Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш новый губер как олипийский огонь просто- жжёт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

похоже найдена новая схема пиара - приключения олимпийского огня.

Борис Дубровский нашел способ увеличения рождаемости в Озерске

 

Дубровский посетил одно из предприятий компании «Здоровая ферма»

 

Цены на жилье в Челябинской области не должны расти – Дубровский

Дубровский встретился с южноуральскими застройщиками: «Вижу, что у вас наболело»

 

В Озерске Борис Дубровский «откорректировал» затянувшуюся реконструкцию коррекционной школы Дубровский в Озерске побывал на промплощадке «ПО Маяк» и провел закрытое совещание с представителями «Росатома» Борис Дубровский ознакомился с возможностями и проблемами Аргаяшского района Борис Дубровский сказал женщинам «спасибо» Борис Дубровский: «Я раньше деньги зарабатывал и экономил, а вы освоить не можете!»

 

А вот этот перл просто космический

Борис Дубровский раскритиковал перепродажу многодетными семьями земель, отданным им бесплатно

 

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну если ещё и посмеяться, тогда предлагаю Бузову, в премьеры... :derisive:

Над какими-то совсем ужасными вещами ты смеешься...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ещё и посмеяться, тогда предлагаю Бузову, в премьеры... :derisive:

так, ни каких тут шуток, политика, бузову себе оставь

 

я буду у них начальником отдела протокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над какими-то совсем ужасными вещами ты смеешься...

Да я же по-доброму, вроде и время такое, сидят на местах люди, ими управляют. я так вижу. 

Принять какое решение и взять ответственность на себя, могут или нет? Я конечно не знаю, но то что есть на виду, кажется что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот... я за Сашку Серову, а этих ну так, вице, тем более Милки по русски понимают

чот-то подумал. а вот выдвинись Саша в губернаторы - у нее шанс победить был бы. ну или по крайней мере явку бы точно обеспечила. я б точно пошел за нее голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот-то подумал. а вот выдвинись Саша в губернаторы - у нее шанс победить был бы. ну или по крайней мере явку бы точно обеспечила. я б точно пошел за нее голосовать

более того, я бы и на встречу с избирателями сходил... не, ну понятно что формат не тот, но вдруг

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, я бы и на встречу с избирателями сходил... не, ну понятно что формат не тот, но вдруг

Плюс миллион! Об этом то я и не подумал!

Сашу Грей - в губернаторы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс миллион! Об этом то я и не подумал!

Сашу Грей - в губернаторы!!!

опять таки в потенциальном активе умение работать одновременно с несколькими потоками ...информации

о, спичрайтеры потдянулись

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... пора переписывать машины на родителей?

 

В областные нормативные акты, которыми установлены меры социальной поддержки гражданам пенсионного возраста, внесены изменения, вступившие в силу с 1 января 2019г.

 

Право на предоставление мер социальной поддержки сохранено за женщинами с 55 лет, за мужчинами с 60 лет. Также это касается:

 

— предоставления права на льготную оплату транспортного налога (по ставке 1 рубль с каждой лошадиной силы в отношении одного транспортного средства с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил) для физических лиц, соответствующих условиям, необходимым для назначения пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовавшим на 31 декабря 2018 года.

 

Кроме того, по инициативе Бориса Дубровского в Закон Челябинской области «О транспортном налоге» были внесены изменения, согласно которым действие льготной налоговой ставки 1 рубль, установленной для пенсионеров и многодетных семей, распространено на легковые автомобили с мощностью двигателя до 180 лошадиных сил включительно.

https://miasskiy.ru/20190305-vazhno-yuzhnouralcam-dostupny-lgoty-na-oplatu-transportnogo-naloga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по инициативе Бориса Дубровского в Закон Челябинской области «О транспортном налоге» были внесены изменения, согласно которым действие льготной налоговой ставки 1 рубль, установленной для пенсионеров и многодетных семей, распространено на легковые автомобили с мощностью двигателя до 180 лошадиных сил включительно

 

Зачет губернатору.

 

На фоне налоговых ставок некоторых южных районов это конечно мизер, но все равно приятно.

 

зы

если что - я пенс, но пока в строю, и ставка особо не обременяет.

 

Но очень не хотелось бы, когда придет время отходить на покой, менять привычки, в т.ч. автомобиль. Да и,

если сегодня-сейчас я бы с удовольствием ездил на Матизе или ему подобном, благо случись застрять в сугробчике легко самостоятельно откопаюсь,

но есть основания полагать что я не всегда буду такой бодрый, и полный привод мне понадобится даже для поездок в аптеку.

 

 

 


пора переписывать машины на родителей?

 

Без юродства замечу - вполне вариант, и не только в плане экономии.

 

Родителю будет приятно знать, что он все еще может быть чем-то полезен детям.

Вполне возможно, чуть дольше проживет, теша себя этой мыслью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ведь это распространяется на один автомобиль, а не автопарк пенсионера? Поэтому если у родителя уже есть авто - продолжаем платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего меня вводили в заблуждение, что выборы будут междусобойчиком?

 

 

На организацию выборов губернатора Челябинской области, которые пройдут осенью, направят порядка 330−335 миллионов рублей. Об этом заявил руководитель регионального избиркома Сергей Обертас.

Он напомнил, что годом ранее на выборы президента страны в регионе было направлено 300 миллионов рублей.

«Более 70% этой суммы уходит на оплату труда работников — членов участковых избирательных комиссий, — приводит агентство “Доступ” слова главы облизбиркома. — Их будет 20 тысяч человек, еще 600 человек — сотрудники территориальных избиркомов».

Еще часть средств, по словам главы комисии, пойдет на изготовление бюллетеней и информационно-разъяснительную работу.

Выборы главы Южного Урала пройдут 8 сентября. В Челябинской области насчитывается 2,6 миллиона избирателей, для них будет создано 2,2 тысячи участковых избиркомов, напоминает «Уралинформбюро».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кгхм.. об этом я как то не подумал.. ну да не все плохо

 

зять свою на отца запишет, а дочерину на свекровь или тоже на маму.

 

А вобще да, маловато у нас с родителями, на всех не хватит. Скоро

сыну понадобится, да внучка еще подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чего меня вводили в заблуждение, что выборы будут междусобойчиком?

 

 

 

 

Междусобойчик - выборы мэра, а Дубровского мы выберем-)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты его отдала? и, как же сейчас без голоса живешь?

Кому нужно тому и отдала. Леха, Эля живет прекрасно!

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...