Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обороты.


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Падают обороты, допустим разгоняюсь, потом на нейтралку ставлю обороты падают до 5 или пару раз было что вообще глохла. И на холодной и на прогретой машине, без разницы. что такое? с чем обращаться в сервис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А какая разница? Говна на диффузоре в виде сажи и в простой, и в электронной заслонке предостаточно. 

 

 

Да ну? А то я не знал про это. Спасибо!

Смысл менять датчики и лезть в мозги, если причина может быть в элементарной засранности дроссельной заслонки. Цена вопроса 300 руб. на очиститель и 30 минут времени если сам. Кстати, на Форд Фокусах с двигателем 1,8-2,0 литра это  распространненая беда. 

 

Если много грязи на ДЗ с электронным управлением,  то не будет нормального ХХ и будут другие траблы, тк ХХ в этом случае регулируется углом открытия ДЗ.

А грязь на САМОЙ ДЗ с тросиком, практически не влияет на ХХ и его регулирование, хоть замойся. Тут нужно чистить от засора обводной канал и РХХ.

 

Не призывал ТС к замене датчиков, самый правильный вариант - поездка к нормальному диагносту.

Изменено пользователем unsed
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек норм, не горит.

чек на РХХ никак не реагирует обычно. На ДПДЗ - да, выдает через некоторое время, причем обычно уже и так заметно, без чека. Промой ДУ, возможно пройдет (тупо обводной канал просто засрался, там маленький очень диаметр). Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ленинском. на машине.

едь домой на северо-восток :)

я тебя в сервисе по-крышую :)

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просто машину поменять? Когда у меня была 4ка, я за нее была готова любого порвать))) А как пересела на праворукую японку.... милое дело, как телевизор смотришь на мягком диване. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя ж вот месяц назад муж был

ну все, больше нету. так бывает.

Мож просто машину поменять? Когда у меня была 4ка, я за нее была готова любого порвать))) А как пересела на праворукую японку.... милое дело, как телевизор смотришь на мягком диване. )))

легко сказать))) денег дашь мне на новое авто?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, больше нету. так бывает.

 

приезжай, я тебе регистратор прикручу. )))))

как же без него ездишь? вдруг что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, я тебе регистратор прикручу. )))))

как же без него ездишь? вдруг что случится.

ахаха)) ну ну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого и ничего. вообще никого не боюсь. с регистратором справлюсь сама как время будет... спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, я тебе регистратор прикручу. )))))

как же без него ездишь? вдруг что случится.

вот кстати

ВНИМАНИЕ! ненормативная лексика

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dIVI14Tt55o

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати

 

 

Кстати жену так же пытался развести м....к на  свежем белом фольксвагене.В Челябинске, она одна ехала. Только на светофоре, когда она остановилась за ним на красный.

Включил аварийку, подошел к ней, она окно приоткрыла.

-Он: ты это, типа мне в бампер задний въехала.

- Она: Типа регистратор видишь?

-Он, молча и очень быстро, прыг в свою машину и вперед.

 

Регик полезная вещь, а тем более подключенный. 

Изменено пользователем unsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по симптомам - 90% что РХХ. Дальше начнут плавать обороты, возможен затрудненный пуск холодного ДВС, тычки -микропровалы при нажатии педали газа.

щас ехала, один в один так было, ехать невозможно. на светофоре стою и нажимаю педаль газа, т.к трясется обороты прыгают и вот вот заглохнет. нафиг надо завтра без авто а послезавтра в автосервис. так че в итоге сказать чтоб сделали? промывку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ехала, один в один так было, ехать невозможно. на светофоре стою и нажимаю педаль газа, т.к трясется обороты прыгают и вот вот заглохнет. нафиг надо завтра без авто а послезавтра в автосервис. так че в итоге сказать чтоб сделали? промывку?

угу. дроссельного узла. были б в магазинах были нормальные РХХ, я б посоветовал сразу его поменять до кучи, но с этим гамном под видом РХХ может выйти еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...