Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блатные номера на авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Серия была за Кучеренко (якобы гаишники должны были закрывать глаза на нарушения). После НГ в связи с перебоями в поставках номеров ее выдали через общие окна. Потом и "сам" ушел ;)

а счас какие в "моде"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Волга была 21, и номер был 666. тоже просто достался)))) я в шоке был))))))

Аццкая ВОлга? :spiteful: Не люблю такой номер, даже бесплатно бы не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел УАЗ-буханку еще с советскими номерами. Первую букву не помню, а остальное было "- 6666 ЧД". Думал на обратном пути задокументирую на фото, но он уехал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот все равно, какие, лишь бы не какието В***ОР, К***ОК и т.д.Кстати, когда обгонял раньше народ на В****ЧБ - так так народ заводился, так жал педаль в пол... Я ухахатывался, сейчас конечно тоже жмут в пол, но уже нето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия х...хх,знаю что номера с такой серией получали не только в Челябинске.как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает сколько стои заказать блотные номера на вроде 777,555,666,001,и т.д

Зачем тебе такие номера блотные? Блатной чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счас какие в "моде"? :)

Пока не ясно т.к. начальника официально еще не назначили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел УАЗ-буханку еще с советскими номерами. Первую букву не помню, а остальное было "- 6666 ЧД". Думал на обратном пути задокументирую на фото, но он уехал уже.

Я недавно видел новый мерс с совецкими номерами что-то типа "8854 ЧБН".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа говорят что счас к...нп (казнить нельзя помиловать) "блатные" номера, хотя может что поменялось)))

Врут, буквы "П" нет на номерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно видел новый мерс с совецкими номерами что-то типа "8854 ЧБН".

Про этот номер незнаю, а так на камри и а6 ЧБВ и ЧБА(цифр непомню) - парадная ГУВД.Вот кстати большая тема про спецномераhttp://o001oo.ru/index.php?showtopic=4859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно видел новый мерс с совецкими номерами что-то типа "8854 ЧБН".

Значит в копилку его. Есть еще номер (не помню на какой машине) 4400 ЧБА. А сегодня видел Камри с номером 1100 ЧБА - ехал со спецсигналом (сирена) и фары у нее моргали, как стробоскопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам сначала читаются две буквы справа, а потом слева. Объяняю-когда пошли 174 номера, то Сначала Была Серия АВА(ааа-не выдают естесна) - аХХХав174. потом вХХХав174 и так далее. в этом году уже до первой буквы В добрались. По первой букве всегда определял, когда тачку поставили на учет. Скажем оХХХмк74 был в 2000 году оХХХнк74 в 2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в копилку его. Есть еще номер (не помню на какой машине) 4400 ЧБА. А сегодня видел Камри с номером 1100 ЧБА - ехал со спецсигналом (сирена) и фары у нее моргали, как стробоскопы.

Интересно, а можно ли переставить старый номер с какого-нибудь москвича на свою машину?Надо будет во вторник заехать узнать... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, т.к. союзные номера при первой возможности подлежат замене. И как Вы успели понять, чтобы поставить их в Челябинске сейчас нужны оооочень большие связи...чбв поставить - не Спарко наклеить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот номер незнаю, а так на камри и а6 ЧБВ и ЧБА(цифр непомню) - парадная ГУВД.Вот кстати большая тема про спецномераhttp://o001oo.ru/index.php?showtopic=4859

Смысл этой темы немного не до понял...Ну и что такого какие номера у "рулевых" власти.Хотя, все таки при виде фоток всплыли хорошие воспоминания в голове.А вообще себе в номер хочу "зеркало".Или свой "старый" номер переставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какой номер. Всерна будут останавливать. Не ксивы-получи.Для удовлетворения своих амбиций если только.Но прикольные бывают - с069ех 99регион. Девочка ездит. СЕХ-тренер наверное, 6х9 ))Да, видел букву Д на номерах Давно только. Чувашская машина. То-ли О такая доработанная,на D похожа, то-ли по слухам в самом начале, когда суверенитетов понахапали, стали лепить с буквами из латинницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пропустил из дворов на Фёдорова мазду СХ-7 а555ут74, на рамке надпись "прокуратура чотатам", аж три раза поморгал аварийкой. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...