Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жанна Фриске больна раком.


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Семья подтвердила страшный диагноз актрисы на ее официальном сайте. 
Все надежды на то, что Жанна Фриске все-таки не больна, а вся информация об этом лишь «утка», увы, не оправдались. 
На официальном сайте певицы Дмитрий Шепелев сделал следующее заявление: 

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, - сообщил Шепелев. - При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра." "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Стошнило три раза от такой формулировки. Мерзость.

 

ну... у меня все было не так грандиозно, но да... возмутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фриске уже не достанется деньги от сбора, если такое уж плохое состояние.

Сегодня статья была - время получения денег, собранных по проводимым акциям - 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да Фриске уже не достанется деньги от сбора, если такое уж плохое состояние.

 

Тогда тем более, вопрос- зачем? 

Я не исключаю, что Русфонд пиарится таким образом. Но нафиг бы он был нужен- такой пиар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я слышал формулировку ОСТАТКИ ОТ ДАДУТ ДЕТЯМ

 

В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены детям, которым помогает Русфонд.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140121/990344576.html#ixzz2r7xXxGfT

 

Но таки да - если грамотно "передернуть" формулировку, то это вызовет больший эмоциональный всплеск. "Малахов" ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но таки да - если грамотно "передернуть" формулировку, то это вызовет больший эмоциональный всплеск. "Малахов" ты наш...

 

На сайте Русфонда тоже формулировочка та еще:

В случае, если собранные средства превысят сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, «излишки» будут направлены на лечение тяжелобольных детей, очередников Русфонда. Их имена мы сообщим дополнительно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фриске уже не достанется деньги от сбора, если такое уж плохое состояние.

Сегодня статья была - время получения денег, собранных по проводимым акциям - 2-3 месяца

Значит, деньги достанутся другим, йеее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Фриске отказалась от операции, поскольку врачи не могли дать гарантий, что она останется в живых после нее. Родители певицы поддержали ее выбор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ей сразу сказали и у нас- что гарантий 100% никто не дает. Фыркнула, ускакала за границу - и там не дали... Так что будет ходить с гордо лежащей головой, правда недолго...

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, посчитала что лучше умереть естественным путём, чем во время операции или овощем.

и я её понимаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно(((

 

видимо пока терпимо. может быть сильные анальгетики.

если она пока сама решает, делать операцию или нет, значит в сознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что я недостаточно информирован в этом плане...

 

Но если верить фоткам папарацци, это ужасно некрасиво... я бы если не об операции, то об эвтаназии подумывал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если верить фоткам папарацци, это ужасно некрасиво... я бы если не об операции, то об эвтаназии подумывал((

Не бывает красивых болезней. ;-)

 

Люди обычно глупы и недальновидны, чтоб выбрать достойную смерть заранее.

Они и не подозревают, что с опухолью мозга можно прожить бессознательным и парализованным овощем ещё год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно... Анальгетики. Но надолго ли? А печень у нее бессмертная?

 

Серёж, у неё маленький ребёнок.

Я бы предпочла хоть чуть чуть, но ещё побыть с близкими и любимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с опухолью мозга можно прожить бессознательным и парализованным овощем ещё год-два.

 

обременяя родственников. 

 

Да, цинично звучит


маленький ребёнок.

точна.. Платон, ЕМНИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, у неё маленький ребёнок.

Я бы предпочла хоть чуть чуть, но ещё побыть с близкими и любимыми.

С опухолью-то? Да она наверняка уже приближается к состоянию растения и ей пофиг окружающие.

обременяя родственников. 

 

Да, цинично звучит

Дадад, именно так.

Лучше сдохнуть вовремя в расцвете сил, красивым и любимым, чем через пару лет мысленно проклинаемым полугнилым зомбаком. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко со стороны размышлять

Стороны бывают разные.

 

Я для себя уже всё решил, записал и нотариально заверил, потому что в случае опухоли мозга сознание будет уже неполным и принимать какие-то решения станет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Новости об ухудшении состояния здоровья известной российской певицы Жанны Фриске сменяются хорошими известиями. Так последние новости Жанны Фриске, у которой диагностировали рак мозга, свидетельствуют об улучшении ее состояния здоровья.
 
Сейчас представительница отечественной эстрады находится в Калифорнии, где она проходит курс реабилитации после первого этапа химиотерапии. Данный курс был проведен Жанне Фриске в самой известной онкологической клинике США – «Memorial Sloan-Kettering».
 
И только спустя несколько месяцев борьбы с недугом появилась первая положительная динамика в состоянии здоровья Жанны Фриске. По заявлению медиков, если лечение и дальше будет так эффективно, то через год или полтора Фриске станет намного лучше. Она сможет и всерьез задуматься о втором ребенке, о котором она сейчас так мечтает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я для себя уже всё решил, записал и нотариально заверил, потому что в случае опухоли мозга сознание будет уже неполным и принимать какие-то решения станет невозможно.

 

а чо решил то? нет у нас эвтаназии... к сожаленью

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо решил то? нет у нас эвтаназии... к сожаленью

Ты чо думаешь, у меня нет друзей (врагов), которые могут (хотят) это сделать? ;-)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...