Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

@DDD, МС-21 на движках ПД-14 запущен в серию, сколько займёт производство первого самолёта, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Белогоровкой нашу БТГ захерачили, 73 единицы техники сожгли. Р...яйство неизлечимо. Вроде ж в начале СВО этого наелись, но нет... Чет с Харьковским направлением тухляк какой-то, ВСУ уже контратаковать даж пытается. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, пруф давай! 73 единицы, этож сколько ПТРК нужно тащить, на себе. Если это позавчерашняя переправа, то там да, хрякнули понтонный мост и один БМП2 утонул.  

 

Зы: Даж на ЯПе нет хохлоскачек по этому поводу, если это с Цензора, то лучше убейся об стену.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно. Склонен верить.

 

А вообще это проблема не только военная, это повсеместно.

В моей отрасли наблюдаю, что средства и ресурсы направляются не на создание продукта, а на контроль, надзор, разрешительно-запретительные мероприятия, вплоть до невозможности что-либо создавать.

 

Те, кто пытался хотя бы печь пирожки и их продавать, НИЧЕГО не нарушая, поймут.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вам буквы В и З ни о чём не говорят?

Z- это Зорро

V- это Вендетта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z- это Зорро

V- это Вендетта

O- это Омерта. Либо Отмщение. Изменено пользователем Bronto
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,вон уже и Подоляка подтверждает...

чтобы не искать,если не попадался тебе на япе

https://www.youtube.com/watch?v=KEwR_givkPs

он просто взял данные одного военкора и сделал свои выводы.

на самом деле вот тут подробный разбор и более точные выводы

https://greatwarchannel.medium.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-922630a9ab71

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, пруф давай! 73 единицы, этож сколько ПТРК нужно тащить, на себе. Если это позавчерашняя переправа, то там да, хрякнули понтонный мост и один БМП2 утонул.

 

Зы: Даж на ЯПе нет хохлоскачек по этому поводу, если это с Цензора, то лучше убейся об стену.

ты о чем, болезный? Я вообще на эти ресурсы не хожу. Просто ваши кони тихо ходят.

Мощно. Склонен верить.

 

А вообще это проблема не только военная, это повсеместно.

ещё Онуфриенко неплох. А вообще да- алягер ком алягер. Но должны быть сделаны выводы, о чем Юрий и говорит. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто взял данные одного военкора и сделал свои выводы.

на самом деле вот тут подробный разбор и более точные выводы

https://greatwarchannel.medium.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-922630a9ab71

Я бы сказал - он более политкорректен. Но, возможно только для меня, более авторитетные товарищи считают, что не все так хорошо, как тут представлено. И я склонен с ними согласиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё Онуфриенко неплох. А вообще да- алягер ком алягер. Но должны быть сделаны выводы, о чем Юрий и говорит.

ну и Онуфриенко про то же первые 5 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=hhxe7jrMn-Q

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Николаева:

Сидел, читал и между делом пытался понять - что это там такое нынче применяют, такое ни на что не похожее?
И только когда пошёл дождь, до меня дошло - этож *ЦЕНЗУРА* гром, просто гром. Гроза. В смысле погодные явления, а не образцы вооружений)
Дожился, йопта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


де стояли? Фортум это ЧТЭЦ-1, 2, 3, и 4. 4-я это бывшая ЧГРЭС. Какое ЧМЗ?   ПС. Ну да, еще Тюмень 2 станции,  Нягань и Ульяновск (ветровые) 

 

Аргаяш и ещё что то по мелочи ТЭЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с одного раза догадаетесь, кто победил на евровидении. Счас бы хоккейную команду найти, она бы тож победила на ЧМ, где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то! Спортлото и римский папашка не помогли. А давайте попросим китайских коммунистов, чтоб они помогли нацистам.

https://www.yapfiles.ru/show/2731775/a3a6cd9a3b34dcf62f19b97909d2b65f.mp4.html

 

Этим лярвам кто-нить рассказывал про площадь Тяньаньмэнь? Китайцы быстро решили вопрос с цветной революцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Они его президентом обозвали! Генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая! Эбанутые на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с одного раза догадаетесь, кто победил на евровидении. Счас бы хоккейную команду найти, она бы тож победила на ЧМ, где нас нет.

киркорова надо отправлять. Чтобы спел в образе бородатой курицы. И яйцо снес
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


киркорова надо отправлять.
А он там был, качестве VIP-приглашённого, единственный "россиянин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там был, качестве VIP-приглашённого, единственный "россиянин".

от Болгарии пусть ездит это чучело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор Рэнд Пол заявил, что США придется попросить деньги у Китая, чтобы передать Украине пакет помощи на рекордные 40 миллиардов долларов...

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор Рэнд Пол заявил, что США придется попросить деньги у Китая, чтобы передать Украине пакет помощи на рекордные 40 миллиардов долларов...

мда...

Попросить то они хоть в у РФ могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...