Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

kontus в США (общение)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как не крути,зп в долларах сейчас лучшее из лучшего ) прилетайте,работы много,свои 3000$ только ленивый не заработает. Булем бороться с кризисом во флориде. А если серьезно,я в марте на неделю вернусь в члб,есть время сделать визу в сша, с работой и жильем помогу,но только в key west, если ничего в России минимум на 6 мес не держит -велком в личку ))
post-3-0-75079900-1392251741_thumb.jpg
это то что я сейчас вижу )))
и никакого кризиса

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

контус это бренд

а ты просто алексеич

в точку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша уже на самолет билет купил. Напокорялся.

 

 

тебе то откуда знать косая или кривая мебель?

и я не продавал, а производил в отличии от тебя барыжки.

про мебель знаю из кучки негативных отзывах на этом форуме и других ресурсах,думаю ты и сам знаешь. и вообще мне не понятна желочь ао всех твоих постах. а про билеты-что бы получить грин карту нужно много документов,которые мне проще сделать самому в россии,чем отсюда удаленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вуру чтоли настоящий, реальный???    Я думал, что он  просто бот.

 

это была реплика Демса. И еще не доказано, что Вуру - настоящий

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мебель знаю из кучки негативных отзывах на этом форуме и других ресурсах,думаю ты и сам знаешь. и вообще мне не понятна желочь ао всех твоих постах. а про билеты-что бы получить грин карту нужно много документов,которые мне проще сделать самому в россии,чем отсюда удаленно.

Паша, а тебя правда там еще ни разу не называли белым ниггером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а тебя правда там еще ни разу не называли белым ниггером?

америка страна добровольных рабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америка страна добровольных рабов.

а я у себя на работе узбека Абдухашима ни разу не назвал гастрабайтером. В этом вся разница. Я - из СССР, а ты сейчас в стрне тупорогих дебилов. Скоро и сам станешь на них похожим и начнешь обсирать свою Родину, лишь бы стать наиболее оплачиваемым карвошером.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага причем с оружием. не то что у нас :)

у нас все кто может осознать, в чем заключается необходимая оборона и крайняя необходимость, имеют оружие. Остальным - нельзя ибо дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я у себя на работе узбека Абдухашима ни разу не назвал гастрабайтером. В этом вся разница. Я - из СССР, а ты сейчас в стрне тупорогих дебилов. Скоро и сам станешь на них похожим и начнешь обсирать свою Родину, лишь бы стать наиболее оплачиваемым карвошером.

 

Позвольте полюбопытствовать, а с чего такая уверенность, что будет именно так? 

Взято с узбека, он стал похож на русского, или советского человека? Проводя параллели, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать, а с чего такая уверенность, что будет именно так? 

Взято с узбека, он стал похож на русского, или советского человека? Проводя параллели, так сказать.

Я вашу семейную пару сейчас не понял. Вы зачастую забываете перелогиниться, поэтому извините не знаю к какому полу обращатьтя.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все кто может осознать, в чем заключается необходимая оборона и крайняя необходимость, имеют оружие. Остальным - нельзя ибо дебилы.

Твоими словами: те кто не имеют оружие - дебилы? 

А вооружение даёт +100 к осознанию обороны и крайней необходимости.

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу семейную пару сейчас не понял. Вы зачастую забываете перелогиниться, поэтому извините не знаю к какому полу обращатьтя.

Не старайся понять. Суть не в этом. Ответь на вопрос, а с полом общаться как-то того, не здорОво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старайся понять. Суть не в этом. Ответь на вопрос, а с полом общаться как-то того, не здорОво.

на какой из двух вопросов? Первый вопрос я вообще как сказал - не понял.

На второй - кто не может осознать два основополагающих тезиса в законе Об оружии - определенно дебилы. Ну как можно не понимать - нельзя причинять вред больше чем могли причинить тебе (стрелять в голову после слов идинахуй),  или что можно стрелять по преступнику застигнутому на месте преступления (стрелять в голову насильнику или разбойнику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или что можно стрелять по преступнику застигнутому на месте преступления

 

например, нарушающему знаки движение по полосам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, нарушающему знаки движение по полосам :)

ты это на зачете только не говори в ДОСААФе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На второй - кто не может осознать два основополагающих тезиса в законе Об оружии - определенно дебилы. Ну как можно не понимать - нельзя причинять вред больше чем могли причинить тебе (стрелять в голову после слов идинахуй),  или что можно стрелять по преступнику застигнутому на месте преступления (стрелять в голову насильнику или разбойнику).

Вот теперь более менее ясна мысль, а то раньше как-то сумбурно было.

 

 

 


Скоро и сам станешь на них похожим и начнешь обсирать свою Родину, лишь бы стать наиболее оплачиваемым карвошером.

 

Почему ты считаешь, что Пабло начнёт обсирать свою Родину за прибавку к жалованию? На самом деле за это приплачивают? Или так, инсинуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь более менее ясна мысль, а то раньше как-то сумбурно было.

 

 

 

 

Почему ты считаешь, что Пабло начнёт обсирать свою Родину за прибавку к жалованию? На самом деле за это приплачивают? Или так, инсинуации. 

Я думаю у него вообще нет понятия Родина. Есть  понятия деньги, хорошая и дешевая одежда и машины. Так-же как у нариков скупать спижженное.

Наверняка в райотделе на него есть папка.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у него вообще нет понятия Родина. Есть понятия деньги, хорошая и дешевая одежда и машины. Так-же как у нариков скупать спижженное.

Наверняка в райотделе на него есть папка.

сразу видно что ты говоришь о селовеке не зная его))) я никогда не стремился к большим деньгам,дорогим машинам и тд.)) а папка может и есть,но я о ней не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вуру не существует

 

*ЦЕНЗУРА*, могу теперь  делать че хочу...

 

Кто ж его посадит, он же памятник

Кто ж его забанит? его же не существует

 

ПЫСЫ тема не обо мне, а об Америках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думаю у него вообще нет понятия Родина. Есть  понятия деньги, хорошая и дешевая одежда и машины.

 

ну и.. я еще не слышал, чтоб Паша обсирал НАШУ с вами Родину так, как это делали другие "сбежавшие из хлева, но возвращающиеся периодически"

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...