Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Duffer и его обида (вынос из kontus в США)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребзя, давайдосвидания!

 

Карсклуп не торт, мне тут делать нечего

 

Кому нужен буду - в покерной теме у пацанчиков можете телефон спросить.

 

Ой, вот горе-то, бедабеда огорычение! нарушен пункт правил

 

3.6. Пользователь может зарегистрировать только одну Учетную запись. Иные выявленные существующие и последующие Учетные записи Пользователя бессрочно блокируются без предупреждения, включая первоначальную.

 

ЧАААОООО!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну ладно, не важно... ты сам то что сделал что бы было так как тебе нравится? ну кроме этого поста. 

 

любой форум это не то что хочется тебе, это атмосфера, которую большинство пораждает... кто то, кто может, десятерых стоит... кто то половину только... но в итоге некий средний зачёт, и ты в нём ровно до тех пор, пока твой +/- допускает... никогда не будет так, что всё станет как надо тебе, можно только место на это похожее найти... на какое то время

 

Все что я должен делать в гостях-вести себя прилично. Что и делал всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно на какой странице тему прикроют? 

 

Нафига? Сама потихоньку затухнет. А вот разделить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? Сама потихоньку затухнет. А вот разделить могут.

Срачка не разгорелась. Не прикроют, и не разделят  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не плохой юбилей у СС получился

18+ если чо.

 

Дальше нечетал, уже поднадоело.

Сдается мне я щас скажу может и ерунду, которой может и не место в Комнате отдыха, но я хочу сказать три вещи:

1. Кто знает Дюфира, а знает его масса народа, причем лично, потому что он свой парень всегда; так вот, кто знает Дюфира, тот должен понимать, что ему как всегда до лампочки. По доброму, но *ЦЕНЗУРА*. Он ценит общение и вообще позитив по жизни. Борода нормально качает, чего вы.

2. Исходя из вышесказанного, могу сказать что это очень качественный, 78lvl, вброс. Это волшебный удар старого троля, Которому тоже надоело.

3. Он отмажется, скажет апельсины приносил. Но на вшивость нормально проверил старожилов. 

Тема огонь. Его прет с того что он прав в том, что все по норам воткнули в интернеты.

Как всегда ребята, это имхо.

 

Одесса. Дама лет пятидесяти, с огромным бюстом, устрастно влекаеющаяся поэзией. Он - седой щуплый мужичок, считающий себя не превзойденным интеллектуалом.

Миллионная по счету ссора. Его истошный вопль:

- Дура!!!

Смертельная обида с ее стороны:

- Ну почему таки дура, а хотя бы не *ЦЕНЗУРА*?

Он назидательно поднимает указательный палец:

- Цилечка! *ЦЕНЗУРА* - это же как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!

 

пысы.  Дюфира метеорит просто цепанул в том годе, вот его и припичатало в первый юбилей. 25го оклемается, отдохнет и год опять будет силу набирать к встрече с неизвестным.

Вы тему то долго еще будете до Клиники тащить? Санитары!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то давно никто не называл меня блядью. Теряю популярность. " (Народная Артистка СССР Фаина Георгиевна Раневская)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(Народная Артистка СССР Фаина Георгиевна Раневская)

 

:good: , афоризмы данной дамы нужно ввести в школьную программу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: , афоризмы данной дамы нужно ввести в школьную программу.

саршена суами согласен! :D

http://www.liveinternet.ru/users/lika_lich/post238726677/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я вас и вижу, что за 9 страниц на мой вопрос, получили ли соответствующие предупреждения остальные участники, называвшие Россию оскорбительным для многих словом, мне так никто и не ответил.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я вас и вижу, что за 9 страниц на мой вопрос, получили ли соответствующие предупреждения остальные участники, называвшие Россию оскорбительным для многих словом, мне так никто и не ответил.

 

завтра скажу.

Хотя, если накажут, то не обижусь, ибо мало ли что потом дяде коле отдел к пропишет.... Россия же.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? Сама потихоньку затухнет. А вот разделить могут.

 

А ответ на мой вопрос то будет?

 

Вот читаю я вас и вижу, что за 9 страниц на мой вопрос, получили ли соответствующие предупреждения остальные участники, называвшие Россию оскорбительным для многих словом, мне так никто и не ответил.

 

Отвечаю:

1. kontus не получил предупреждения (-1) поскольку я его публично предупредил и он исправился. После моего вмешательства предупреждения Модератора будут некорректными, потому не применялись. Я сам не вынес предупреждение. Да, я протормозил.

2. Duffer получил предупреждение (-1) от Модератора

3. Azazello получил предупреждение  (-1) от Модератора.

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, не стоит сравнивать exler.ru и нас. Масштабы совершенно не те. И я против фиксации и публикации данных о предупреждениях. Мы достаточно лояльны к пользователям и предупреждения применяют крайне редко, чаще просто правится пост.
 
И да, для сведения.


За период с 01 по 14 февраля итого вынесено 8 предупреждений. Из которых 3 на Маммолога, и еще 3 я назвал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отвечаю:

1. kontus не получил предупреждения (-1) поскольку я его публично предупредил и он исправился. После моего вмешательства предупреждения Модератора будут некорректными, потому не применялись. Я сам не вынес предупреждение. Да, я протормозил.

2. Duffer получил предупреждение (-1) от Модератора

3. Azazello получил предупреждение  (-1) от Модератора.

Пока всё.

Спасибо. Я не отражала, все ли это нарушители, но вот сразу же наглядно еще один вопрос - а Курмаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Курмаев?

 

Были обращения к Модератору? Нет. 

Ничего такого лично я не видел. Модераторы тоже.

 

Но подчеркиваю: ни я, ни Модераторы не читают все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто из правдорубцев не нажал на посте Курмаева на кнопочку.

 

спят они после инетбаталии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...