Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 Марта выхлопали машину, волна автокраж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно сабж

7 марта  в 7-35 до 7-45 на калинина 2а вытащили из моей машины 2 сумки

ктонить был в том районе в это время???

после общения с сотрудниками полиции узнал что только за утро с 7 до 12 часов зафиксировано 4 случая (это только они приняли заявления! а сколько народу будет еще..)

 

Сам зарекался сколько раз не оставлять :(

теперь вот блин опять пешихот :crazy:

всё нужно восстанавливать  :not_i: 

 

Вскрыли аккуратно, работали в перчатках, проникли через зад.левую дверь , сигналку сняли и поставили снова :drag:

брелок 2х сторонки даже не пикнул :shok:

 

адреса где вскрыли машины и похитили вещи (сумки, доки и прочее из машин)

-стоянка у Азии

-стоянка калинина 2а

-гдето у теплотеха (адрес не разобрал)

в общем квадрат: пр.Побед-кирова-каширка (мост на российскую)

 

4 дела у 1 следака сколько еще не вкурсе

 

Будте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!


зы в сумке был регистратор, хотел его сдать ибо глючил ... не успел блин :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 датчиком наклона :-) это чтобы колеса не сняли или эвакуировать не успели:-)

 

Когда колёса воруют,машина не меняет положения кузова.В этом случае датчик крена не помощник.И датчик удара тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аналогичного случая(сига Шерхан5 стояла).Поставил Pandora LX 3257 с автозапуском.

Цена вопроса 6000р+3000установка+2500 обходчик иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аналогичного случая(сига Шерхан5 стояла).Поставил Pandora LX 3257 с автозапуском.

Цена вопроса 6000р+3000установка+2500 обходчик иммо

Шерхан можно поставить на пин-код , тогда грабёром не откроют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько поговорок: "пока петух жареный не клюнет", "дурак платит 2 раза, лох всю жизнь".

Я  к чему это? никогда ничего не оставляю в машине, в нашей деревне народ даже регистраторы и радар-детекторы оставляет в машинах, доки никто не носит с собой, у всех в бардачке, про панельки от магнитолл я вообще молчу- тут их у нас не воруют и не продают. (Хотя Шадр самый криминальный город в Курганской области до 2005 года был может и позже) Но я никого не слушаю, один хрен вилы стреляют (с неделю назад в центре ночью выдрали у машины дворники вместе с "поводками").

панельки снимаем с женой всегда, в машине ничего не оставляем, если она оставит-ругаю ее.

Про сумки на Карсе пишут минимум раз в 1-1,5 месяца, типа ниразу не читали? Не свои снимут/разобьют, так залетные из соседних районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Не свои снимут/разобьют, так залетные из соседних районов.

И не только из других районов.У нас во дворе,в соседних дворах, с полгода назад началось воровство колёс с машин.Поймали нескольких воришек.Оказались жители Златоуста.На гастроли приезжали.

Потом ловили толи из Кыштыма,толи из Карабаша приезжих.

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в 90-е с такой справочкой выданной уже в независимом Казахстане, доехали втроем на машине из Усть-каменогорска до Белорецка, через все границы и т.д. Из доков была только ещё справка что я ученик 10 класса. В Белорецке на въезе тормознули и сказали надо проверить, папа был рад до жути, говорил: - хоть машину забирайте теперь, доехали до дома же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в квартале, в соседнем дворе, сегодня ночью какие-то неустановленные лица путём разбития водительского стекла пытались угнать старенький ВАЗ 04 модели, но видимо машина была на передаче, либо они бухие были, но в момент запуска движка, методом замыкания двух проводков, машина поехала и врезалась в две напротив стоящие. Хулиганы убежали. Полицаи все бока и дверные ручки машины измазали черным порошком. Врядли найдут, но как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто платить за ремонт других машин будет.

Тоже интересно. Видимо каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эпопея продолжение

временое УЛ и времянку права получил, с восстановлением пластика свиделетсва пришлось побегать :(

вешали аж скрытиек с места ДТП в 13году :crazy:  блин 2 раза пришлось в горгаи ездить на разбор, результат через неделю карту опер интереса сняли :diablo:

щас начинается эпопея с участковыми и следаками :crazy: 

зы по финансам ушло 500 +40 комиссия - права (времянка)

500+40 свидетельство, 500 паспорт

 

теперь ищу чеки на флешки, блин где их искать непомню, на регистратор доки уже нашел :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


теперь ищу чеки на флешки, блин где их искать непомню, на регистратор доки уже нашел :wall:

 

зачем? ущерб оценить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз

наверно, ибо в описи указывали, что было

Менты ничего искать не будут.Эти чеки им только для протокола нужны,типа всё оформили правильно.

Документы на вещи пригодятся только в том случае,если полицаи какого-нибудь наркомана задержат,а у него будет при себе ворованное.

Мусора ни машины не ищут,ни похищенное.Они только протоколы заполнят и будут выжидать,пока время не выйдет,чтоб потом дело в висяк передать и закрыть.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение двух недель от моего дома ушло три автомобиля. Пятнашка 2005г.в. утром от подъезда. Десятка тоже не новая, и Богдан новый позавчера.

Всем *ЦЕНЗУРА*. Кроме хозяина цэлофановой..

Прикиньте - даже Полицейским.

Надо старый коцаный бампер поставить обратно и чтобы голуби насрали ведро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно пишут.

У меня тогда, давненько с вещами еще и ствол ушел.

Думал, но изза ствола то пошевелятся... *ЦЕНЗУРА* на всю площадь.

Никто ничего не искал. 

Сам пробовал даже им оказывать содействие:

1. Я сам нашел куда пошли, где были.. нашел видео даже этих граждан

2. Телефон стыренный у меня приходил через неделю на радиорынок. (Телефон вообще отследить через операторов по IMEI на раз-два)

И пофигу.... даже давление через прокуратуру не помогло. 

Все ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... я уж потом и телефон нашел, и нового "пользователя" аппарата.

Но не стал ничего делать.

Во первых труба уже обесценилась к тому времени, во вторых - новый хозяин наверняка покупал трубку за "свои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл в мусарню,говорю-знаю номер машины,имя владельца.У него в машине стоит магнитола,которую у меня год назад вытащили из машины.

На что получил ответ,что они заниматься этим не будут.Куча предлогов,лишь бы не заниматься делом.Пошёл в центральный отдел.Оттуда меня направили в другую часть города,где я раньше жил.К начальнику милиции.Но его надо "ловить",ибо на месте его всегда нет и на работу он приходит неизвестно во сколько.Идти надо обязательно в рабочий день и ждать,когда он соизволит появиться.

Мысленно послал всех кАзлов туда,откуда они на свет появились.Не стал никуда больше обращаться,так как в рабочее время с работы уйти было в то время нереально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...