Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

. С его слов завоевателями русских там считает только Даниэль. Кому верить?

 

тебе накидать цитат с форумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, че там армейскими пиписками меряться

 

лучше расскажите что там как было на митинге

 

http://www.rg.ru/2014/03/10/reg-urfo/miting-anons.html

 

а то я как Советской Власти не стало как то подзапустил это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! Против истребителей, ага?

 

 

Женщине только в плюс, лучше быть красивой.

 

Ага,он с ножом, а я с "Тополем" на Т-90. Ты, девочка, ничего не попутала? Я не Альфа, я обычный врач, но  тактику общения с уродами знаю не понаслышке.

Ни ума, ни красоты не вижу - Извините!

 

Док, и ты прекрасно знаешь - если у нас в Челябинске верхушки схлестнутся между собой и оставят челядь без присмотра - тут же набегут провокаторы, в тот же вечер в каждом дворе будет грызня, резня и прочее насилие, и гопота первыми вылезут на улицы.

 

Я могу сказать больше - на моей памяти марш быдла по проспекту Ленина с крушением магазинов и пр. Моё мнение - быдло нужно останавливать сразу и , как можно раньше!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия собирается оккупировать юг и юго-восток и присоединить эти области к себе, это понятно. Рассчитывают на то, что собранные на границе сейчас войска по некоторым позициям численно в 100 раз превосходят армию Украины и сопротивления либо не будет, либо убить придется "всего лишь" несколько тысяч украинцев, которые все равно не люди - вон moonspell называет украинцев бандерлогами, да и не он один. И ужасно обижаются, когда доведенные до отчаяния люди, страну которых уничтожает их правительство, называют российскую власть фашистами.

 

Только оправдывать "геополитикой" войну и вторжение в Украину с целью захапать территорию под абсолютно надуманными предлогами - неадекватно. 

Получить вместо братского государства страну, рвущуюся подальше от России, вместо братского народа - почти врагов (а так будет, если начнется война), вместо интеграции в мировую экономическую и политическую систему - изоляцию в той или иной мере.

И все на фоне массовой лжи власти и СМИ. 

Это мощная защита интересов России. 

 

 
 
Roman163 написал

На Юго-Востоке никто с Россией воевать не будет. Востоженных толп в сотни тысяч конечно не будет, но и массового сопративления тоже. Только если свежесобранную нац.гвардию бросят в бой. Так их перебьют как курей.

Я буду. Потому что альтернатива - это уничтожение. Не убийство, нет. Убивают людей, а, как выразился один форумчанин тут же, на форуме, "в киеве человеческая кровь не проливалась, только нацистская". Вот я не уверен что окажусь среди ЛЮДЕЙ с правильным размером ушей, а не среди "нацисты не люди". И что мой ребёнок тоже не будет уничтожен как "не человек, а существо нацистской национальности". Именно поэтому я, хоть и дрожу от страха, но пойду защищать свою семью, своего маленького ребёнка от освободителей от нацистов. И те кто тут озаботились ценами на украинскую недвижимость, могу только сказать: если приедете нас освобождать, я постараюсь изо всех сил, обеспечить вас недвижимостью, только вот учтите, 2-х квадратных метров для вас будет многовато, освободители. К бане готов.

Да, и тем кто считает мой пост нетолерантным: ну, вы поняли что я думаю о вашем мнении, раньше я не ёрничал бы по этому поводу, но сейчас, буде что угрожать вам и вашим семьям, я тоже поржу "толерантнее надо быть".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактичный уход от ответа

 

родные воевали.

брат сейчас на границе с Украиной. и Даниэль не хочет, чтоб он оказался в этом месиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а тот фильм про "несчастных мальчиков", которых мочили в Донецке - это , конечно, путинская пропаганда и его агенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пафоса то сколько было. Мы то крысы тыловые, а она в пороховой гари вся...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На ДВ, а что? Сослуживцев ищешь?

 

ага, а где?

 

 


Я тебе накидаю цитат , что ты должна спать с кавказской овчаркой, а я с Назарычем. И что?

 

где это ты Николаич таких цитат начитался?

я боюсь теперь...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты должна спать с кавказской овчаркой, а я с Назарычем

 

 


...Кухонная страна.. Как название сериала...

Ну я об этом и говорю!

https://www.youtube.com/watch?v=8CyaAzhhA9o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе накидаю цитат , что ты должна спать с кавказской овчаркой, а я с Назарычем. И что?

 

И ничего.

Ты катастрофически деградируешь , Алексей.

Я много лет считала тебя одним из лучших мужчин карса, умным,  умеющим вести достойно диалоги.

Что с тобой происходит? Ты стал хамом, с которым просто неприятно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,он с ножом, а я с "Тополем" на Т-90. Ты, девочка, ничего не попутала? Я не Альфа, я обычный врач, но  тактику общения с уродами знаю не понаслышке.

Кто врачу доверит Тополь? Следуя вашей логике?

Без фамильярностей.

Забавно, как только доходит до дела, так сразу вспоминаем, кто мы есть и перестаем "воевать".

 

Просто так пресс-секретарь президента не будет словами кидаться, не Обама все-таки.

Происходящее на востоке Украины и в Крыму - "не процессы, которые являются последствиями действий России", - подчеркнул Песков. Наоборот, к нашей стране взывают о помощи, и она не может оставить это без внимания.

 

http://blackseafleet-21.com/news/9-03-2014_dmitrij-peskov-objasnil-pozitsiju-rf-po-situatsii-na-ukraine

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего.

Ты катастрофически деградируешь , Алексей.

Я много лет считала тебя одним из лучших мужчин карса, умным,  умеющим вести достойно диалоги.

Что с тобой происходит? Ты стал хамом, с которым просто неприятно разговаривать.

он как хамом был, так и остается. А ты, Эля, помнится, тоже кой-каких мальчишек в Киеве вначале жалела, а потом переобулась ибо прозрела. В Донецк именно эти мальчики и приехали, зачем ты повторно их жалеешь?

 

А про то что на войне задача убивать, ты обязана знать, военнообязанная.

 

ЗЫ Алник, я против что ты оскорбляешь Даню, что она ни умная ни красивая. Я думаю все наоборот, просто критические дни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ля меня он отражение
Как говорится каждый слышит то, что хочет услышать ...  вот например

 

Профессор из Австралии обвинил советских солдат во вторжении в Германию в 1944 году

http://smartnews.ru/politics/world/16719.html#main-comment-form#ixzz2vxIG2DO6

Может на основании этого мнения ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис. Тут видео, которое тебя возмутило. Я не слышал там криков про США и гейропу. Нациков мочили с криком Россия. У тебя никаких ассоциаций не возникает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А ты, Эля, помнится, тоже кой-каких мальчишек в Киеве вначале жалела, а потом переобулась ибо прозрела.

 

 

всё началось с того, что я посмотрела репортаж, как беркут стоял стеной, а гопота их палками и камнями и бутылками с зажигательной смесью...и задалась вопросом- почему они не стреляют?

 

и полезла читать и вникать.

 

 

В Донецк именно эти мальчики и приехали, зачем ты повторно их жалеешь?

 

 

затем что лежачего и загнанного в угол пинать стрёмно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как и у всех, у кого сейчас родные служат.

да *ЦЕНЗУРА* кто где служат, менструация не должна влиять на мозги. Не разочаровывай меня имеющих мнение что ты вменяемая. 

Все кто служит, выполняют вполне конкретные задачи. Если не согласны - дезертируют. А женский пол должен не истерить на форумах, а строчить ободряющие письма на передовую.

 

затем что лежачего и загнанного в угол пинать стрёмно.  

как только легли и раздвинули ноги, их ласково ебнули и отпустили. Ласково - этож не насилие?

А когда менты стояли в Киеве загнанные в угол, их не стремно было из СВД ебашить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится каждый слышит то, что хочет услышать ...  вот например

 

 

 

мне нет дела до мнения профессора из Австралии.

Я читаю людей, живущих в Киеве, Одессе, Донецке. Среди них нет нацистов, бандеровцев. Это просто люди. Еврейской, украинской, русской национальности, живущих ТАМ.

 

А когда менты стояли в Киеве загнанные в угол, их не стремно было из СВД ебашить?

 

стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...