Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Похоже, осагу пора отменять.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Сегодня СК «ГУТА-Страхование», занимающая 19-е место в рэнкинге страховщиков по сборам в 2013 г., прекратила работу офисов продаж и приступила к увольнению сотрудников. Причина – большой убыток за 2013 г.

 

Читайте далее: http://www.asn-news.ru/news/45549?get_cached#ixzz2uuwpf5Iy

 

И вообще - я за то, чтобы каждый самостоятельно страховал СВОЙ автомобиль, и прочие имущества и жизнь.

 

А так херня какая-то получается - дисциплинированно страхуешь свою осагу для гипотетического оппонента, а потом этот оппонент окажется с полисом от конторы которая не платит или вообще с подделкой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так херня какая-то получается - дисциплинированно страхуешь свою осагу для гипотетического оппонента, а потом этот оппонент окажется с полисом от конторы которая не платит или вообще с подделкой.

Есть же система прямой выплаты - тебе выплачивает твоя страховая ОСАГО, а дальше пусть хоть ебёт жаба гадюку, но между собой там внутри этой их РСА.

Другое дело, если начнут отпинывать по причине кривизны полиса виновника - вот тогда страховщики пидарасы.

 

Хотя мне немного непонятен расклад по кассе.

"По итогам 2013 г. сборы «ГУТА-Страхования» составили 9,7 млрд р. \\\ Выплаты \\\ 5,3 млрд р."

 

Куда проёбано 4.4 ярда? На содержание офисных крыс?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В субботу (1 марта) акционерами было принято решение закрыть компанию <…> У всех отзываются доверенности, сворачиваются продажи во всех офисах, в том числе и в регионах <…> Акционеры испугались, что компания не пройдет проверку ЦБ", — сказал один из собеседников агентства.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140303/997943829.html#ixzz2uwcKftv4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"По итогам 2013 г. сборы «ГУТА-Страхования» составили 9,7 млрд р. \\\ Выплаты \\\ 5,3 млрд р." Куда проёбано 4.4 ярда? На содержание офисных крыс?

 

так это средний показатель по рынку страхования. (около 90 % прибыли "грязной")

легко гуглится.

но Мы в России, а здесь 90% это не прибыль.

вот 200-300 % ,это да.

поэтому будут продвигать законы на повышение стоимости ОСАГ-о.

и продолжать впаривать  дополнительные продукты, под предлогом -"Как не выгодно страховать Вас граждан, и какие мы бедные почти на грани банкротства." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем применить это можно ко многоим СК


 

 


Ну, т.е., 100% проворовавшиеся пидарасы.

 

причем применить это можно ко многоим СК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я говорю - будь в России хотя бы 2-3 Настоящих Хохла, в офисах гута и прочих проворовавшихся сейчас бы не впаривали досагу и прочее страхование жизни квартиры и тд, будучи уверенными что никуда не денутся придут и все равно заплатят, и не печати бы прятали, а тушили бы пожары и вставляли стекла. А учредителей таскали бы за галстуки бравые хлопцы с калашами.

 

Нет, все-таки Украина, когда научится владеть своей незалежностью, будет великая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за бред

 

Гражданин проходите не задерживайте

сами знаете куда

 

зы

что за дебильная манера

встревать в разговор с подобными междометиями.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нагрузок? повезло.

 

Да никуда, полагаю что надо спокойно ездить и по-возможности не попадать в дтп.

Полис же есть, и он легитимный.

 

ровно так же с оговорками что чуть ли не исключение на днях оформили страховку на 5-рку, в ресо.

Навялили еще и от несчслучая, предлагали навыбор осагу на кв-ру, типа если соседей зальете то вам ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с возвращением Сергей Васильевич.

 

Баян.... причем нихрена не смишной .

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


Кстати, с возвраще

 

First значит Первый.

 

First — общеупотребительное английское слово, которое может переводиться как первый, ближайший, самый ранний, лучший, главный, начало, ранее, сначала и т. д. В силу позитивности звучания и значения часто используется в аббревиатурах и названиях.

 

К сожалению, присовокупить к этому сильному слову, если его трактовать как известный на некоторых автофорумах ник, могу лишь нелицеприятные определения - гандон, репей, и прочие побрекитос.

 

зы

вам нравится меня дразнить? вы желаете делать это в веселой компании? все это я уже видел. На птицефабрике.

Мне там показали цыпленка без жопы - сотоварищи весело расклевали.

 

Т.о., смело и отважно продолжайте - публика проникнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосье, вы брехло.

 

Вы и вам подобные полнейше презирают меня уже много лет

и лезут, лезут лезут во все мои беседы, с целью зацепить,

насрать, заполучить пнх.

 

Вы с этого тащитесь - и это ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так херня какая-то получается - дисциплинированно страхуешь свою осагу для гипотетического оппонента, а потом этот оппонент окажется с полисом от конторы которая не платит или вообще с подделкой.

"Переакредитация"?  ;)

Так-то да, никто ни от чего добровольно не застрахован...

 

 

 

Отсюда презрение вам полнейшее с моей стороны.

А, кто мы тут друг для друга? - ...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...