Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

kontus в США (общение)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как не крути,зп в долларах сейчас лучшее из лучшего ) прилетайте,работы много,свои 3000$ только ленивый не заработает. Булем бороться с кризисом во флориде. А если серьезно,я в марте на неделю вернусь в члб,есть время сделать визу в сша, с работой и жильем помогу,но только в key west, если ничего в России минимум на 6 мес не держит -велком в личку ))
post-3-0-75079900-1392251741_thumb.jpg
это то что я сейчас вижу )))
и никакого кризиса

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

:shok: пелять че так дешево та? месяц поработал и тебе линкольн представительского класа и *ЦЕНЗУРА* что 1го года!!!!

 

он внутри какой то...загаженый

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он внутри какой то...загаженый

 

 Кто то помер на водительском месте, а так цена - шоколад.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Павлик привези мне два линкольна!

 

растаможка одного

Итого с утилизационным сбором    1313241.44 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нуждается в некоторой работе (он пропускает иногда), но он работает и диски и воздушные удары холодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нуждается в некоторой работе (он пропускает иногда), но он работает и диски и воздушные удары холодным.

Писец! Я минуту даже въехать не мог в смысл написанного! :D

Гугл-транслятор - еще тот косноязычник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

She needs some work (it misses occasionally)but it runs and drives and the air blows cold.

"Девочка" нуждается в кое-каких работах (иногда пропуски бывают... наверное про зажигание?) но она бегает и рулится (хотя можно перевести - ездит) и кондей дует холодом :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

растаможка одного

Итого с утилизационным сбором    1313241.44 руб.

 

ну если всего лишь вопрос перевести через границу,то можно сначала молекулярным дезинтегратором её распылить, а потом на месте молекулярным синтезатором собрать обратно... как-то так

... хотя с другой стороны имея молекулярный синтезатор можно из любого атомарного материала собрать всё, что душа пожелает :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,

а не проще в мешок уменьшитель засунуть и за пазухой пронести? :smile3:   

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ТС вроде как вернулся к родным пенатам

 

а чем закончилась американская кампания? любопытно было бы ознакомиться с отчетом

 

интересует

 

- стоила ли игра свеч в смысле не впечатлений от другой страны, а чиста заработка

- сделан ли собственный или долговременный по найму бизнес (с учетом неуемной деятельности и энергических качеств характера ТС это действительно может представлять практический интерес), предпринимались ли попытки, если да то вкратце по результатам

- рассматривался ли вариант на ПМЖ с семьей

- планируются ли еще подобные вояжи

 

ну и так ли они страшны, эти империалисты, как их малюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легко, у меня два паспорта с кучей виз в том числе шенгенов, мне не глядя дали. жена получить не может. А вообще говорят если попадешь к мужику - отказ, к женщине - дадут, у них там типо так поделено что к мужику вызывают отказников потенциальных, мужикам проще посылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как говорят в посольстве самом если есть шенгены дают охотнее, у меня знакомый специально слетал в Испанию на пару дней, до этого только штамп Египта был. Недвижки нет, машин нет, жены нет, дали спокойно.


Я подошел к женщине в окошко, она посмотрела что штук 13 китайских виз, штук 5 шенгенов, всякие индийские и тд, Просто сказала - вам одобренно и все. Многих пытали на предмет связи с родиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, виза то В2, собеседование на ломаном русском. И я бы не советовал говорить с ними на английском. Я на таможне так правда попал один раз, когда сделал лицо кирпичом что не говорю по английски а таможенник русский оказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И я бы не советовал говорить с ними на английском.
почему бы не советовал и что значит виза В2 ?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот


Туристическая, не рабочая.


Пауль, а ты нанарушал же миграционное законодательство, да?  И что теперь? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад кстати взял билеты до НЙ из Еката. 20 килорублей в оба конца. На октябрь. Трансаеро. У них кстати еще и инет есть в полете. 300 р в час.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая или туристическая?

деловая B1

туризм и отдых B2

бывает как у меня оба варианта B1/B2

про рабочую не знаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император,через где брал? 

мне правда до Франкфурта надо, скайсканнер дорого кажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...