Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блатные номера на авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Не соизмеримо со стоимостью ВАЗ-2105. Имею ввиду, - неужели настолько навороченная классика, что нужна навороченные номера? Или зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соизмеримо со стоимостью ВАЗ-2105. Имею ввиду, - неужели настолько навороченная классика, что нужна навороченные номера? Или зачем?

наворотов несовсем много но янад этим стораю но надо переоформлять на себя и хочу иметь крутые номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 могут и не подписать (зависит кто заявление будет заносить),001 с разными буквами около 30тыр., с одинаковыми осталось вроде всего 2 и тоже не дадут. 555 666 и прочая ерунда тоже в районе 15-30тыр.ЗЫ У кого купить не знаю :acute: ищи знакомых :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 могут и не подписать (зависит кто заявление будет заносить),001 с разными буквами около 30тыр., с одинаковыми осталось вроде всего 2 и тоже не дадут. 555 666 и прочая ерунда тоже в районе 15-30тыр.ЗЫ У кого купить не знаю :acute: ищи знакомых :crazy:

спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию

Не за что.ЗЫ 3 одинаковые буквы увеличивают стоимость в несколько раз :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А111АА - тоета Камри новая, бежевая. У этого же мужика крузак 100-ка, А666АА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 могут и не подписать (зависит кто заявление будет заносить),001 с разными буквами около 30тыр., с одинаковыми осталось вроде всего 2 и тоже не дадут. 555 666 и прочая ерунда тоже в районе 15-30тыр.ЗЫ У кого купить не знаю :acute: ищи знакомых :crazy:

несколько заниженная стоимость. 555,666 и подобные стоят около 40-50, 777 - почти без шансов. Не парься, дешевый понт отдать стоимость машины за номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо тут развели? мне в сентябре 666 предлагали за 1т.р. потомучто никто не берет.тока нафига мне они нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мож распродажу устроят новогоднюю. А 666 я б тоже не взял даже нахаляву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы год назад знакомые купили номер 050 за 50 т. р..А по моему фигня все это.ГоЦпада ПЕРВАНАХИ! незанемайтезь фегнйой! НИСМИШНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы год назад знакомые купили номер 050 за 50 т. р..

А по моему фигня все это.

 

ГоЦпада ПЕРВАНАХИ! незанемайтезь фегнйой! НИСМИШНО.

Развели :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько заниженная стоимость. 555,666 и подобные стоят около 40-50, 777 - почти без шансов. Не парься, дешевый понт отдать стоимость машины за номер

Стоимость зависит от того сколько человек стоит в цепочке. Напрямую и за коньяк по дружбе можно договориться :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...