Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

@Vuru, "Русские блоки, американские блоки, всё сделано в Китае!" © "Армагеддон". Так что техника это фигня, снимут китайцы шильдики, вот уже и не Мулинекс или Филипс блендер, а что-то другое.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я патриот своего отечества... Но я не готов чем-то жертвовать, чтоб говорить "Я ПОДДЕРЖУ отечественного производителя" Видите, какой я молодец


@Vuru, "Русские блоки, американские блоки, всё сделано в Китае!" © "Армагеддон". Так что техника это фигня, снимут китайцы шильдики, вот уже и не Мулинекс или Филипс блендер, а что-то другое.  

 

я собсна, о том и намекал.. Что наши, к тому же, много чего не производят. Многого из того, что облегчает жизнь мне, моим детям и моим родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрские тролли сообщают о массовых бегствах людей из Крыма и о начавшемся переселении крымчан в Сибирь:

 Сомневаюсь что у нас на юге или востоке есть люди, которые захотят ваши сибири и дальний восток осваивать как ввп в крыму людям передал. Кстати, если не в курсе - в Крыму людей понемногу начинают выселять в россию - вы явно этого не ожидали, да?

 

 

А нам приходится уже сейчас принимать тех, кто уезжает из крыма - это разные люди, но они только теперь понимают что с ними случилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же:

Так вот дорогие россияне
Только что на канале айситиви закончились факты, татары бояться что их отправят опять на Сибирь, как в 40-х годах
И где русские бегут из Крыма, как крысы с корабля на западную Уераину, где украинцы их принимают в бесплатное жилье ещё и деньгами помогают
А некий Дмитрий, успешный бизнесмен Крыма свалил в Бровары бедолага за свои деньги снял жильё(о бедолага)
И еще говорит что Украина должна помогать тем кто голосовал за присоединение к России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изя ! Шо у вас в Украине происходит ? 
- Сема , полный дурдом ! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат :" Сдавайтесь! " 
А им оттуда отвечают :" Русские не сдаются ! "

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ПОДДЕРЖУ отечественного производителя"

 

 

чтоб поддержать отечественного производителя, погнали летом в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в зомбоящике казали, что в Киеве  упали цены на жильё. Народ резко валит на запад.

 

зы. а в магазине молоко подорожало. я сегодня обнаружила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а в магазине молоко подорожало. я сегодня обнаружила.

 

и бензин

вчера заправлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень это всё! Главно - Крым наш!!! :mellow: (этот смайл - "сарказм" (подходящего не нашел))

Изменено пользователем KoRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень это всё! Главно - Крым наш!!! :mellow: (этот смайл - "сарказм" (подходящего не нашел))

Да да! Главное, что народ от патриотической гордости распирает, умыли дескать америкосов с бендерами, Крым ёпта оттяпали!!! Иииихаааа! А тут ещё и спортивные мероприятия гордость внушили! Нуащеее! Население размлело и в сладкой неге простит ворам ещё много чего наперёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжик, не гунди.

Мне нечего прощать ворам, мне пофик.

А вот это ощущение...какое то далёкое, из той, прошлой жизни, когда была общая национальная идея, нечто объединяющие людей, и чувство гордости за свою страну (и пусть говорят, что оно утопическое, что оно надуманное-придуманное, всё равно, мне его очень не хватало) вот лично ко мне вернулось. пусть ненадолго. но клёва!

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжик, не гунди.

Мне нечего прощать ворам, мне пофик.

А вот это ощущение...какое то далёкое, из той, прошлой жизни, когда была общая национальная идея, нечто объединяющие людей, и чувство гордости за свою страну (и пусть говорят, что оно утопическое, что оно надуманное-придуманное, всё равно, мне его очень не хватало) вот лично ко мне вернулось. пусть ненадолго. но клёва!

Во во, как легко нас облапошить :) 

post-322-0-78304000-1395252841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как легко нас облапошить

 

Да.

 

Горько наблюдать множество облапошенных, которые не особо хотят и которым нечем гордиться.

 

Они слоняются по улицам с сосками во всех смыслах, дома засаживаются за компы и айфончики, у них нет ни страны, ни друзей (если не считать собутыльников), у них нет будущего.

 

И они же иногда, буде представится возможность, скачут, скандируя что кто не скачет с ними тот их враг.

 

Это не только на Украине. Это повсеместно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...