Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрыт Копейский пост ГИБДД...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
да камер нет никаких на нашем посту, которые раньше стояли их и то все по уберали, сейчас все через пост летают.......Вчера еду вечером домой с моста с пускаюсь показалось что-то сверкнуло на посту , думаю дай скорость сброшу мало ли-что и точьно областники на посту машину спрятали и сами с радаром сидят там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры на плотине - это охрана плотины. ЗЫ: сегодня на плотине мы чуть не убрались во встречку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже эту картину наблюдал как на посту областники стояли! а насчет камер на плотине это не охрана плотины это постовские камеры меня штрафовали за привышение потом показывали полностьвсю траекторию движения по плотине мою !!!А на счет того что на копейском посту камеры стояли первый раз слышу ! :( парней достаточно много знакомых там было не кто не говорил про камеры! так чтоя не знаю!!!слушайте народ а по пескам ни кто не катался не давно!! а то я чтото приболел так слегка ангиной! дома сижу а так мы с парнями частенько болдеем только не по самим пескам а по дороге! может кто знает там есть дорожка за водолеем сразу сварачиваеш катиш по ней потом сварачиваеш на право в сторону песков но там уже на иномарках делать нечего там только на наших бронивиках !!! весело!!!У нас тут один 30 декабря в 2 ночи поехал прокатится а дорогу замело но и в стал не вперед не назад в 4 утра нам позвонил !долго матерясь на него поехали вытаскивать но так и не вытащили только31 с утра джипом выдернули а так не чего весело!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако.прикольно парниша прокатился.А точ то вы зимой делаете у меня есть ваши записи где вы зимой прикалываетесь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте народ а по пескам ни кто не катался не давно!!

Я тут недавно ездил на пески , как с дороги свернул преличнои там притопил. на озеро побоялся съезжать так как один был , зато на горки по залетал УХХХХ Прикольно было ...... :fans: Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо штаты сокращают...чтоб поднять производительность остающихся гайцев :)

У меня сосед Гаир наоборот говорит что набирают еще 100 гаишников, т.ч. вакансии есть, а за свободный въезд страшно, малоли что могут провести! :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабыло дело просто скукотища вот ща сижу и думаю что на завтра такого интересного придумать! думаю что завтра с машинкой для начала покавыряюсь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Слава если наберают то в область ,нам они зачем;)Копейск я просто запутался в твоих мафыеах,воть и спрашиваю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейск я просто запутался в твоих мафыеах,воть и спрашиваю:)

Лёха да я вроде последнее время тока на нем и езжу :).............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На шершневском посту седня вечером одиноко стоял гаишник с полосатой палочкой.... мираж подумала я проезжая мимо :rolleyes:PS: а мож все таки не мираж...и они снова вернулись??? :)))) Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шершневском посту седня вечером одиноко стоял гаишник с полосатой палочкой.... мираж подумала я проезжая мимо :rolleyes:PS: а мож все таки не мираж...и они снова вернулись??? :))))

Вернулись! сегодня там пробища была...еще с плотины...а они токо стояли и глазели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись! сегодня там пробища была...еще с плотины...а они токо стояли и глазели...

А чем они могут помочь? Если только морально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они могут помочь? Если только морально :)

Остановить кого-нибудь и сделать еще пробку побольше! Они могут. PS классный аватар! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить кого-нибудь и сделать еще пробку побольше! Они могут. PS классный аватар! ;)

Куда еще больше то :blink: PS: Спасиб :kiss: мне тоже нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Копейском посту каждое утро стоят минимум по четыре ДПС-ника

Ну вот... а то все переживали как будем жить без них :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги видать кончились вот они и вернулись =)))))

ага, видимо... меня тут кстати оштрафовали за превышение скорости и ни какого документа не дали на основании которого платить. Просто сказали заплатишь 50 р. в сберкассу и все :blink: это нормально? так и должно быть что ли????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...