Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Убейтесь апстену, неучи


Юдис

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хорошо ли россияне разбираются в устройстве мира? Если верить опросам, то не очень. Slon предлагает вам ответить на вопросы, которые до этого задавались полутора тысячам российских граждан с целью выяснить уровень их научных знаний. Ниже представлены 12 утверждений, которые могут быть либо истинными, либо ложными. Большинству из наших читателей тест, мы надеемся, покажется излишне простым. Но пройдя его, вы узнаете не только свой результат, но и то, какой процент от общего числа респондентов ошибся при ответе на тот или иной вопрос. Когда увидите эти данные, не спешите писать нам, что мы перепутали цифры: да, именно таков уровень знаний наших соотечественников. 

 

 

http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_umnee_srednego_rossiyanina-839877.xhtml?reset#jTest

 

Таки 80% респондентов школу не посещали.

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вы бы остыли, вам ещё детей к ЕГЭ готовить, а там примерно такие вопросы. :derisive:

 

о ней уже тоже сказали, что в НИГДЕ не мог возникнуть взрыв

а чО, кстати, аНдронный калайдыр-то для чего строили?

:scratch:

 

Да большинство думают, что Теория Большого Взрыва - это сериал по кабельному! :)

Чо такое кабельное?

 

очень школьные вопросы

Школьные. Всё что знали мы забыли.

 

какого хрена мы должны быть уверены в том, что кто-то когда-то почему-то предположил?

Когда сдавал экзамены, получал диплом был уверен, познал карс и наступила неуверенность? Бывает. :derisive:

 

не, и что дают в данном случае данные  энциклопедические знания, качественно?

Человек может правильно на все ответить, и даже -тся и -ться всегда правильно употреблять, но при этом быть конченным мудаком :)  также как и с точностью до наоборот. 

в чем смысл то? 

Стандартные школьные знания, что в них энциклопедического? По мудакам претензии к их родителям, все равно что он соблюдал все ПДД, но был дебил, и?

 

МО создает продаванов, действительно зачем им знания, кроме экономики, только  и её ни фига не знают.

 

с 83 по 94 год не было оптики,

а на биологии про ГМФ вообще ни слова не произнесено было.

Это была лесная школа с учебниками позапрошлого века?

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 познал карс

 

звучит как... 

 

Однажды Иисус сказал уверовавшим в Него иудеям: "… и познаете Истину, и Истина сделает вас свободными…".

 

 Спасибо Дафферу за совет книги к прочтению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как... 

 

 Спасибо Дафферу за совет книги к прочтению

Только дошло? :derisive:

Бородатые сектанты, расшатают устои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стандартные школьные знания, что в них энциклопедического?

 

я отвечал там дальше :)  что можно оценить по результатам этого теста? 

 

 

 

 


МО создает продаванов, действительно зачем им знания, кроме экономики, только  и её ни фига не знают.

 

не продаванов, наоборот - идеальных потребителей, покупателей 

 

и насчет МО - оно мешает учиться? внедряет ересь в головы учеников? нет ведь... просто учит и развлекает большей частью телевизор (и интернет), с соответствующего уровня репертуаром.  

Плюс еще - разве в приоритете в настоящее время быть умным? совсем нет - богатым и/или влиятельным, это да :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как... 

 

 Спасибо Дафферу за совет книги к прочтению

 

ты главное никогда не читай ничего, что содержится в списке экстремистских материалов

и ни в коем случае не читай ничего подобного: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%80_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems сказал(а) 05 Фев 2014 - 14:54:snapback.png

Ясен пень, писать в Клинику это надо плащ +27 к Харизме иметь.. И свинцовый панцырь.

 

и еще Тролльский Разящий Меч из Кифирила, известный как Глумдрынг, смазанный йадом с жала скалопендры

 

 

@Duffer,@dems,  отправила бы вас  удафф.com для обмена опытом . Да он уже не торт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отправила бы вас удафф.com для обмена опытом . Да он уже не торт.

 

так это они его и сломали, я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так это они его и сломали, я видел

 

:shok:

какие страшные люди, однако.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Duffer,dems,  отправила бы вас  удафф.com для обмена опытом . Да он уже не торт.

Я когда лошил на этом рисурсе, моя жена еще в пединституте училась и не подозревала даже чо ее ждет когда она познакомится со мной..

гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Duffer,@dems,  отправила бы вас  удафф.com для обмена опытом . Да он уже не торт. 

 

 

 

милое дитя, удаффком - это попснятина, сравнимая лишь с яплакал и прочими фишкаминет.

 

я в свое время пописывал на down.ru и почитывал fuck.ru - а они считаются колыбелью даун-культуры 

 

это было задолго до появления говнарьского удафкома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я когда лошил на этом рисурсе, моя жена еще в пединституте училась

 

 

 


я в свое время пописывал

 

вот, нормально - достали линейки и измерили. Все конкретно  

 

А от школьной программы - какая польза :) 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


говнарьского удафкома

И вообще, там был только один персонаж, достойный фтыкания в монитор - некий Пункт. Ржачно песал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, удафком разлива середины 2000- вполне еще торт. И их "падонки"- вполне себе ничего. Смотрибельны.

Фишки? Там еще и пишут? На яплакал не была. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 оно мешает учиться? внедряет ересь в головы учеников?

 

 богатым и/или влиятельным, это да :)

По теме заметно... :derisive:

 

Не знай, не видела, богатых/влиятельных с узким кругозором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demsDuffer

 

 


Тролли-бронтозавры.

 

 


Не знай, не видела, богатых/влиятельных с узким кругозором.

А эта, как ее... Жена футболиста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, там был только один персонаж, достойный фтыкания в монитор - некий Пункт. Ржачно песал.

 

ну да, больше вспомнить нечего, это факт. 

 

"Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая." 

 

причем так - один раз серанул и потерялся в дебрях... чудеса... 

 

 

@Duffer, удафком разлива середины 2000- вполне еще торт. И их "падонки"- вполне себе ничего. Смотрибельны.

Фишки? Там еще и пишут? На яплакал не была. Не знаю.

 

хуета помойная 

назови несколько запомнившихся текстов или картинок

жвачка для офисного планктона, новый "тренд". все как оголтелые начали песать паолбанске, говорить превед и заниматься прочей ахинеей

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с даунру 

 

автор -Шнур. Дада, тот самый который ввв.ленинград

 

 

*ЦЕНЗУРА* бабу в кайф , когда она орет , а если не орет , то хотя бы кусается, ну или на худой конец коготками своими по жопе тебя скребет, это если ты сверху, а если снизу, то тогда пускай уж орет . В общем, как ни крути, а без крику бабьева ебаться неинтересно.

Короче, Миха влюбился в свою соседку не на шутку, даже мыться стал - раз в неделю. Она одинокая, мужик ее трагически погиб. Пиво зубами открывал, а в этот момент его по плечу хлопнули. Он от неожидан­ности пробку вместе с горлышком откусил и, в общем, сдох от кровоизлияния в желудок. Хороший был мужик, Миха соседку успокаивал, водкой угощал из жалости, ну а потом и чувства у него проснулись. В гостях он у нее не был ни разу, хотя и жили они в одном подъез­де, неприлично вроде как. А тут она его, значит, зовет, типа, чайку попить. Миха-то сразу смекнул, че за чаек раздают у одиноких баб . Он мужик тертый, но стесни­тельный, вот и позвал меня, вроде как для приличия, с ним к соседке сползать. Я-то и согласился.

Приходим. А она вся напомажена, вкусно воняет от нее, стол накрыт, все чин чинарем.

Выпили-посидели, выпили-посидели, выпили-по­сидели, выпили-посидели. Тут она мне и говорит: мол, нам с Михаилом нужно отлучиться ненадолго, в об­щем, чтоб я не скучал, И они пошли в другую комна­ту, а я на кухне остался. Слышу, началось. Охи, крёхи и так далее - ебаться, короче, они стали, Ебутся с полчаса, вдруг из комнаты Миха выбегает со встав­шим *ЦЕНЗУРА* и растерянным видом.

- Она не кричит ни хуя, я ее *ЦЕНЗУРА* , а ей хоть *ЦЕНЗУРА*!

Мне от этого не кончить. Я ее и так и эдак - ни хуя ни орет . Вот сучка!

Вижу, Миха расстроился не на шутку. Ну что ж де­лать, надо друга, как говорится, выручать. Взял я пал­ку, которой шторы двигают, и говорю Михе, что ниче­го, сейчас заорет, и не такие орали . Вваливаемся вдвоем в комнату. Миха ей с разбегу засаживает по самое не хочу, а я палкой по жопе начинаю дубасить. Ничего, вроде заорала, но так как-то тихонько, без ду­ши. Я тогда лупить стал со всей дури, аж вспотел. Слышу, нормально, даже на помощь завет. Вдруг Ми­ха мне говорит: мол, стоп, хватит, все, кончил. Только теперь новая *ЦЕНЗУРА* случилась. От испугу или от еще чего *ЦЕНЗУРА* у соседки сжалась так, что Михе *ЦЕНЗУРА* свой не вытащить. А я где-то слышал, что в таких случаях надо бабе жопу скипидаром помазать. Хорошо, Миха рядом живет и скипидар у него имеется. Я сбегал, вернулся. Жопу соседке Михеной намазал, хоть и со­противлялась она, щипет, говорит. Нечего пизду так сужать, тогда и щипать не будет. Ждем. Не отпускает. Миха умаялся уже, на нервах весь. Закурить попросил. Сунул я ему сигарету в зубы, спичку поджег. А скипи­дар на соседковой жопе возьми и загорись. Вот и по­курили, *ЦЕНЗУРА*.

Баба орет , Миха тоже, оба огнем объяты. Я их водой из ведра окатил, вроде потухли. Миха *ЦЕНЗУРА* свой выта­щил. Ничего, говорит, еще послужит, только волосы подпалил. Попрощались мы с хозяйкой да и домой по­шли. Миха к ней больше не заходил. Так, если встретит­ся - здрасте-здрасте, и все. Разлюбил, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта, как ее... Жена футболиста? 

Я думала, про дядек. :derisive:

Зато красивая и в шмотье сечет хлеще нас всех вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...