Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш новый губер как олипийский огонь просто- жжёт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

похоже найдена новая схема пиара - приключения олимпийского огня.

Борис Дубровский нашел способ увеличения рождаемости в Озерске

 

Дубровский посетил одно из предприятий компании «Здоровая ферма»

 

Цены на жилье в Челябинской области не должны расти – Дубровский

Дубровский встретился с южноуральскими застройщиками: «Вижу, что у вас наболело»

 

В Озерске Борис Дубровский «откорректировал» затянувшуюся реконструкцию коррекционной школы Дубровский в Озерске побывал на промплощадке «ПО Маяк» и провел закрытое совещание с представителями «Росатома» Борис Дубровский ознакомился с возможностями и проблемами Аргаяшского района Борис Дубровский сказал женщинам «спасибо» Борис Дубровский: «Я раньше деньги зарабатывал и экономил, а вы освоить не можете!»

 

А вот этот перл просто космический

Борис Дубровский раскритиковал перепродажу многодетными семьями земель, отданным им бесплатно

 

те им отдали бессплатно, но землю перепродали , то есть на лицо криминал и мошенничество, но НАШ губернатор это не пропустил мимо - он это раскритиковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

На Революции 3 так жаловались, может врут =)))

Ничто не заменит СС в плане достоверных источников проверенной информации. Ок, гугль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не обладая никакой информацией, достаточно сопоставить отдельные факты. Никто не пишет, что новый губер супер. Но обвинять его и при этом восторгаться Ючем это за гранью объективности.

Что с манерой диалога то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам точно не доступно, разума не достает, тупим и тупим.

Угу, волос долог - ум короток. На всякий пожарный свела к гендеру. =)))

 

за гранью объективности.

Большим дядькам - большие познания, мы - смертные особи женского пола восторгаемся, знакомая при личном общении дар речи потеряла от голубых глаз МихалВалерича. =)))

Бейте розовые очки, не щадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки дорогой пеар сильнее реальных дел, к сожалению...

Эт точна. То там дубровский ченить открывает, то там где то ручки жмет.

мы - смертные особи женского пола восторгаемся, знакомая при личном общении дар речи потеряла от голубых глаз МихалВалерича. =)))

Бейте розовые очки, не щадя.

А у Дубровского ладошка противная хлипкая.

Вот, похож, у меня личная неприязнь.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Дубровского ладошка противная хлипкая.

Представляешь, если бы Юревич пожал или *шепотом* Темнейший?  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ему каааак пожала, у него аж кости захрустели )))

Неть, я не жала, я свою подала как дама.

Тактильно не приятная ладошка

Представляешь, если бы Юревич пожал или *шепотом* Темнейший?  :wub:

Я б еще больше забредила дорогами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тактильно не приятная ладошка

 

да ладно, чо ты...

Среди мужиков особей мужского пола тоже, бывает, попадаются... его руку пожал, как крысу дохлую помял 


ЗЫ

не надо ведь напоминать, откуда есть пошло рукопожатие при встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващета, сначала дороги строят, а потом оплачивают.

 Кто нибудь знает, сколько времени требуется на разработку, согласование проекта, перенос коммуникаций связистов, газовиков, водяников, выкуп земли, если она не в собственности города??? Порою это занимает ГОДЫ

 

Ну охуеть теперь(с)

Порой это занимает полгода от первой палки до приемной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается жд перевозок, то вообще мутная какая-то история.

Куда и откуда по Челобл нужно возить материал? Ну, т.е. это должно быть место, где: а) нет карьера; б) не проедет самосвал; в) карьер нельзя развернуть; и г) есть жд ветка (!).

Кроме площади Революции пока ничего на ум не приходит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe - худей не худей, Но сколько расселяли Фермерский рынок и гаражи, чтобы сделать проезд к жд вокзалу!

 

Ну и за щебень: а при чем тут Челобл? В сторону Волги нормального щебня нет, они от нас возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но сколько расселяли Фермерский рынок и гаражи, чтобы сделать проезд к жд вокзалу!

 

 

у меня там гараж снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

здесь вообще спорить бессмысленно

это личные тактильные ощущения от прикосновения.

для тебя нет, для меня да.

субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёрт меня дёрнул вчера новости посмотреть.

В шапке было про долги районов по энергетике и прочему. Больше всего долги в области у Карабаша.

Глава Карабаша с высокой трибуны сказал, что в связи с кризисом люди нищают, им просто не из чего платить.

На что Дубровский его осадил, типа что вы тут мне такое говорите!!!???Проблему нужно решать, а не валить всё на кризис!

И потом в зал- за коммуналку надо платить! у кого объективные трудности, тем будем помогать .

 

сегодня читаю

В целом основной причиной является снижение собираемости с населения. Так, за первый квартал текущего года собираемость составила 88,5%, и общая задолженность составляет около 8 млрд рублей. Безусловно, более активно нужно привлекать и службу судебных приставов», — предложил Сергей Шаль.

Борис Дубровский призвал активнее собирать долги южноуральцев, ведь впереди область ждёт подготовка к отопительному сезону. Перед ней управляющие компании должны будут погасить миллиардные долги, чтобы заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями.

«За коммуналку надо платить! А кому объективно сложно будет — будем помогать. Мы социальное государство, оказываем поддержку семьям, у которых платежи больше 22% от совокупного дохода. В муниципалитетах эта работа должна быть на ручном управлении», — подчеркнул Борис Дубровский.

Напомним, что в регионе начался капитальный ремонт многоквартирных домов. В краткосрочную программу на 2015 год вошли 578 многоэтажек. В зависимости от потребности в них будут ремонтироваться кровли, фасады, подъезды, заменяться лифтовое оборудование и инженерная инфраструктура. Между тем сами южноуральцы не хотят участвовать в программе и просят Владимира Путина отменить капремонт.


 

 

Между тем сами южноуральцы не хотят участвовать в программе и просят Владимира Путина отменить капремонт.

 

мож таки отменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...