Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бабы. Вот такие вот...бабы.


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Анна

    авиация это моя слабость))))

  • 31 минута назад
    Дима

    Как летчиков видишь так коленки подкашиваются и в низу живота тянет?))))))))))

  • 29 минут назад
    Анна

    ага))))

  • 29 минут назад
    Дима

    хех))))

  • 27 минут назад
    Анна

    много сейчас летчики заробатывают?

  • 26 минут назад
    Дима

    Ахаха)))) как же я ждал этого вопроса))))))))))))

  • Дима
    У меня зп маленькая, едва концы с концами свожу.
    поэтому сумки луи виттон покупать не могу, прикинь какая досада девкам?))
  • 4 минуты назад
    Анна
    а я думала что летчики это элита, много денег заробатывают
  • 3 минуты назад
    Дима
    нет, мы нищие.
    друг у друга на бутылку занимаем чтоб горюшко залить
  • 2 минуты назад
    Анна
    ясно, военные летчики значит круче)))
    особенно истребители)))
  • минуту назад
    Дима
    доооо! те хоть на тралике ездят, нам пешком приходится((((

 

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нека

п-л ))

или напомнить про фотографии покера и почему мы их делали? :)

 

По теме - Димка молорик - зачетно тролльнул ТП )))

НУ и до кучи, сказочка:

однажды, много лет назад, от нехер делать, я с корешом завел на мамбе бабску анкетку... выдрал фоточки с какой то московской блондинки.. написал про "люблю, не люблю, беспокоить, Не беспокоить"

и понеслась!

За сутки я понял какие же мы убогие и однотипные создания.

Столько шаблонов и одинаковых сообщений я никогда в жизни не получал. Можно было диссер по психологии по мужскому долбо**зму защитить.

 

Понял почему бабы стреляются от таких попыток познакомиться. Когда она 101 в час - это капец.

 

Так что Димон, ты там поаккуратнее, ладно если на такого же лоботряса как я нарвешься, а если, не дай бог, на заднеприводного :))))

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть на встречу с азиком придет его жена

лет х-назад знакомая девочка создала себе акаунт с левой фоткой фио, познакомилась с пареньком, понравилось как вешал лапшу на уши, каково же было обоюдное удивление, когда на свиданку пришел её папка. (ей тогда было около 16).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет х-назад знакомая девочка создала себе акаунт с левой фоткой фио, познакомилась с пареньком, понравилось как вешал лапшу на уши, каково же было обоюдное удивление, когда на свиданку пришел её папка. (ей тогда было около 16).

вухахааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

 

я могу сформулировать (ток лень) с десяток причин, по которым дядьки регистрируются на мамбе( и других подобных сайтах)

в тебе я их не вижу.

ну вот просто чувствую, что тебе эт ненать, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вот такие простые офисные бабёшки, которые по жаргону как минимум раза два по пятерику отсидели)))

http://www.youtube.com/watch?v=eU4FaU4IoHc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сформулировать (ток лень) с десяток причин, по которым дядьки регистрируются на мамбе( и других подобных сайтах)

в тебе я их не вижу.

ну вот просто чувствую, что тебе эт ненать, и всё.

Ну озвучивайте, Миледи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну озвучивайте, Миледи)

 

Сёдня туплю неподецки.

эт нада запускать мыслительный процесс, анализировать и формулировать.

В другой раз, хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в тебе я их не вижу. ну вот просто чувствую, что тебе эт ненать, и всё.

 

чувствительная ты наша)))

хотя ты можешь сказать, что видишь меня насквозь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чувствительная ты наша))) хотя ты можешь сказать, что видишь меня насквозь)))

 

 

При желании и оборудовании, Она и твой внутренний мир увидит!

))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствительная ты наша)))

 

 

вопрос восприятия человека при манере и форме общения. 

просто мне так видится и так кажется.

могу и ошибаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите? мир сейчас такой стал. Много знаю людей которые воспитывают дочерей так чтобы подороже себя продала. Некоторые мамашки открытым текстом говорят. "а зачем нам учится хорошо? мы  и так красивые."

Все закручено на бабках сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем хорошо учиться, кста?

Чтоб лучше себя продать на рынке труда.

 

А ты жену выбирал неужели по аттестату и диплому? Мож таки внешность и человеческие качества? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу бабы? Мужики на таких сайтах тоже еще те...

По своему опыту могу рассказать. Ну само собой куча однотипных сообщений, ну. Некоторые выделялись из массы - то фотку письки вышлют, то предложение какое извращенское напишут. Было у меня три "фаворита". Один товарищ был преподавателем где-то там и внешне походил на нашего экс-губернатора. Ездил по ушам, что он за экологию, поэтому хрен когда купит себе автомобиль. Любил спорить на тему "неравные по статусу пары". Типа что принцесса тоже может быть счастлива с сантехником. Вывод: с кучей комплексов по материальной части, но при этом несло его не по-детски. Сразу чувствовалось, что преподает он что-то сугубо гумантитарное вроде философии и политики. До встречи дело даже не дошло. Следующий мой знакомый был человеком неплохим, но часто любил выпить. Рассказал грустную историю о своей жизни, разбавляя веселыми историями о загульной алкогольной жизни. Встретились, пообщались. Потом изредка по-дружески списывались на предмет "привет-как дела". Замыкаем тройку фаворитов особо запомнившийся чувак. Да, меня смущала его комплекция. Я вообще не могу представить, как мужчина может весить примерно, как я :) Все время боялась, что вот сейчас подскользнусь, схвачу его за локоть, а он сломается. В общем, всю нашу встречу мы болтали. Он рассказывал о своей работе, я - о своей. Говорили о жизни. Подал на развод с женой (судя по всему - она там к кому-то свинтила), из чувства ущемленного достоинства стал цеплять бабцов на сайте, но! при этом добрую часть вечера он рассказывал мне про свою жену! :) После разговоров о политике, экономике, психологии и истории. Говорил, как он ее хочет вернуть, как даже к гадалке ходил. В общем, сентиментальный хрупкий мужчина оказался. Проводил до дома, я помахала ручкой. Потом, неделю спустя, получила странное сообщение. Что, мол, девушка я огого какая, как в голове только все эти темы умещаются, что ему не по зубам, "слишком умная" и могу сломать и прогнуть под себя любого мужчину. А ему это не надо и вообще, он возвращается к жене. Зачем мне это сообщение было неделю спустя, если сама я его не беспокоила, признаться, и вовсе забыла про нашу встречу.

Опыт мой оказался на этом сайте дурным :) Больше и не интересно было. Слушать по кругу чушь от считающих себя остроумными мужчин, которые якобы от скуки развлекаются разговорами, троллингами и т.д., было утомительно и не интересно.

Хотя на моей памяти 3 семейных пары, которые познакомились именно на сайте.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно помню, что Оболенская сей рассказ уже писала в какой-то теме )))

 

Запросто :) я дама возрастная, могу и не вспомнить, что здесь за столько лет было. Может я вообще кусок из своего романа цитировала. Книгу так и не осилила выпустить - только самиздат. Просто остался след впечатлений от сайта знакомств. Но молода была, каюсь, вот по глупости туда и полезла.

 

 

@Оболенская, сама-то не замужем сейчас? 

 

Думаю, к теме о троллинге и общении на сайтах знакомств это не имеет никакого отношения :-P

Скажу только то, что кому где назначено встретиться, тот туда в итоге и придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...