Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


У меня месяца полтора назад родилась другая версия - ждем, когда Польша начнет оттяпывать западенщину под видом миротворцев. После этого второй этап СВО (и договорняк с Западом) - полякам, румынам и прочим отдается 7-8 западных областей, куда уже усиленно сбегается вся русофобская херота со все Украины, вместе с правительством Зеленского. Все что восточнее проводит референдум и создает новое федеративное государство с последующим вхождением в РФ, либо невхождением, но с полностью пророссийским курсом.

 

И получается северная и южная Корея..

то есть Западная и Восточная Украина.

 

Строится берлинская стена и ждут своего горбачева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получается северная и южная Корея..

то есть Западная и Восточная Украина.

 

Строится берлинская стена и ждут своего горбачева

лишнего вы придумываете конструкций. Дойдут до конца. Никто не землёй разбрасыватся не будет. Всю заберут. До луцка и до ужгорода.

Но дают время, чтобы те, кто нас не хочет уходили за границу. И нам меньше стрелять и наших меньше погибнет. Остаётся мирняк либо полные отморозки.

Никто землёй разбрасываться не будет - цель войны не в этом, а в расширении, в присоединении земель. Это цель любой империи - присоединение. Пу уже давно это делает, нужно просто понять это стремление империи и не нужно будет чтото домысливать, какие то странные конструкции устррйства земель украины.

Цель - захвпать всё. И по возможности, наказать соседей.

Вам буквы В и З ни о чём не говорят?

В первые же дни я читал про месть русских (которые по латински означают именно это), а вовсе не о вымышленных "За победу" и "Виктори".;) ну и О туда же ;) Отмщение то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый брифинг вещал о полном контроле в воздушном пространстве. По факту мы видим то что видим.

Войска же управляются со штаба. Наши не знают где штаб? Кароче какой-то сюрр...

ну, бывают, видимо, и провокации, а то наш народ уже расслабился (типа уже всё, полная победа и делёжка территории). Тем более бомбят часто ночью, поди разбери, с какой стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хдм (хранилище делящихся материалов) свезли весь плутоний (это более 40тонн). И он под контролем сша.

Это крайне ядовитый элемент - для отравления человека достаточно 1 микрограмма. И он никак не прикрыт с воздуха. Достаточно прорваться одной ракете, даже не ядерной, и мёртвая пустыня от самары до новосибирска или дальше, обеспечена.

 

 

А вот и физики ядерщики подтянулись.  

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а куда Сирия подевалась? Мы там уже всех победили, как ковид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забыли. Это меня и смущает. Это простые люди помнят что было, но кто простых людей спрашивает. Польша как и прочие страны Нато управляема и будет делать всё что скажут. Скажут лагерь будет лагерь.

ошибаетесь. Поляки канеш верный вассал США, но им позволят хапнуть земель. Собачке иногда нужна награда.

Участь жителей этих земель в перспективе- обслуга. Строители, сантехники и фермеры.

Но поначалу канеш, все будет подаваться под соусом "защиты мирного населения от РФ".

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь. Поляки канеш верный вассал США, но им позволят хапнуть земель. Собачке иногда нужна награда.

Участь жителей этих земель в перспективе- обслуга. Строители, сантехники и фермеры.

Но поначалу канеш, все будет подаваться под соусом "защиты мирного населения от РФ".

Одно другому не мешает. Обслуга - раз, солдаты против нас - два. Ещё и упоротые солдаты на всю голову.

Мне интересно как они будут потом от нациков избавляться. Сейчас их как будто вообще не замечают хоть те и не скрываются: ходят, зигуют, Бандеру славят. За зигу в той же Германии всё ещё можно в милицию загреметь или что у них там. А после что будут делать? Признать что на Украине нацисты засели значит согласиться с тем что Россия была права воюя с Украиной, на это они вряд ли пойдут. Либо уже признаваться не перед кем будет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. Обслуга - раз, солдаты против нас - два. Ещё и упоротые солдаты на всю голову.

Мне интересно как они будут потом от нациков избавляться. Сейчас их как будто вообще не замечают хоть те и не скрываются: ходят, зигуют, Бандеру славят. За зигу в той же Германии всё ещё можно в милицию загреметь или что у них там. А после что будут делать? Признать что на Украине нацисты засели значит согласиться с тем что Россия была права воюя с Украиной

монтян о том, что делать с Украиной после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле о. Змеинный никакого движняка не наблюдается. Никто никого спасать не несётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хохлы об этом пишут , то 100 процентов правда .

 

Есть какая информация в генштабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Польше и Венгрии отдадут западную , то думаю 99 процентов . Пока их не пустят , пока не будет по максимуму не будет уничтожена упоротая армия хохлов . Когда они войдут , то почти все тяговые станции и большинство мостов окажется на их территории . Очень сложно будет препятствовать поступлениям из Нато , а они этого точно не прекратят , даже если им разрешить хапнуть бесплатные земли и рабов . Хохлы уже были у них рабами , думаю ии понравилось , но руководят ими всё таки англосаксы ( чтоб о ни здохли все)

Простите , смотрю то что мы бухаем сказывается на правописании . О без ошибки написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая информация в генштабе?

Да это же шутка , они что то пишут правды ?

Они уже почти нас уничтожили , у них прямая дорога на Москву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте , могу же я своё мнение выложить ? Вот по мне аккуратно забирать то что принадлежало России от Екатерины . Харьковская , Запорожская , Херсонская области и Одесса . А дальше они нам не братья обьявить . Хотите выходите , остальные города ковроввми бомбардировками будут уничтожены . Кто не вышел , я не виноват . Либо капитуляция .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте , могу же я своё мнение выложить ? Вот по мне аккуратно забирать то что принадлежало России от Екатерины . Харьковская , Запорожская , Херсонская области и Одесса

ничо не отдадут. Империя расшмряется, а не схлопывается - не для того война затевалась.

Как картинку из файла вставить? Кнопок нет никаких на форуме для этого.

Про кораблик узнаем не раньше 11го ;) если это вобче факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на месте президента я бы обьявил Англию , Америку и Германию странами грозящими нашему государству . Именно их Путин назвал возможными первыми целями атомными боеголовками .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин правильно сказал . Зачем нужен мир , если в нем не будет России . Их можно напугать , вывозить всех дипломатов и детей , крупный бизнес и бизнесменов . Обоссуться же по полной и напомнить про не нужен мир без России .

ничо не отдадут. Империя расшмряется, а не схлопывается - не для того война затевалась.

Как картинку из файла вставить? Кнопок нет никаких на форуме для этого.

Про кораблик узнаем не раньше 11го ;) если это вобче факт.

Я ничего не понял . Может это не я пьяный?

А понял после 11го узнаем .

Похоже украинская чушня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда нет? Хохлы фрегат "Адмирал Макаров" потопили нептуном.

Ты чем нибудь подтверди , а так можно и на уголовку залететь

Что правда от хохлов услышал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем нибудь подтверди , а так можно и на уголовку залететьЧто правда от хохлов услышал ?

Ну так я и спрашиваю. Но судя по тому что ты заговорил про уголовку, ответа ты не знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ЯПе хохлы уже путаются в показаниях, то Макаров горит, то Григорович.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили видос, вроде как с турецкого самолёта-разведчика. Действительно, горит корабль, на носу что-то горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили видос, вроде как с турецкого самолёта-разведчика. Действительно, горит корабль, на носу что-то горит.

Ну а где видос то ? Круто пишешь так то .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже передача есть где эти фейки круто разбивают . Там корабли других стран лет пять назад убивают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...