Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот как надо пояснительные записки писать...


YurDos

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

да это вода уже, коллектив написал, директор взял объяснительную с него по факту, вкатил дисциплинарку на основании 2-х этих доков по факту, всё... не надо плодить сущности, если станет предметом трудового спора, то там возможно сотрудники станут свидетелями в суде... и тут лучше херни всякой лишней не писать

 

 

90% что без всяких объяснительных и судов "попросят на выход" и сам уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% что без всяких объяснительных и судов "попросят на выход" и сам уйдет. 

суд обычно бывает потом, когда уже ушёл... надеясь на лучшее, готовьтесь к худшему... ну и матчасть учите, пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас сказали по телику (*ЦЕНЗУРА*, я стал смотреть телик..) что фигуристам уже можно выдать гарантированные медали..

Можно даже йобнутся один раз.

Тихонечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот щас сказали по телику (*ЦЕНЗУРА*, я стал смотреть телик..) что фигуристам уже можно выдать гарантированные медали.. Можно даже йобнутся один раз. Тихонечко.

 

146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеш порадовал...умный стервец! 

 

передали, накатали....настроение у десятка человек на высоте...ибо грубиян сегодня вызван на допрос к самому..на оперативку..

то бишь шеф наказал, но есть еще супершеф..и полетело тело туда на ковер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеш порадовал...умный стервец! 

 

передали, накатали....настроение у десятка человек на высоте...ибо грубиян сегодня вызван на допрос к самому..на оперативку..

то бишь шеф наказал, но есть еще супершеф..и полетело тело туда на ковер...

Вот реальная служебка (всё потер конечно лишнее), пару месяцев назад дело было, человека перевели в другое место на испытательный срок.

У меня в принципе подобных много накопилось.

Уважаемая ------------------

Просим Вас о наказании за нетактичное, некорректное, оскорбительное поведение в рабочем коллективе---------.

--------------. работает в коллективе с декабря 2011 года. И за это время успела создать в коллективе ------- и ---------- нездоровую обстановку, ставит себя выше всего коллектива, нет элементарного уважения к старшим. В коллективе проведено два собрания  по поводу ее поведения. Начальнику участка------------------. по------------------. докладывали.

 Причина последнего собрания – хамское и оскорбительное (нецензурное) поведение с угрозами по отношению к старшему по возрасту и по должности работнику --------.,  которая  пришла  на  работу в ночную  смену. У ----------. поднялось давление, она всю ночь пила таблетки. На собрании-----------------. вела себя вызывающе, никакой вины за собой не чувствует, извиняться не собирается, продолжает хамить и дерзить.

Коллектив ------------ отказывается работать с таким человеком.

Просим Вас принять меры.  

 

Меня больше всего смешит служебка от главного юриста о возможности! наказания водителя в виде выговора, за то что он неделю! бухал и на работе не появлялся.

А ещё есть прикол как парень из ружья расстрелял таксофон, его нашла! милиция, мне потом присылаю счет выставленный, фамилия - Дурнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...