Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Яценюк гарантирует разоружение боевиков.

Ярош до победы революции сдавать оружие не намерен.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярош до победы революции сдавать оружие не намерен.

когда уже нашим ЧОПам разрешат их с Музычкой выкрасть, отпиздить и арестовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Сразу казнить.

в таком случае выкрадывать тоже не нужно, зачем такая хрень на нашей территории.

А Вам не приходило в голову, что казнить без ареста и суда - это негуманно, не по-европейски? Не нужно отождествлять нас с варварами. Нужно без вреда для здоровья привезти в российский суд, а потом на зоне всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вобщем, глубоко лучше не копать, а то и до РХ докопаться можно.

Комрады, скажите мне родные где ресурс на котором я могу скачать карту России вместе с Крымом, Финляндией и Аляской? Я туда буду голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монголию забыл.

 

А так да, пусть 200 лет платят контрибуцию за иго.

а чо там в Монголии ценного? Я из школьной программы СССР этого вообще не усвоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота даже наше псевдопросвещённая местная либерастия притихла и молча ликует... будто это и не тот путин что у них всё своровал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стальные яйца страны".

 Боевик в стиле экшен из истории Черноморского флота. Я с удовольствием посмотрел. Советую и вам.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Крымом все закончится и дальнейшей эскалации в регионе не будет, то это успех. Не хочу каркать, но боюсь Крым это не конец конфликта, а начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже нашим ЧОПам разрешат их с Музычкой выкрасть, отпиздить и арестовать?

хлопотно. чо, полоний кончился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора :

 

В ответ на американские санкции, Россия заблокировала счета Обамы с Сбербанке, а также запретила Маккейну посещать его родовое гнездо - деревню Макеевку в Тульской области.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Kr8cFKwwPM8

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Крымом все закончится и дальнейшей эскалации в регионе не будет, то это успех. Не хочу каркать, но боюсь Крым это не конец конфликта, а начало.

Полагаю, что закончится.

Чем ее кормить- ту Украину?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стальные яйца страны".

 Боевик в стиле экшен из истории Черноморского флота. Я с удовольствием посмотрел. Советую и вам.

 

 

потому что мы в общем отбились от русских и потом мы сами видели что русский корабль лишился якоря

улыбнуло)

сами обделались поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


улыбнуло) сами обделались поди

 

Видел по телеку, там участник с амеров рассказывал, что обделались в натуре, особенно когда торпеду в аппарате расхерачило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Грушевского жгут шины: новая власть не умеет ничего делать

 

 

 

http://static.rus.newsru.ua/img/b.gif

 

Около полусотни человек вечером 18 марта вышли на улицу Грушевского, чтобы выразить свое несогласие с работой новой украинской власти. Митингующие зажгли пару шин. Об этом Gazeta.ua сообщил по телефону самооборонец Владимир Дмитриев.

"Здесь собрались люди из самообороны Майдана, передовая Грушевского. Зажгли две покрышки, они горят в бочке. Это чтобы власти вспомнили, что мы есть. Мы сбросили предыдущих. Если эта власть не в силах работать, мы сбросим и ее точно так же. Ситуация в стране, с Крымом, показывает, что они не умеют ничего делать, кроме как делить между собой кресла. Покаместь мы хотим, чтоб приехал Турчинов", - говорит Владимир.

Также сообщается, что в ближайшее время на место должен прибытьАндрей Парубий.

По словам активиста, участников Майдана попросили убрать остатки баррикад наверху Грушевского, давая проезд автомобилям в один из ресторанов:

"Хотели, чтобы мы вообще отсюда все забрали. Приезжают на "Бентли", там наверху какой-то грузинский ресторан . Хотят туда проехать. Мы отказали".

Мужчина говорит, что сейчас на место немного собираются люди с Майдана. Какими будут дальнейшие действия, протестующие не говорят, но уходить с Грушевского пока не собираются.

Напомним, председатель Киевской городской госадминистрацииВладимир Бондаренко заявил, что с активистами Майдана достигнута договоренность о сворачивании некоторых баррикад в центре столицы.

А в "Правом секторе" выступают за роспуск Майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...