Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Это вопрос из разряда "вы уже перестали пить коньяк по утрам?"

 

нет пока :)

 

дело именно в том, американцы, или папуасы новой гвинеи, не суть, суть в том, что зараза под боком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! Против истребителей, ага?

 

 

Кто врачу доверит Тополь? Следуя вашей логике?

 

 

Следуя Вашей логике, врач должен идти  на смертный бой с истребителями с фонендоскопом наперевес?

 

тебе накидать цитат с форумов?

И ничего.

Ты катастрофически деградируешь , Алексей.

Я много лет считала тебя одним из лучших мужчин карса, умным,  умеющим вести достойно диалоги.

Что с тобой происходит? Ты стал хамом, с которым просто неприятно разговаривать.

Эля, мне глубоко фиолетово, как , чем  и кем ты меня считаешь. Я уже очень давно не совсем согласен с твоими гормональными выбросами. Но либо отходил в сторону, либо  поддерживал коллегу по специальности , скрестив пальцы.Сейчас я не согласен прогибаться под украинский фашистов, даже если это очень хочется тебе. Сорри! Предложение накидать цитат с форумов - умилило! Но принять всеобщий базар за факт - я не готов.

 

 

 

 

он как хамом был, так и остается. А ты, Эля, помнится, тоже кой-каких мальчишек в Киеве вначале жалела, а потом переобулась ибо прозрела. В Донецк именно эти мальчики и приехали, зачем ты повторно их жалеешь?

ЗЫ Алник, я против что ты оскорбляешь Даню, что она ни умная ни красивая. Я думаю все наоборот, просто критические дни.

Ара, меня твоё мнение тоже не интересует после того, как ты съездил к Пешику и умылся. Есть желание сказать что-либо мне - приезжай!

Трогает забота о критических днях Эллис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо *ЦЕНЗУРА* в этой теме все "скрытые форумчане" тусуетесь?  6 рыл. Надеетесь скрыться от ФСБ и ЦРУ?

ЗЫ Алник ни словечка против хама не опротестовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что лежачего и загнанного в угол пинать стрёмно.  

Не стрёмно! Врага нужно ДОБИВАТЬ!

вы чо *ЦЕНЗУРА* в этой теме все "скрытые форумчане" тусуетесь?  6 рыл. Надеетесь скрыться от ФСБ и ЦРУ?

ЗЫ Алник ни словечка против хама не опротестовал.

Абсолютно нет! Я такой! Я нормальный с нормальными людьми и хам  с остальными соотечественниками.

Если ты считаешь меня хамом я буду именно им - у меня нет желания прогибаться под твоё мнение обо мне.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ара, меня твоё мнение тоже не интересует после того, как ты съездил к Пешику и умылся. Есть желание сказать что-либо мне - приезжай!

Трогает забота о критических днях Эллис.

 

дебил, я тебя не уважаю как только понял что ты хам. Хоть и патриот. А то что пешику *ЦЕНЗУРА* не начистил за слова его поганые, это не твоя заслуга, *ЦЕНЗУРА* вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *ЦЕНЗУРА* кто где служат

Вот когда отправишь сына служить, тогда поговорим.

 

Следуя Вашей логике, врач должен идти  на смертный бой с истребителями с фонендоскопом наперевес?

Фигасе фантазия!

С антибиотиком, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стрёмно! Врага нужно ДОБИВАТЬ!

Абсолютно нет! Я такой! Я нормальный с нормальными людьми и хам  с остальными соотечественниками.

Если ты считаешь меня хамом я буду именно им - у меня нет желания прогибаться под твоё мнение обо мне.

 

дебил, я тебя не уважаю как только понял что ты хам. Хоть и патриот. А то что пешику *ЦЕНЗУРА* не начистил за слова его поганые, это не твоя заслуга, *ЦЕНЗУРА* вспоминать.

Я очень расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тот фильм про "несчастных мальчиков", которых мочили в Донецке - это , конечно, путинская пропаганда и его агенты.

Доктор, вы же вроде человек неглупый... Если и пропаганда- то не Путинская. А кагбэ даже и наоборот. На провокацию очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужикоф заканчиваются аргументы, они начинают кидацца критическими днями.... :rofl:

Эль, ты правда хочешь подробного разбора твоей мозговой продукции о "несчастных мальчиках"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужикоф заканчиваются аргументы, они начинают кидацца критическими днями.... :rofl:

заметь, про твои дни я вообще ничего не сказал. Ты стабильно или тупишь или не тупишь. А Даниэль последние несколько месяцев мечется против всех. Вроде климаксу рано еще у ней. Может влюбилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужикоф заканчиваются аргументы, они начинают кидацца критическими днями.... :rofl:

 

менструация не должна влиять на мозги.  А женский пол должен не истерить на форумах, а строчить ободряющие письма на передовую.

 

 

 Я думаю все наоборот, просто критические дни.

 

 

заметь, про твои дни я вообще ничего не сказал. Ты стабильно или тупишь или не тупишь. А Даниэль последние несколько месяцев мечется против всех. Вроде климаксу рано еще у ней. Может влюбилась?

Похоже у парняги серьёзные проблемы с головой - не помнит что сказал  полчаса назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я уже очень давно не совсем согласен с твоими гормональными выбросами. Но либо отходил в сторону, либо  поддерживал коллегу по специальности , скрестив пальцы.

 

 

Ога. Симметрично.

Но мои гормоны ничто против того как бушуют твои.

 

Сейчас я не согласен прогибаться под украинский фашистов, даже если это очень хочется тебе.

 

 

Мне очень хочется, чтобы ты вёл нормальный диалог. ПО ТЕМЕ. Не оскорбляя собеседников, не переходя на личности.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло нужно останавливать сразу и , как можно раньше!

 

Да! можно даже убивать, если потребуется.

 

Но не унижать, уподобляясь тому же быдлу.

 

на войне задача убивать

 

Да! но не горланить кодлой - НА КОЛЕНИ!

 

 Врага нужно ДОБИВАТЬ!

 

ДА!!! но не ссать на него поверженного, как горланило быдло из ролика в Донецке.

 

Иначе доблестные поборники законности = то же быдло.

 

Заметим для справедливости - там было слышно и нормальные, человечьи голоса.

Но толпа их не слышала и не хотела слышать. Она упивалась.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, ты правда хочешь подробного разбора твоей мозговой продукции о "несчастных мальчиках"?

 

избавь меня от препарирования моего несчастного мозга .

коновалов не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, вы же вроде человек неглупый... Если и пропаганда- то не Путинская. А кагбэ даже и наоборот. На провокацию очень похоже.

Никогда не считал себя глупым, но провокации могут быть даже не с двух, а с трёх или более сторон.

 

Ога. Симметрично.

Но мои гормоны ничто против того как бушуют твои.

 

 

Мне очень хочется, чтобы ты вёл нормальный диалог. ПО ТЕМЕ. Не оскорбляя собеседников, не переходя на личности.

Мои не бушуют , а угасают. Я согласен не переходить на личности , но , для начала, давай посмотрим кто в этой теме начал обсуждать не тему , а собеседника. Нужны цитаты или  и так согласишься?

избавь меня от препарирования моего несчастного мозга .

коновалов не люблю.

Не коновалов, а прозекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


живущих в Киеве, Одессе, Донецке.
Ты еще Львовский форум почитай....

 

Ну а я посмотрел форум бандеровцев - они там готовятся принимать беженцев из Крыма... - как много людей однако живущих телевизором. Но все равно - посмеялся над ними от души.
А днепробандеровцы тоже усиленно читают Ваш севастопольский форум - и это одна из самых обсуждаемых веток - несколько десятков страниц уже накропали. Тоже весело читать - как шестая палата смеется над остальным миром, считая что именно они нормальные, а не окружающий мир.
Ну и еще всем миром собирают деньги небезизветному здесь Реверсу на помощь его части - что-то уже около 2000 гривен насобирали (вчерашние данные). Смех и грех. Я знал что бандеровцы сволочи, но то что они еще и дураки до такой степени - не ожидал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у парняги серьёзные проблемы с головой - не помнит что сказал  полчаса назад.

доктор, сходи к коллегам что-ли (психам), они тебе объяснят как отличать в интернетах обращения мужчины к двум абсолютно разным женщинам. И прекрати манипуляции с сообщениями, не уподобляйся бабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты за нас или за них?)))

я за справедливость

 

 


мужики девачек бьют.

 

а это не дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал себя глупым, но провокации могут быть даже не с двух, а с трёх или более сторон.

Не спорю. Но России такая пропаганда не нужна. Если уж на то пошло, то воин- освободитель с ребенком на плече в данном случае куда более уместен, чем потерявшие страх гопники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор, сходи к коллегам что-ли (психам), они тебе объяснят как отличать в интернетах обращения мужчины к двум абсолютно разным женщинам. И прекрати манипуляции с сообщениями, не уподобляйся бабе.

Мне проще и легче организовать консультацию тебе - только ведь лишишься права на вождение автомобиля! Как тогда на форуме общаться будешь? Да и вай-фая на Кузнецова -2 нет.

Не спорю. Но России такая пропаганда не нужна. Если уж на то пошло, то воин- освободитель с ребенком на плече в данном случае куда более уместен, чем потерявшие страх гопники.

Победу обеспечивают гопники , потерявшие страх. Памятники с детьми на плечах и спасёнными тётками ставят уже после Победы.

Историю ВСЕГДА пишут победители.

P.S. Не надо принимать решение за ВСЮ Россию - какая пропаганда ей нужна, какая  - нет.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...