Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кататься на тюбингах 15.02.14


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи со снегопадом решили отменить поездку на Зюраткульский фонтан (Рыжая прости)

В такую погоду на М-5 с полной машиной дитев мне как то очковато.
Зовем всех желающих в Сб. кататься на тюбингах на Лазурном http://tubingi.ru/tubingi
Катаемся, жарим шашлЫки, пьем чай (не бухаем), общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нет вопросов. Ну не сраслось, не первый и не последний раз. :) Пересечемся в другом месте/ времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили блин.

 

в 9:50 приехал на пост ГИБДД асуныча еще небыло. звоню не отвечает прождали до пол одиннадцатого так как куда ехать неизвестно. . приехал асуныч говорит проспал. ладно сели поехали.  плутали плутали, я уже психовать начал, как потом выяснилось проезжали мимо своротка раза 4  добрались почти к 12 часам.

приехали народу никого. тоесть вообще никого. заходим в кассы стучим какая то сонная тетка говорит что подъемники не работают но если мы хотим то за теже 300 рублей в час с человека можем взять у них тюбинги впрокат но подниматься пешком. скатились подниматься начинаем снег скользко кое как взобрались по дороге бросили тюбинги ну их к лешему. поднялись нам говорят идите за тюбингами ибо их там оставлять нельзя. пошли за тюбингами. подняли кое как устали как черти злые. короче настроение ваще втруху. пошли обратно деньги требовать. фиг там! неотдали. ладно по программе шашлык. достали мангал разожгли угли и тут выясняется что асуныч думал что я мясо возьму а я думал что асуныч мясо возьмет. замерзли напрочь чуть не подрались из за взаимных обвинений и рассорившись разъехались.

 

чтоб я еще раз .... настроение говно, тюбинг говно, шашлык говно просто потерял время. как я вам завидую что вы непоехали 

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили блин.

 

в 9:50 приехал на пост ГИБДД асуныча еще небыло. звоню не отвечает прождали до пол одиннадцатого так как куда ехать неизвестно. . приехал асуныч говорит проспал. ладно сели поехали.  плутали плутали, я уже психовать начал, как потом выяснилось проезжали мимо своротка раза 4  добрались почти к 12 часам.

приехали народу никого. тоесть вообще никого. заходим в кассы стучим какая то сонная тетка говорит что подъемники не работают но если мы хотим то за теже 300 рублей в час с человека можем взять у них тюбинги впрокат но подниматься пешком. скатились подниматься начинаем снег скользко кое как взобрались по дороге бросили тюбинги ну их к лешему. поднялись нам говорят идите за тюбингами ибо их там оставлять нельзя. пошли за тюбингами. подняли кое как устали как черти злые. короче настроение ваще втруху. пошли обратно деньги требовать. фиг там! неотдали. ладно по программе шашлык. достали мангал разожгли угли и тут выясняется что асуныч думал что я мясо возьму а я думал что асуныч мясо возьмет. в итоге просто у мангала погрелись немного потому что замерзли напрочь чуть не подрались из за взаимных обвинений и рассорившись разъехались.

 

чтоб я еще раз .... настроение говно, тюбинг говно, шашлык говно просто потерял время. как я вам завидую что вы непоехали 

Эх, везёт вам, такая движуха! Столько эмоций! :D

А я валяюсь с температурой, сопли мотаю на кулак и сквозь слезы с трудом буквы на мониторе различаю :(

Еще башка разламывается и горло болит :cry:

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везёт вам, такая движуха! Столько эмоций! :D

А я валяюсь с температурой, сопли мотаю на кулак и сквозь слезы с трудом буквы на мониторе различаю :(

Еще башка разламывается и горло болит :cry:

Плусик не соплям. =)))

 

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...