Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да ладно? Музыку заказывает США. Оплачивают- Катар и Саудовская Аравия.

Нафиг им Украина не сдалась- как целостное государство. Очаг нестабильности на границе с Россией- то, что нужно.

и что плохого саудитам РФ сделала? в свое время СССР пользовался мощной поддержкой на Ближнем Востоке. этим то чего надо? баранов на Кольском полуострове разводить? или дать свободу Башкирии?

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, у России есть газ. У Катара- тоже газ. У России есть нефть. У Саудовской Аравии- тоже. С подачи бывшего посла Саудовской Аравии в США заварили кашу в Афганистане. С его же подачи бомбили Ливию. Он координирует деятельность Аль-Каиды. И война в Сирии- тоже его рук дело.

Посла России в Катаре избили по причине написания им статьи с обоснованием позиции России по Сирии...

Не любят они нас. Тот же самый бывший посол СА обещал Путину сорвать олимпиаду в Сочи, если Россия не изменит свою позицию по Сирии.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, у России есть газ. У Катара- тоже газ. У России есть нефть. У Саудовской Аравии- тоже. С подачи бывшего посла Саудовской Аравии в США заварили кашу в Афганистане. С его же подачи бомбили Ливию. Он координирует деятельность Аль-Каиды. И война в Сирии- тоже его рук дело.

Посла России в Катаре избили по причине написания им статьи с обоснованием позиции России по Сирии...

Не любят они нас. Тот же самый бывший посол СА обещал Путину сорвать олимпиаду в Сочи, если Россия не изменит свою позицию по Сирии.

не, ну много стран добывают нефть и газ - к ним тоже такие зубы отрастили? Норвегия, Кувейт, ОАЭ, Венесуэла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, ну так принц Бандер- он кагбэ не из Кувейта. И Кувейт не является рассадником радикального исламизма. Так же, как и ОАЭ. Венесуэла вообще мимо кассы. С какими странами на Ближнем Востоке у СССР были "хорошие отношения"? На чем эти хорошие отношения основывались? Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень занимательно, что события на Украине развиваются на фоне месива на Ближнем Востоке. И по одному сценарию не только с Афганистаном. Везде к власти приходят радикалы- на Ближнем Востоке исламисты, в Украине - нацики. В Средней Азии тоже не все спокойно. Теперь и Украина стала очагом нестабильности. Создается впечатление (мне оно ложным не кажется), что все эти события сильно взаимосвязаны и финансируются из одного источника. Катар и СА вполне могут претендовать на роль стран, которые этот банкет оплачивают. Причины у них есть. А Джихад- "святое дело".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что плохого саудитам РФ сделала?

Ничего, просто им скучно и деньги девать нЕкуда, они же очень богатые. А убивать у них в крови. Победы России Америке покоя не дают( я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, просто им скучно и деньги девать нЕкуда, они же очень богатые. А убивать у них в крови. Победы России Америке покоя не дают( я так думаю).

Религиозная война, ИМХО. В России много "неверных". Россия относительно недалеко. В России много мусульман.

Я не считаю всех мусульман религиозными фанатиками (на всякий случай сообщаю).

А для Америки Россия до сих пор "империя зла". Ну и рынок. Такая вот фигня.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, просто им скучно и деньги девать нЕкуда, они же очень богатые. А убивать у них в крови. Победы России Америке покоя не дают( я так думаю).

т.е. все богатые страны должны жаждать крови РФ? Швейцария, ОАЭ сходу картину портят. Нет, что-то не слышу внятного, логически обоснованного ответа на вопрос "Почему саудиты (если это они) так не любят РФ?" Да и саудиты ли это? Может там уши старшего брата? Кстати опять непонятно - а какая радость саудитам петь под дудку США, ведь там муслимов гоняют последнее время нехило. А уж братьев талибов ваще с Апачей расстреливают в афгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, у старшего брата денег нет. И не саудиты поют под дудку США. Все ровно наоборот. Саудиты никого не любят. Не только Россию. А Сирию и Иран не любят настолько, что прямо кушать не могут. Кувейт, кстати, тоже Сирию с Ираном сильно не любит. Не любит настолько, что неделю назад партию " патриотов" заказал в США.

Что до США- они вооружали моджахедов в афгане и они же проставляют оружие радикальным исламистам сейчас.

Да, тем самым, которые взорвали башни в Нью- Йорке и устроили терракт в Бостоне. Ну и много чего хорошего еще сделали. Норд- ост, Беслан и прочая Чечня- все оттуда.

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тем самым, которые взорвали башни в Нью- Йорке и устроили терракт в Бостоне. Ну и много чего хорошего еще сделали. Норд- ост, Беслан и прочая Чечня- все оттуда.

В нашем Кавказе не только штатовские и аравийские ручки. :derisive:

РФ в первую очередь рассматривается, как обширная территория для заселения, ресурсы снова пока не все растарабанили. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, вопрос в том, откуда деньги на майдан и на фига спонсорам енто нужно.

Я наверное как- то не так объясняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, вопрос в том, откуда деньги на майдан и на фига спонсорам енто нужно.

Я наверное как- то не так объясняю...

Какие деньги? О чем вы!

"Харны дивчины задарма от всей души хлопцев варениками кормили", а всё что кроме -  кацапские домыслы.

 

Ливия, Сирия, Украина, Венесуэла - всё по Шарпу. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, нормально ты в предыдущем посте всё объяснила, мне просто лень писать, поэтому просто + -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было опубликовано 16 марта 2009 года.

 

"Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части..."

 

Конечно не все абсолютно точно, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boggard, блин, в 90- е годы кто- то из британских политиков говорил о том, что рано или поздно на Украине к власти придут нацики: "50 миллионов человек, и все думают только о колбасе"(с)

Ближний Восток никогда не был спокойным регионом.

Глоба- тот еще геополитик :) фтопку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский выступил на Майдане

http://lenta.ru/news/2014/03/09/hodor/

 

послушал..  может зря выпустили этого пидарка..

"здесь нет нацистов и фашистов..." сашко билый пушистый походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, у старшего брата денег нет. И не саудиты поют под дудку США. Все ровно наоборот. 

смело, обидно для пиндосов, но смело, конечно. Про денег нет не верю. Они на пару минут станок включат и  вуаля - пяток ярдов готово. Для них это капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, интересно, почему они станок не включили, когда осенью гос. служащим платить было нечем и их распустили в отпуска за свой счет ( включая НАСА)? :) нет у них денег. Ну откуда? Чем обеспечен доллар? Ну, кроме понтов? У них гос. долг- мама не горюй. Должны всем. Кризис в омерике.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, интересно, почему они станок не включили, когда осенью гос. служащим платить было нечем и их распустили в отпуска за свой счет ( включая НАСА)? :) нет у них денег. Ну откуда? Чем обеспечен доллар? Ну, кроме понтов? У них гос. долг- мама не горюй. Должны всем. Кризис в омерике.

ну что вы....то политика, козни консерваторов в конгрессе,  договорились же. Они для ФРС не указ.  Есть у них деньги, а кризис если и есть, то у них в меньшей степени, ибо весь мир продолжает хапать бумажки с президентами в обмен на реальные товары. "У носорога плохое зрение, но при его скорости и массе это не его проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, именно потому, что у них есть деньги они в долги влезают, ага. Странные какие козни. Такое впечатление, что в тамошнем конгрессе заседают КГБ- шники- диверсанты.

Их финансируют страны Залива- это ясно, как день, имхо.

А кризис в омерике есть. Я имею несчастье работать в омериканской компании. Штат сокращают- только свист стоит. И началось это задолго до майдана.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...