Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ни разу не был в Крыму. Может замутим где-нить между июлем и августом, коллективный КК-отдых на Новой земле?

Заодно внесем посильный вклад в развитие экономики нашего нового региона.

 

И срать на ЕС в виде Крита?

 

Только безо всяких готовок взваленных на жен.

 

Такой вкусный обзор, сразу хочется все это увидеть:

http://vz.ru/columns/2014/3/17/677505.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

У нас директор непосредственно в кассе купила билеты на самолет Челябинск-Симферополь-Челябинск. 5 тыс. руб.  Улетает 20.05. До этого безрезультатно искала через интернет и турагентства. Просто заехала в кассу Аэрофлота и купила. :)

Да ну , даже из Москвы дороже , не верю . А может поезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас директор непосредственно в кассе купила билеты на самолет Челябинск-Симферополь-Челябинск. 5 тыс. руб.  Улетает 20.05. До этого безрезультатно искала через интернет и турагентства. Просто заехала в кассу Аэрофлота и купила. :)

  

А карты золото/платина Аэрофлот у неё нету? =)))

неужели никто не съездил до кассы?

Телефон есть, наверно позвонить? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановление пр-ва не могу найти, субсидировать будут с начала июня, челябинск-симферополь 3т.р.

если будет так, даже возможно задумаюсь о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановление пр-ва не могу найти, субсидировать будут с начала июня, челябинск-симферополь 3т.р.

если будет так, даже возможно задумаюсь о поездке.

Вчера по радио такое слышал,про субсидирование, ага. Только цен конкретных не сказали,от 2 до 7 тысяч, в зависимости от региона видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не на поезд. На самолет. Карты с бонусами Аэрофлота, равно как всяческих привилегий, блата и прочего нет.  Туда и обратно. 5 тыс. руб. Понимаю ваш скепсис, сама не поверила сначала. :pardon:  Но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не на поезд. На самолет. Карты с бонусами Аэрофлота, равно как всяческих привилегий, блата и прочего нет.  Туда и обратно. 5 тыс. руб. Понимаю ваш скепсис, сама не поверила сначала. :pardon:  Но факт остается фактом.

а № рейса скажите пожалуйста ещё.

а то странно, но аэрофлот 20.05 не делает рейсов Челябинск - Симферополь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не на поезд. На самолет. Карты с бонусами Аэрофлота, равно как всяческих привилегий, блата и прочего нет.  Туда и обратно. 5 тыс. руб. Понимаю ваш скепсис, сама не поверила сначала. :pardon:  Но факт остается фактом.

Да какой скепсис, сумку походную пакую. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой скепсис, сумку походную пакую. =)))

я тут подписалась на самые дешевые билеты, мне каждый дён присылают

 

щаз пришло

 

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 
19 000 R
ПРЯМОЙ 
19 000 R
 
 
 
КУПИТЬ BiletDV.ru19 000 R /images/airlines/%D0%91%D0%90@2x.png
 
 
Челябинск CEK 12:00 1 авг 2014
 
БА БА-9609 3ч 30м
 
Симферополь SIP 13:30 1 авг 2014
Симферополь SIP 15:00 16 авг 2014
 
БА БА-9610 3ч 30м
 
Челябинск CEK 20:30 16 авг 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я тоже видел 9р в одну сторону, нафиг такое счастье :)

как будет на Украине поспокойнее или как мост построят можно ехать на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я тоже видел 9р в одну сторону, нафиг такое счастье :)

как будет на Украине поспокойнее или как мост построят можно ехать на машине.

и щас можно ехать, туда паром новый пригнали на сезон. ожидание парома не больше чем на ПП россия-украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и на трех старых без очередей почти перевозили, только в будние и непраздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит  авиакомпания «Уральские авиалинии», сообщается в пресс-релизе ОАО «Челябинское авиапредприятие».

Новый  рейс  будет совершаться по пятницам (вылет из Челябинска в 16-45, из Симферополя в 18-30, все время местное) на самолетах Airbus A-320. Минимальный тариф на направлении Челябинск-Симферополь составит 10 819 руб. Время в пути – 3 часа 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а № рейса скажите пожалуйста ещё. а то странно, но аэрофлот 20.05 не делает рейсов Челябинск - Симферополь :(

 

К сожалению, не смогу. Она уже улетела, а номером рейса я как-то заранее  не поинтересовалась. Вроде  в 6 утра нашего местного вылетала...

Сегодня СМС прислала: в Симферополе, как в СССР. Все обшарпано и грязно, но повсюду цветы, как будто в ботанический сад попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу. Она уже улетела, а номером рейса я как-то заранее  не поинтересовалась. Вроде  в 6 утра нашего местного вылетала...

Сегодня СМС прислала: в Симферополе, как в СССР. Все обшарпано и грязно, но повсюду цветы, как будто в ботанический сад попала.

В Симферополе, ага, в собор пусть сходит, первого кажется, тысячелетия =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я тоже видел 9р в одну сторону, нафиг такое счастье :)

как будет на Украине поспокойнее или как мост построят можно ехать на машине.

а через паром? Сколько это по времени? С Челябы до Керчи.Майдан все карты перепутал, хотели к родне на Украину, а потом в Крым. А родня то как раз в самой гуще карательной операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через паром? Сколько это по времени? С Челябы до Керчи.Майдан все карты перепутал, хотели к родне на Украину, а потом в Крым. А родня то как раз в самой гуще карательной операции.

ого, чего родня говорит, по телеку правду кажут?

 

паром в будние, не праздничные дни это примерно 2-3 часа. - так что в среднем, если семъёй и не гонщик, ночью спать, то как обычно 3 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, чего родня говорит, по телеку правду кажут?

 

паром в будние, не праздничные дни это примерно 2-3 часа. - так что в среднем, если семъёй и не гонщик, ночью спать, то как обычно 3 суток.

правда всегда одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина одна :) а правда у каждого своя. Какая стоимость парома на машину никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...