Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш новый губер как олипийский огонь просто- жжёт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

похоже найдена новая схема пиара - приключения олимпийского огня.

Борис Дубровский нашел способ увеличения рождаемости в Озерске

 

Дубровский посетил одно из предприятий компании «Здоровая ферма»

 

Цены на жилье в Челябинской области не должны расти – Дубровский

Дубровский встретился с южноуральскими застройщиками: «Вижу, что у вас наболело»

 

В Озерске Борис Дубровский «откорректировал» затянувшуюся реконструкцию коррекционной школы Дубровский в Озерске побывал на промплощадке «ПО Маяк» и провел закрытое совещание с представителями «Росатома» Борис Дубровский ознакомился с возможностями и проблемами Аргаяшского района Борис Дубровский сказал женщинам «спасибо» Борис Дубровский: «Я раньше деньги зарабатывал и экономил, а вы освоить не можете!»

 

А вот этот перл просто космический

Борис Дубровский раскритиковал перепродажу многодетными семьями земель, отданным им бесплатно

 

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Вы за красных или за белых   народ или как!?)))))

 

за все хорошее и против всего плохого, ну и против агрессивной тупости, чаще всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так, ты уже второй меня за сегодняшний день дурой обозвал...))))

 

прости, но ничего подобного в виду не имел. 

 

а классовая ненависть - факт. Не надо подменять одно другим, при оценке - функционал руководителя, рамки в которых он может свою деятельность проводить, его действия на этой должности, с тем, что он имеет, сколько зарабатывает и на чем ездит или летает.

 

"не путать личную шерсть с государственной" (с) кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а классовая ненависть - факт.

 

может быть.

 

я плохо отношусь к управленцам, бывшим комсомольским лидерам и прочим гадам.

ненависти нет, так, мерзопакость.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я плохо отношусь к управленцам, бывшим комсомольским лидерам и прочим гадам.

ненависти нет, так, мерзопакость.

:sclerosis:  приехали...

 

про помощь ты реально веришь?

я понимаю, что ты никогда не собирал справки как малоимущий, поверь на слово- затрахаешься.

Для себя не собирал, но знаю как это делается не понаслышке. Все работает. в клюв конечно не кладут, как хотелось бы. Но это общая проблема и касается не только означенного вопроса

Ща, я придумаю!)))

 

Значит так. Он должен был удивиться- кааак!!??? Население нищает? Почему Вы мне не доложили!? А почему оно нищает? Вы не платите зарплату работникам в дОлжном объёме? А почему? 

Завтра же я направлю комиссию в Ваш регион, пусть разберутся!

Вот видишь, как глупо выглядит) Почти также как лед из газа((с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sclerosis:  приехали...

 

на себя не примеряй. :)

я имею некоторое представление о том, как и с чего ты начинал и как развивался, поэтому ты в моей системе любви и ненависти- "в белом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот видишь, как глупо выглядит) Почти также как лед из газа((с)

 

Хорошо. Можно менее эмоционально.

- спасибо, что Вы озвучили проблему, разберёмся.

 

зы. с космодромом восточным разобрались жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие беспокоятся о подаче, но суть останется прежней

жкх теперь - наша проблема

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я плохо отношусь к управленцам, бывшим комсомольским лидерам и прочим гадам. ненависти нет, так, мерзопакость.

 

это всегда или накатывает периодами? у вас у женщин есть такая фигня .и вы похоже не контролируете это, а потом проходит и всех любите и фальцетиком говорите и вообще хорошие становитесь)

 

я бывший комсомольский работник и как бы лидер в одном из СГПТУ был, но я хороший человек)))

 

я не прочитал ещё что там учудил наш губер, но вот недавно он например выдвинул инициативу ильменку сдвинуть по времени - типа неудачное время вы выбрали и 40 лет собирались. погодка в эти числа не очень и туристам надо в июле собираться - хоть стой , хоть падай - под какими веществами это его пропёрло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали

Это ты был комсомольским активистом во времена антиалкогольной войны? Много студентов полегло с твоей помощью?

 

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что веселые похождения неженатого студента по общагам ЧПИ тоже пачкают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно пачкают!

похождения по общагам и укладывание многих студенток- это пипец как грешно в моей системе !

 

 

http://mail.kinofilms.tv/images/films/15/14436/pict/6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно пачкают!

похождения по общагам и укладывание многих студенток- это пипец как грешно в моей системе !

 

 

http://mail.kinofilms.tv/images/films/15/14436/pict/6.jpg

ЧП районного масштаба... Неа. Наш масштаб был ЧПИ. 8,7... Все по обоюдному согласию сторон и ко взаимному удовольствию. Еще и кормили обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и кормили обычно...

Комсорги студенток или студентки комсоргов?

 

Пересмотрела фоты: сплавы, соревы, культпоходы, демонстрации, квартирники - ничего плохого в голову про комсоргов не приходит. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсорги студенток или студентки комсоргов?

 

Пересмотрела фоты: сплавы

, соревы, культпоходы, демонстрации, квартирники - ничего плохого в голову про комсоргов не приходит. =)))

Красивые дефчонки кормили веселых, но вечно голодных студентов... Матримониальный утилитаризм так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Челябинцы будут ездить на подержанных автобусах из Магнитогорска

Челябинцы будут ездить на подержанных автобусах из Магнитогорска — по мнению главы администрации Челябинска и бывшегосити-менеджера Магнитки Евгения Тефтелева, это выгодно и надежно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

 

 

 

интересно...а на чём теперь будут ездить магнитогорцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, они думают купить или нет, а я уже неделю назад колону этих гармошек видел в че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, ещё блин и трамвалы им усть-катавские не понравились новые, старьё что чешские покупать собрались, громыхалы эти


у них у обоих, по моему - крыша едет не спеша - тихо шифером шурша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у них у обоих

Абсистентный синдром. Не уверен за правильно написание, но думаю тутошние доктора меня поправят.

Кароче, бухают до чертиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...