Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блатные номера на авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ХАМ не будет, до ХЕР еще далекооо... :)Будет скорее всего что-то вроде *АР, *АС, *АТА номер 000 я бы с любой серией взял :)

ХАМ вроде вовсю по городу катается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю что не будет - кончилась ужо... :)

слава Богу... Кстати, до переоформления мне оказывается ещё далеко, нотариус сегодня "обрадовала". Сейчас у меня буквы ТХМ, хочу что-нибудь такое же нейтральное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда поеду Нексию на учёт ставить, сначала проверю, какую в тот день серию давать будут))) Хотя хочется поскорее, надо ведь будет ещё 2 недели ждать для техосмотра, и только потом долгожданная ТОНИРОВКА ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда поеду Нексию на учёт ставить, сначала проверю, какую в тот день серию давать будут))) Хотя хочется поскорее, надо ведь будет ещё 2 недели ждать для техосмотра, и только потом долгожданная ТОНИРОВКА ;)

Можно сделать проще)))поехать в тот же день и пройти ТО)))получить карту, а талон потом забрать)я поставил на учет и на след день прошел ТО и поехал затонировался))))когда карту буду забирать с милицией как нить договорюсь) тем более у меня фары не в ту сторону глядят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно говорят, что в базе ещё данных нет, приезжайте через 2 недели. Кстати, какая карта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно говорят, что в базе ещё данных нет, приезжайте через 2 недели. Кстати, какая карта?

ну мне так и скзали, но меня это не угнетает) мне талон ровно 1 месяц с даты постановки на учет не нужен)))талон получу немного позже, подъезжай говорит через пару недель) ну мне же не сложно...а вот насчет того запускают или нет на ТО если недавно машину поставил на учет - я незнаю...тк сам заезжал задним ходом в бокс засунулся немножко, сфотографировали и я выехал.Карту дали.Карта о прохождении ТО, там всякие отметки ставятся напротив ячеек с характеристиками, которые они проверяют на ТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех в зале.Я тоже получал талон позже, т.к. еще не был в базе. Представьте, как это выглядит: стоит очередь на ТО. Подъезжает новая тачка, с новыми номерами. На глазах у всех хозяин точилы подходит к инспектору, тот молча ему виписывает талон. Ни квитанций, ничего!!! Вот рождаются байки про ГАИ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжает новая тачка, с новыми номерами. На глазах у всех хозяин точилы подходит к инспектору, тот молча ему виписывает талон. Ни квитанций, ничего!!! Вот рождаются байки про ГАИ. :)

ага))) еще и в хлам тонированная)))а кто-то потом на хорошей машине не может пройти)))это жесть конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне так и скзали, но меня это не угнетает) мне талон ровно 1 месяц с даты постановки на учет не нужен)))талон получу немного позже, подъезжай говорит через пару недель) ну мне же не сложно...а вот насчет того запускают или нет на ТО если недавно машину поставил на учет - я незнаю...тк сам заезжал задним ходом в бокс засунулся немножко, сфотографировали и я выехал.Карту дали.

так смысл сразу после учёта туда ехать, если через 2 недели машину опять показывать и тонировку один фиг не сделать? Просто дважды мотаться - на ТО и потом за талоном... лучше уж подождать 2 недели, это ещё проще, мне кажется :) Вот если б пройти сразу ТО и сфотографировать, а потом договориться, что за талоном подъехать без авто - тогда смысл есть, можно пройти и сразу затонировацца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б пройти сразу ТО и сфотографировать, а потом договориться, что за талоном подъехать без авто - тогда смысл есть, можно пройти и сразу затонировацца)))

дак я так и сделал))) сфотографировался и получил карту))) тут же поехал и закатался)))за талоном позже поеду)пофиг на машине или без)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда другое дело))) Так тоже сделать попытаюсь, надеюсь, не отфутболят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://copypast.ru/foto2/00099/nasha_vU.jpg

 

Никогда не думал, что есть такой прикольный номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
номер т240тт74...это красивый номер? Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню точно, но как то едем, и перед нами идет мусорка с контейнераами. И номерок типа А030АА74, а так как это было тогда, когда О***ОО74 еще и не было, да и левых машин с А***АА74 было меньше, чем пальцев на руке - то прикололись мы не по детски...Жанна, все равно с номером В888ВВ74 не сравнить, этот номерок не одну машинку сменял... Или с О002ОО02 - кстати, последний был джипярик, и управляла им девушка, когда он через Челябу проезжал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не претендую,не понимаю желание многих купить красивый номер.Мне достался такой,и мне он нравится.(очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати получил на свою копейку номер - о757хо 56 rus - абсолютно бесплатно - сам в шоке был )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер т240тт74...это красивый номер?

До нового года за эти буквы народ "бился". А сейчас ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года за эти буквы народ "бился". А сейчас ничего не значит.

во дворе периодически появляется девочка с номером т***тт на 99.

полный ППЦ.

2 -М- раскажи что в этих номерах было "бьщегося"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе периодически появляется девочка с номером т***тт на 99.

полный ППЦ.

2 -М- раскажи что в этих номерах было "бьщегося"???

Серия была за Кучеренко (якобы гаишники должны были закрывать глаза на нарушения). После НГ в связи с перебоями в поставках номеров ее выдали через общие окна. Потом и "сам" ушел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия была за Кучеренко (якобы гаишники должны были закрывать глаза на нарушения). После НГ в связи с перебоями в поставках номеров ее выдали через общие окна. Потом и "сам" ушел ;)

Точно... Слышал я про эту серию ТТТ. У Кучеренко, вроде бы мне говорили, номер Т010ТТ был, хотя могу ошибаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...