Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Убейтесь апстену, неучи


Юдис

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хорошо ли россияне разбираются в устройстве мира? Если верить опросам, то не очень. Slon предлагает вам ответить на вопросы, которые до этого задавались полутора тысячам российских граждан с целью выяснить уровень их научных знаний. Ниже представлены 12 утверждений, которые могут быть либо истинными, либо ложными. Большинству из наших читателей тест, мы надеемся, покажется излишне простым. Но пройдя его, вы узнаете не только свой результат, но и то, какой процент от общего числа респондентов ошибся при ответе на тот или иной вопрос. Когда увидите эти данные, не спешите писать нам, что мы перепутали цифры: да, именно таков уровень знаний наших соотечественников. 

 

 

http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_umnee_srednego_rossiyanina-839877.xhtml?reset#jTest

 

Таки 80% респондентов школу не посещали.

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


не, и что дают в данном случае данные  энциклопедические знания, качественно?

При чем здесь "энциклопедические знания"?

 

и человека *ЦЕНЗУРА* не смущает что сами ученые ничего не знают

 

самозабанься уже с глаз наших, любительница википедии

А чем вики не устраивает? Там есть ссылки на первоисточники.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь "энциклопедические знания"?

 

А чем вики не устраивает? Там есть ссылки на первоисточники.  

 

не, всё нормально, там тоже подтверждается моя теория 

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8&stable=0

 

 

 

У этого термина существуют и другие значения, см. Мантия (значения).

Ма́нтия — часть Земли (геосфера), расположенная непосредственно под корой и выше ядра. В мантии находится большая часть вещества Земли. Мантия есть и на других планетах. Земная мантия находится в диапазоне от 30 до 2900 км от земной поверхности. Основная часть мантии состоит из сельди под шубой, в составе которой содержится майонез Провансаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Основная часть мантии состоит из сельди под шубой, в составе которой содержится майонез Провансаль.

 

ну ты жук


ТС. самозабанься пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer,  Что- то мне подсказывает, что в споре с антропологами и физиками  вы бы слились в первые тридцать секунд...

 

эээ, зато мы бы их с Ромкой отпиздили бы за следующие тридцать секунд, а если еще и назара с демсом бы позвали - то и за 15 

 

 

Юдис, а ты в Бога веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а вот про селедку под шубой... Щас школота начитается и будет экзамены сдавать.

 

и вспомнят бородатого... И ведь не автора про селедку и шубу.. А старика Хоттабыча))) С его слонами и черепахами

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а вот про селедку под шубой... Щас школота начитается и будет экзамены сдавать.

 

если вся школота дружно сдаст экзамен про седелдку, то это будет обще-чего-то-тамной теорией и будут в школе преподавать потом 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


температура ядра солнца составляет около 1600000 С.

 

температура кипящей воды- 100 С

температура за окном - 20 С.

Если бы в опроснике спрашивалось "точное" предполагаемое значение, то это было бы правильней? Демагогия, имхо.

 

 


тоже википедия?

 

ненене. "Кто измерил"?


 

 

 

Юдис, а ты в Бога веришь?

Я агностик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эээ, зато мы бы их с Ромкой отпиздили бы за следующие тридцать секунд, а если еще и назара с демсом бы позвали - то и за 15 

 

а если б я самоустранился, то за 5


 

 


Я агностик.

 

 

 


Демагогия, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При чем здесь "энциклопедические знания"?

 

этот тест - оценка чего? памяти, механического запоминания. 

 

как с помощью этой крайне субъективной оценки можно самоутвердиться? но как оказалось, при желании можно. 

 

 

даже тесты iq односторонне оценивают  интеллектуальные способности, и то аналитические, одно полушарие большей частью.

А такая  фигня как этот тест - вообще не говорит ничего, ни о чем :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как с помощью этой крайне субъективной оценки можно самоутвердиться? но как оказалось, при желании можно. 

 

пока нам показали как можно опозорится

 

Новодворскую вспомнил что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая  фигня как этот тест - вообще не говорит ничего, ни о чем  

 

Как сказать :) Много о чем говорит, на самом деле. И баттхерт, который этот тест у некоторых здешних обитателей вызвал- тоже о многом говорит. 

Ну и то, что астрология- наука, по мнению большинства- тоже.

 

 

вся твоя тема сплошная демагогия, а мой ответ чисто логический.

 Нет. И я объяснила почему. Ты  сравниваешь температуру Солнца с температурой ядра Земли и делаешь вывод, что температура ядра не такая уж высокая. Я сравниваю температуру ядра с температурой за окном и утверждаю обратное. Так можно договориться до того, что кипящая вода не является горячей, а лед- холодным. 

 

 

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока нам показали как можно опозорится

 

У вас это неплохо получилось. Угомонитесь уже. ЧСВ пострадало? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 

 

ща мы тебе подрихтуем ЧСВ слегонца ))) 

 

давайте голосовалку - кто за то, чтобы Юдис самозабанилась - жми плюс! Кто против - топчи минус! 

 

ГОЛОСУЙ ЗДЕСЬ

 

 

http://terra-mebel.com.ua/published/publicdata/TERRA/attachments/SC/images/preview%5B1%5D.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, таки да. Температура поверхности кожи здорового человека - около 37 С.   Поэтому, 50 С для большинства  уже  не является комфортной температурой. 100 С в независимости от температурной чувствительности- гарантированный ожог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЧСВ пострадало? 

 

бесит когда кучу вполне себе уже стареющих мужиков учит  не в меру эрудированная *ЦЕНЗУРА* пойми кто

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать :) Много о чем говорит, на самом деле. И баттхерт, который этот тест у некоторых здешних обитателей вызвал- тоже о многом говорит. 

 

ЧСВ

 

видишь чо, персона, знающая массу определений с луркоебки и умеющая пользоваться педивикией

 

не тест вызвал неприятие твоей персоны а подача материала 

 

заголовочек-то какой знатный в этом сообщении 

 

это и напрягло стареющих мужиков...

 

почитай страницу на лурке "Быдло" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь чо, персона, знающая массу определений с луркоебки и умеющая пользоваться педивикией

 

 

 

почитай страницу на лурке "Быдло" 

Сначала  был Кастанеда, потом уже лурочка- ежель про ЧСВ. В отличии от большинства  луркоебов я читала первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не тест вызвал неприятие твоей персоны а подача материала    заголовочек-то какой знатный в этом сообщении 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала  был Кастанеда, потом уже лурочка- ежель про ЧСВ. В отличии от большинства  луркоебов я читала первоисточник.

 

лучше бы в те годы бухала и трахалась, вместо того, чтобы кастанеду читать, голову хуетой всякой забивать

Борщ - то умеешь варить? 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лучше бы в те годы бухала и трахалась, вместо того, чтобы кастанеду читать, голову хуетой всякой забивать

 

я так не думаю.

 

 


Борщ - то умеешь варить? 

 

научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо блин накинулись на девачку. юдис хорошая. умная и без снобизма. 

 

 

just for lulz.

Клиника же )))

 

 

 смеха ради. Троллинга для ))) 

 
 

 

я так не думаю.

 

потому-что начиталась всякой хуеты

 

вот ответь мне еще на один вопрос - ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО в чем смысл жизни и твое предназначение? 

 

научить?

 

не, я то так то тоже умею варить борщ, другой вопрос, что эту блевотину даже свинье не едят )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...