Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

То, что Яйценюк еврей- это фигня. Среди богоизбранного народа хватает идиотов. Ну а то, что он еще и сайентолог- это многое объясняет.

Гыыыыы

Не просто саентолог, целый пастор. :derisive:

 

Очень занятно, при учете, что русских, живущих в Германии, вымораживает, то, что на их налоги живет весь юг Европы, теперь ещё непонятной стране помогать. Самих немцев, думаю ещё больше бесит.

В крупнейшей европейской стране Германии, согласно соцопросу Infratest dimap, 92% граждан высказались против ухудшения дипломатических отношений с Россией. Лишь 12% немцев одобрили какое-либо военное сотрудничество с Киевом, и 72% респондентов поддержали предоставление экономической помощи Украине.

 

http://forbes.ua/nation/1367011-pochemu-es-boitsya-realnyh-sankcij-dlya-rossii?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cont, думаешь детей в Сирии реально травили газом ради картинки? Слыхала я, что в СА есть цельная студия для создания фейковых видео.

Но дело даже не в этом.

Украинская власть пытается заявить всему миру, что в Багдаде все спокойно. Наши СМИ нагоняют жути.

Что правда, что вымысел- я не знаю. Вчера с мамой говорила. У нее подруга в Донецке живет. Там реально страшно. Ходят какие- то "бандюганы" (с). Може и нацики- кто их разберет. Кто смог- уехал уже оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди типа заводилы идут, все морды под масками, сцут... победители так не ходят. или профи- мало ли где еще опознать могут. короче и так и так... шакалье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось...

"Идут по Украине солдаты группы "Центр""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг в Москве. Марат Мусин с 20:50

 

 

предлагает амнистировать и призвать в ряды Вооруженных Сил полковника Квачкова и Хабарова, наказать саботажников и предателей. (правительство Медведева в т.ч.)

 

http://www.youtube.com/watch?v=DsA1pCPDCFY

 

Квачков:

 

 

Полковник ГРУ Генерального штаба Вооружённых сил России в отставке.

В 2005 году был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трёхлетнего заключения 5 июня 2008 года оправдан судом присяжных. 22 декабря 2010 года Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор. Сам Квачков назвал преследование со стороны властей репрессиями.

Через день, 23 декабря 2010 года Квачков был вновь арестован, на этот раз по обвинению в организации вооружённого мятежа в России и терроризме. 8 февраля 2013 года Мосгорсуд признал Квачкова виновным в предъявленных ему обвинениях и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. 18 июля 2013 года Верховный суд РФ снизил срок с 13 до 8 лет.

 

 

Можно почитать интервью с ним на Эхе.
 

Очень давно я жду чисток гайдаровщины. И Чубайс, конечно, первый в списке.

Забавный факт из его детства.

 

 

Пошёл в среднюю школу № 38 в Одессе в 1962 году. Позже жил и учился во Львове. В 1967 году семья переезжает в Ленинград. Анатолий идет в пятый класс 188 школы на Охте.

По собственным словам, учился в школе с военно-патриотическим воспитанием. В интервью 2012 года признался, что «ненавидел свою школу». С друзьями пытался разобрать здание школы на части и поджечь, однако удалось «оторвать только одну ступеньку на крыльце и чайку, приваренную на военно-патриотическом памятнике».

 

Взрослому ему куда больше удалось сделать.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать интервью с ним на Эхе.

 

Послушал я обе части. Крайне нервный разговор, ведущий-провокатор постарался.

Но подумалось мне, что еще чуть-чуть и если Путин не начнет чистки сам, то

 

 

так  с начала января 1908 года и по середину мая 1910 года было зафиксировано 19 957 терактов и революционных грабежей, в результате которых погибло 732 государственных чиновника и 3 051 частное лицо, а 1 022 чиновника и 2 829 частных лиц были ранены. За весь этот период по всей стране на счету террористов было 7 634 жертвы.

 

Поднимающаяся патриотическая волна + грядущий кризис дадут неуправляемый, но прогнозируемый эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я обе части. Крайне нервный разговор, ведущий-провокатор постарался.

Но подумалось мне, что еще чуть-чуть и если Путин не начнет чистки сам, то

 

 

Поднимающаяся патриотическая волна + грядущий кризис дадут неуправляемый, но прогнозируемый эффект.

хорош истерить

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень давно я жду чисток гайдаровщины. И Чубайс, конечно, первый в списке

 

запишись в добровольцы уже, и пора начинать. 

 

@ПишихоТТ, +1 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишихотт, ты идиот. 

я то может и идиот, а ты что, доктор? 

 

 

 

Я сдержанно радуюсь.

 

нам то расскажи чему?

во первых, какой *ЦЕНЗУРА* прогнозируемый эффект? реолюция? или переворот? что то, что другое мало вероятно, и причина этому только одна, такие вот диванные хомячки как ты, у которых в инете то по ляшкам течёт, не то что бы на улицу выйти... во вторых, даже если кто и накопит силёнок, то одни сильные будут отнимать у других, тебя если тока как пехоту гоблинов позовут камешками покидать, на большее не годны... дать конечно потом забудут что обещали, ну кроме пидарестических ценностей и возможности сдохнуть в нищете с голоду

 

ну вот нет у вас нормальных побудительных мотивов, вернее есть пара, которые вы таковыми считаете:

- у вас всё спиздили... хм, так спиздили не у вас, у вас ни чо ни когда и не было

- вас лишили каких то прав... так вы само право на что то не правильно понимаете, право это не гарантия реализации ценности, а возможность её получить, реализовать, на что вы в силу разного рода собственных ущербностей не способны...

 

то что тебя тихо радует уже случилось в украине, так что пакуй чемоданы, будет тебе там щастие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я понял тебя. Понял, что ничего ты не понял.

 

Я не рассуждаю, будет кризис или нет. Будет террор или нет. Хорошо это или плохо.

Да, очень не хочется. Ну а толку?

 

В смертники всегда идут отчаявшиеся люди. В кризис их будет много. Они ищут справедливости. Вопрос, куда они пойдут.

 

Дело в нюансах.

Можно сдохнуть в троллейбусе от взрыва террориста-смертника, завербованного западом.

А можно, оказавшись случайно рядом с чиновником, служащим западу.

Второй вариант радостней. Сдержанно радостней.

 

В силах Путина многих людей вообще не доводить до подобного выбора. Надеюсь.

Но если нет? Радует, что у них будет выбор. Сдержанно радует.

 

Сейчас готовятся разные законы. Правильные законы. Для страны.

Я случайно подпадаю. И лично меня они могут вынудить изменить сферы деятельности.

Очень не хочется, в кризис то. Но я радуюсь. Сдержанно радуюсь.

 

Кстати, у нас есть улица Софьи Перовской. Поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не доводить до подобного выбора. Надеюсь.

 

ну было же уже, болотная, чем кончилось?

 

у нас фашизм по понятным причинам не пройдёт, по этому только либерастия, но, в стране очень среднего образования, коей мы стали, они тоже меньшинство и вообще живут в другой какой то стране, ни чего кроме смеха не вызывают, тоже традиция менталитета, юродиевых не обижают, но и власть им ртдать тоже в голову не приходит, реальную силу могли бы люди составить от лопаты/станка, так они вообщем то сейчас не голодают, даже не хватает их, а недовольные... это грузчики/охранники/продавцы, которые не хотели сначала, а теперь уже в этом поколении и не умеют работать, так этих не поднимешь... самые сметливые вот интернет освоили, но тут войны только продажи салфеток для протирки мониторов увеличивают

 

а по поводу кризисов, ну я вот жизнь считаю в хлебе, и память моя стартует с 20 коп. за булку, на это и пересчитываю... так вот, сейчас я больше хлеба чем когда-либо могу купить, для себя и семьи... и если пересчитать через эти 20 копеек всё остальное, то понятно почему я теперь такой толстый... и 8 год я мало почувствовал, да и сейчас предпосылок нет голодать, просто почему то принято стало считать что надо гораздо больше, инопомойки кредитные, теики пятидесятидюймовые, айфоны всякие... а тут уже надо въябывать остервенело, так просто не получиться, только ходя на какую то работу, а стоит залезть в какие то кредиты, всё, капец, будешь тока на них и работать... только это хоть где так, вне зависимости от строя и режима. воровать конечно можно, только есть одно но, те что не грабят, а именно воруют, и при том живут хорошо... так они умнее и талантливее большинства... при том чем больше масштабы, тем больше талант... и их редят иногда. только народ к этому ни какого отношения не имеет

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


память моя стартует с 20 коп. за булку, на это и пересчитываю

 

считай сколько раньше гигафлопов мог купить и сколько сейчас, будешь еще богаче.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а социализм? :)

 

вспоминала я тут недавно социализм...

мне на свадьбу родители холодильник подарили. знаешь где взяли? папа ходил к зав.гор.здравом (или как оно тогда называлось), написал заявление, ему какое то ходатайство подписали...

машину так же покупали. в очередь какую то ставили. списки были.

 

мож не пойдём в социализм? пусть уж как идёт так идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так категорична в никчемности наших националистов, в последнее время смотрю, развивается движение исподволь, кто-то очень умный взял их под контроль.

 

Европейские националисты поддерживали украинских националистов. В мае 2013 года НДПГ (Национал-демократическая партия Германии) гордо заявили, что на заседании в Дрездене участвовали их коллеги с Украины, прогнозировали дальнейшее близкое сотрудничество.
Неонацисты Швеции создали группу волонтеров для Украины, поехав в Киев активно помогали свергнуть правительство. Также были ультраправые из других стран Европы, но вот проблема в том, что неонацисты из Украины не хотят укреплять взаимоотношения с российскими неонацистами. А главными врагами немецких неонацистов являются Америка, Израиль и европейская демократия, НДПГ заинтересованы в тесных связях с Россией, парадокс этого столетия.

Ультраправые из Греции, Скандинавии, Германии, Великобритании, Испании и Италии планируют создать фракцию в парламенте Европы, повторно.

 

http://www.tagesschau.de/ausland/nationalistenkrim100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас есть улица Софьи Перовской. Поинтересуйся.

 

Я боюсь, что опять меня могут неправильно понять.

Я негативно отношусь к террористическим методам народовольцев, равно как и к лозунгам "Власть - народу", "Заводы - рабочим" и прочим.

 

Вот Пожарский куда больше заслужил право именования в свою честь улиц.

На худой конец, Пугачев. Объявил себя царем, собрал войско и пошел трон брать. :)

Никакой "власти - народу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мож не пойдём в социализм? пусть уж как идёт так идёт. 

 

ну не хочите как хочите. а я бы сходил. и пофик на холодильники. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочите как хочите. а я бы сходил. и пофик на холодильники. 

 

ну ток если на экскурсию или в коротЕнький отпуск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...