Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Duffer и его обида (вынос из kontus в США)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребзя, давайдосвидания!

 

Карсклуп не торт, мне тут делать нечего

 

Кому нужен буду - в покерной теме у пацанчиков можете телефон спросить.

 

Ой, вот горе-то, бедабеда огорычение! нарушен пункт правил

 

3.6. Пользователь может зарегистрировать только одну Учетную запись. Иные выявленные существующие и последующие Учетные записи Пользователя бессрочно блокируются без предупреждения, включая первоначальную.

 

ЧАААОООО!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Малыш, я правильно понял твою мысль? 

Я не знаю :)

Мне сложно судить, правильно ли ты понял мою мысль.

Если ты напишешь, как ты ее понял, мне будет легче :)

 

О. не увидела твое предыдущее сообщение.

Да, примерно так.

 

Дядь Коля, думаю, что заявления от модератора или от тех, кто получил предупреждения, будет вполне достаточно. Это если решите не возвращать открытую полоску наказаний.

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ты напишешь, как ты ее понял, мне будет легче

 

я понял, что ты желаешь видеть, кого, как, когда и за что наказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. Тема ниочем и нипрочто. Милош Форман давно об этом снял классное кино по не меннее классной книге.

Скукота.... Пойду анек прикольный выложу вам..

Зануды.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, что ты желаешь видеть, кого, как, когда и за что наказали

привязанным к столбу он хочет видеть )))

 

http://i69.photobucket.com/albums/i66/younggunna06/cops.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоза митинг то либерастов устроили? 

 

ушёл, ушёл... захочет придёт, не захочет там будет сидеть... 

 

единственное что, павлику 25% *ЦЕНЗУРА* за рашку и всё

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, что ты желаешь видеть, кого, как, когда и за что наказали

Относительно данного происшествия - да.

В разряде всего форума - не знаю, не думала об этом.

Хотя наверняка будет очень любопытно и познавательно.

Особенно для новичков.

Да и старички сразу будут видеть, что буква закона (правил) исполняется должным образом.

Будет меньше вопросов.

Так что скорее да, хочу. Но мое волеизъявление вряд ли повлияет на конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как либераст, прошу снисхождения для Дуффера и уменьшения срока бана с "до 24" на "до 17"

имхо это справедливо )

и поддерживаю предложение комрада ПишихоТТ с наказанием инициатора данного инцидента "пашки" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут не пыжились бумажным патриотизмом, мол Россия вас оскорбила, но это факт-некогда великая страна превратилась как ни пичально в Россия. Лично я очень не люблю когда говно называют розочками. Да, я гражданин этой страны, но даже Паша, побыв немного в другой стране чувствует разницу. И я знаю эту разницу и она не в пользу России.
А Дима персонаж весьма самобытный и харизматичный. Я против санкций к Контусу и Дрюфферу.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
  • Плюс 4
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше. А ты был в США чтоб называть эту страну пендосией? Сильно сомннваюсь.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как либераст, прошу снисхождения для Дуффера и уменьшения срока бана с "до 24" на "до 17"

А на основании чего? Он ведь БАН получил не за конкретное нарушение, а за достижение максимального уровня предупреждений. т.е. за совокупность.

 

 

 


имхо это справедливо )

Тогда любой, влетевший за превышение максимального уровня предупреждений, будет ТРЕБОВАТЬ к себе снисхождения, ибо "дафферу скостили, а почему мне нет?"

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вы загоняетесь со своей системой предупреждений и банов. Пора бы уже понять что КК это не просто форум.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рашка вас оскорбила

 

 

 


она не в пользу рашки

 

RAID, видишь - это заразно. Причем человек как и даффер намерено бравирует. И что делать модеру - закрыть на это глаза?

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сильно сомннваюсь.

 

а почему сомневаешься?

 

Я могу называть ЛЮБУЮ страну как мне угодно. Но к своей стране мне привили немного патриотизма.

 

Можно ругать пидорасов-чиновников, можно говорить, что правительство - уроды, что погода не дает греться у моря 9 месяцев в году... Но тут родился ты сам, твои родители и еще куча родни. Ну у многих так

 

Страна-то тут при чем?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Страна-то тут при чем?

 

вам бы обоим в соответствующую тему идти об этом говорить :)


А впрочем - пофиг. Я сыт, пьян и ни за что на этом форуме не отвечаю. Сритесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне так лучше читать смешных и прикольных тролей (сам такой)

Чем все это гавнище и срачевню.

В трех темах развели...

Я тоже пожалуй отдохну пару месяцев от матрицы, заебали уже *ЦЕНЗУРА* страдать...

Алоха.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебе ПРИВИЛИ есть твоя беда. Я лично терпеть не могу когда мне что то навязывают. Особенно мнение.

Денис Кармадон: это не заразно, просто все познается в сравнении, а против этой истины переть тяжеловато, не так ли?

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, @Karmadon 

 

но я просто подведу итог: я уважаю страну в которой родился независимо от руководства страны, создавшего такую среду... 

 

И я не изменю своего отношения к упырям, которые сидя где-то ТАМ продолжают хамить в сторону России.

 

Мои слова не относятся лично к Паше и Димам. Это мое ОБЩЕЕ мнение.

 

На выпады в морю сторону, по этой теме, отвечать не буду.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Slaventiy, слился. Удачи.
У меня работа не связана с постоянным кнопкодавством перед компом, в кнопочки тыкаю в момент перекуров. Та штаа не нужно ля-ля и всяких там в себе исинуаций

 

 

 


И да, если я верно угадал твое мнение о логике действий Модератора, то может напишешь "список неприкасаемых"? Чтобы я донес до Модераторов!

Зачем список? 

*ЦЕНЗУРА* так всех и в равной мере. А не как попало. Будь мужчиной, а то все казни, панямаш, на эмоциях.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу уважать мудаков которые создали такие условия для жизни. Нн могу и все. Поэтому да-Россия. И никак иначе.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
  • Плюс 1
  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Кармадон: это не заразно, просто все познается в сравнении, а против этой истины переть тяжеловато, не так ли?

Димон, твое сравнение не очень субъективно )

 у них "там" тоже дофига проблем пожестче наших )

 

как тебе разрешение на секс с детьми например?

на засилье мусульман,которые уже открыто п**дят белых на улицах

а как тебе тотальная нищета - которая распространена также как и у нас...

 

А то что у них унитазы красивее или дешевле - так это извините ) зато у нас леса богаче и красивше :)

 

каждый возраст воспринимает эту разницу по разному. И если я 10 лет назад тоже думал как ты, то теперь я знаю всего пару стран, куда я действительно хотел бы уехать на ПМЖ именно жить и работать...

Всего пара стран, прикинь? на всём глобусе!

И они не в европе. И не в америке )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто все познается в сравнении, а против этой истины переть тяжеловато, не так ли?

 

Мне есть что сравнивать :) И я прекрасно знаю, что жопа есть везде, просто она чуток разная :) Везде количество плюшек и говна одинаково по пропорции. Так что эта страна - не самое плохое, что может случиться с человеком при рождении :D

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу уважать мудаков которые создали такие условия для жизни. Нн могу и все. Поэтому да-рашка. И никак иначе.

страна не виновата что кучка уродов распродает страну.

И называть так ВСЮ страну изза кучки - несправедливо.

Не хочешь уважать мудаков - возьми вилы и устрой революцию. :) но всю то страну за что унижать? :) она и так уже настрадалась

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто все познается в сравнении, а против этой истины переть тяжеловато, не так ли?

 

Ты кривой опрос создал, кстати. Ибо нельзя вернуть то, чего не было, т.к. темы-отчетности по наказаниям НИКОГДА НЕ БЫЛО! Было ток уведомнение о банах и их сроке. Теперь это пишется прям на сообщениях забаненого. Вот как-то так :)


 

 


*ЦЕНЗУРА* так всех и в равной мере.

Так так и есть. :) А если тебе кажется нечто иное, это не факт, что не твое заблуждение :)


@Azazello, прости, но "Модератору" нажал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...