Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 Марта выхлопали машину, волна автокраж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно сабж

7 марта  в 7-35 до 7-45 на калинина 2а вытащили из моей машины 2 сумки

ктонить был в том районе в это время???

после общения с сотрудниками полиции узнал что только за утро с 7 до 12 часов зафиксировано 4 случая (это только они приняли заявления! а сколько народу будет еще..)

 

Сам зарекался сколько раз не оставлять :(

теперь вот блин опять пешихот :crazy:

всё нужно восстанавливать  :not_i: 

 

Вскрыли аккуратно, работали в перчатках, проникли через зад.левую дверь , сигналку сняли и поставили снова :drag:

брелок 2х сторонки даже не пикнул :shok:

 

адреса где вскрыли машины и похитили вещи (сумки, доки и прочее из машин)

-стоянка у Азии

-стоянка калинина 2а

-гдето у теплотеха (адрес не разобрал)

в общем квадрат: пр.Побед-кирова-каширка (мост на российскую)

 

4 дела у 1 следака сколько еще не вкурсе

 

Будте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!


зы в сумке был регистратор, хотел его сдать ибо глючил ... не успел блин :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Я пришёл в мусарню,говорю-знаю номер машины,имя владельца.У него в машине стоит магнитола,которую у меня год назад вытащили из машины.

 

сказал бы что у него труп в багажнике, тогда может быть и зашевелились. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я пришёл в мусарню...

 

А если попробовать прийти в Полицию?

пысы. Не я так, я тоже и ходил давненько и в Милицию, и писал позднее в Полицию, а швыранула все таки мусарня....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера  пытались угнать, твари. Стекло разбили, полторпеды и личинку замка зажигания разворотили, все провода наружу. Машина не новая (Лансер Х), коцаная, на запчасти похоже хотели. Двор на Курчатова. Будьте бдительны, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol, сигналки нету чтоли?

или они ее отсканили?

Сигналки нету, ключом закрывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот грабер работает? Я тут про него читала, что надо начать волноватся, если пикнул сигналкой, а машина не встала на сигнализацию. Так происходит считывание сигнала. У меня сигналка как то разделена отдельно кнопка ключа и отдельно сигналка. Можно закрыть сначала с кнопки на ключе, потом кнопка на сигналке, если потом снять с сигналки, то двери закрыты, т.к. не нажата кнопка на ключе. Это может интересно спасти от считывания, или сигнал абсолютно одинаковый, и сразу могут все открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать прийти в Полицию?

пысы. Не я так, я тоже и ходил давненько и в Милицию, и писал позднее в Полицию, а швыранула все таки мусарня....

А что этой Палицыи до того дела,которому лет десять?Думаешь,кинутся бандитов ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2й этаж. 19.00. сегодня. Подошел к окну посмотреть на двор и на тачку за одно. Въезжает во двор автомашина с 3 сопляками. За рулем сидел парень наверное лет 16 (хотя может молодо выглядел). На заднем сидении двое лет по 12-14. Сразу подозрительными показались. И так неспеша по двору едут и по сторонам смотрят. Проехали в конец двора. Смотрю разворачиваются (двор тупиковый). Обратно едут. Вдруг останавливаются у ваз 2111. Двое выскакивают, подбегают к одиннадцатой, снимают колпаки, прыгают в свою и сваливают во восвояси. Я чуть чаем не подавился от наглости.

Дело было в поселке АМЗ. Воришки на ВАЗ 2107 белого цвета. Госномер М528НК 174.

Я думаю они этим промышляют постоянно, уж больно слаженно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й этаж. 19.00. сегодня. Подошел к окну посмотреть на двор и на тачку за одно. Въезжает во двор автомашина с 3 сопляками. За рулем сидел парень наверное лет 16 (хотя может молодо выглядел). На заднем сидении двое лет по 12-14. Сразу подозрительными показались. И так неспеша по двору едут и по сторонам смотрят. Проехали в конец двора. Смотрю разворачиваются (двор тупиковый). Обратно едут. Вдруг останавливаются у ваз 2111. Двое выскакивают, подбегают к одиннадцатой, снимают колпаки, прыгают в свою и сваливают во восвояси. Я чуть чаем не подавился от наглости.

Дело было в поселке АМЗ. Воришки на ВАЗ 2107 белого цвета. Госномер М528НК 174.

Я думаю они этим промышляют постоянно, уж больно слаженно и быстро.

 

В органы сообщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...