.

Это у него в голове независимая топает за ним в гребеня и стреляет до потери пульса, а на деле: захочется ей не сегодня, а послезавтра и всё, выморозила. Не нужна ему независимая. Конформист нужен, желательно юная, без опыта, либо очень влюбленная. Но снова же типаж.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, вот выкинуть Настю из головы возможно лишь при расладе нынешнем. А ну как всё поменяется? согласна ли Даша принять, будучи на сносях, что Настя решила заинтересоваться её  мужем? И будет ли он, после всего пережитого, готов устоять? вот даже подобный гипотетический расклад (не факт, что случится, а просто моделирование ситуации) уже говорит о многом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него в голове независимая топает за ним в гребеня и стреляет до потери пульса, а на деле: захочется ей не сегодня, а послезавтра и всё, выморозила. Не нужна ему независимая. Конформист нужен, желательно юная, без опыта, либо очень влюбленная. Но снова же типаж.

Вопрос хотения не сегодня, а послезавтра можно подать так, что он на послезавтра уговорится с радостью.

Юная нафик не нужна. Юной нужен учитель, движок, а Олежу пока не пнешь, не полетит.

 

Не, ну может я и заблуждаюсь канеш...но вот так я его вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а послезавтра можно подать так, что он на послезавтра уговорится с радостью.

три минета. люблю в долги загонять. :)

 

 


Олежу пока не пнешь, не полетит.

эт да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три минета. люблю в долги загонять. :)

 

эт да. :)

Тю. Все ещё проще чем я думала.

Минет седня, чтоб остановить от сборов, минет завтра, чтоб не ворчал какого фига мы вчера никуда не поехали и минет послезавтра, чтоб оторвал свою задницу и начал собираться в поход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гузеева, и эти другие две

щас теперь совсем не так сладко выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...