Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Что то вообще все плохо стало , и не продвигаемся и в Кусске и вБелгородской области прямо бомбежки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вообще все плохо стало

 

В обозримом будущем при любом раскладе будет хуже.

 

Времена когда сходил на войну победил = пограбил разбогател теперь заживем давно прошли.

 

Ныне надо заплатить за каждую ракету, и за каждый мост в который она попала.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вообще все плохо стало , и не продвигаемся и в Кусске и вБелгородской области прямо бомбежки .

Неужели вакцина стала отпускать? Мозг начал работать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя на вакцинах смотрю конкретно заклинило , больше то фантазии не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе похоже ковид в бошку ударил , и теперь все кто думают не как ты и эхо москвы - они все привитые . Прикинь нас таких дохрена и мы будем за Россию , ну ты дальше пересчитывай привитых . И да я поддерживаю Путина , хотя у тебя наверно заклинило все после этого . Изменено пользователем svat
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вообще все плохо стало , и не продвигаемся и в Кусске и вБелгородской области прямо бомбежки .

Чойто отстаешь ты от жизни... Ты же песни соловья с упоением наизусть запоминаешь.

Не так давно подруга соловья, которая Симонян,на полном серьезе рассуждала, что если мы проигрываем на украине, то (её слова), зная нашего руководителя, начинается третья мировая, с большим барабумом (ядерный удар). Думаешь она свои мысли в эфир озвучивает? Какая бы она не была пропагандистка, однозначно для неё тоже есть указы, что можно в эфире пиндеть, а что нельзя.

А теперь подумай-запад проглотит ракетку ядреную, или ответит? Готов к"весь мир в труху "?

Кстати, если не видел, что лопочет эта мадам у соловья на подпевках, то на ютубе можешь посмотреть.

И, да, обрати внимание, вся эта" Крамола "лопочется на федеральном канале у тобой любимого соловья.

И если ты мне скажешь, что (как говорил несменяемый) что мы в отличии от запада попадем в рай... Хочу ответить заранее- у меня еще тут дела есть, на этом свете. Я туда (загробную) не тороплюсь, тем более за компанию с теми кому не терпится на кнопку нажать (Влад, это не про тебя).

Да и Рудольфович туда же собрался... В рай.. Вот уж точно, лучше в ад, на прожарку, чем этого утырка вечно слушать.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за компанию с теми кому не терпится на кнопку нажать (Влад, это не про тебя).
Ясен перец, со мной уже все бы там были.

 

Тут нам ещё решили до кучи накинуть.

 

Россия попытается открыть новый фронт против Украины – молдовский. Об этом со ссылкой на свои источники пишет британская газета The Times.
 
Существует ряд свидетельств о том, что Россия в ближайшее время нападет на Молдову, армия которой состоит всего из 3250 военных. В таком случае Одесса окажется под угрозой нападения с запада.
 
"Мы считаем, что Кремль уже принял решение о нападении на Молдову. Судьба Молдовы имеет решающее значение для Украины. Если россияне начнут захват, Украина станет более уязвимой в военном плане", – отмечает The Times.
 
Издание пишет, что Россия может запустить в Молдове "донбасский сценарий", попытавшись присоединить Приднестровье к России.
 
Операцию якобы готовят к 9 мая, когда Владимир Путин объявит о признании Россией независимости Приднестровья. По оценкам The Times, в последнее время наблюдается определенная активность в аэропорту города Тирасполя. Российские военные планируют осуществить высадку воздушного десанта на транспортных самолетах Ил-76 и вертолетах в Приднестровье. Якобы самолеты и вертолеты будут лететь с аэродрома в Крыму.
 
Действия России будут сопровождаться массовыми беспорядками в Кишиневе, говорится в публикации, и попыткой высадки воздушного десанта на самолетах Ил-76 и вертолетах из оккупированного Крыма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен перец, со мной уже все бы там были.

 

Тут нам ещё решили до кучи накинуть.

 

Россия попытается открыть новый фронт против Украины – молдовский. Об этом со ссылкой на свои источники пишет британская газета The Times.

 

Существует ряд свидетельств о том, что Россия в ближайшее время нападет на Молдову, армия которой состоит всего из 3250 военных. В таком случае Одесса окажется под угрозой нападения с запада.

 

"Мы считаем, что Кремль уже принял решение о нападении на Молдову. Судьба Молдовы имеет решающее значение для Украины. Если россияне начнут захват, Украина станет более уязвимой в военном плане", – отмечает The Times.

 

Издание пишет, что Россия может запустить в Молдове "донбасский сценарий", попытавшись присоединить Приднестровье к России.

 

Операцию якобы готовят к 9 мая, когда Владимир Путин объявит о признании Россией независимости Приднестровья. По оценкам The Times, в последнее время наблюдается определенная активность в аэропорту города Тирасполя. Российские военные планируют осуществить высадку воздушного десанта на транспортных самолетах Ил-76 и вертолетах в Приднестровье. Якобы самолеты и вертолеты будут лететь с аэродрома в Крыму.

 

Действия России будут сопровождаться массовыми беспорядками в Кишиневе, говорится в публикации, и попыткой высадки воздушного десанта на самолетах Ил-76 и вертолетах из оккупированного Крыма.

Ну а почему бы и нет? Не так давно, пиндсы и европиндосы говорили что Россия нападёт на украину,указывали дату, по зомбоящику все смеялись, говорили, что им это от страха приснилось и такого просто не может быть. Это просто учения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты я смотрю Симонян и Соловьева почаще слушаешь , я что то отних не слышал про ядреную войну .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на месте президента ебнул по Англии парочкой кинжалов с атомными головками . Остальным бы было не повадно оружие поставлять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на месте президента ебнул по Англии парочкой кинжалов с атомными головками . Остальным бы было не повадно оружие поставлять .

Ну... Хорошо, что тебе место президента не светит. Его то в бункере спрячут, а вот ты куда от ответки денешся? Неужели не знаешь куда ответные пульки ядреные полетят?

Вот когда вы пишете, что надо куда то там что-то бомбануть большим барабумом, вы реально не осознаете, что ответки прилетят? Реально думаете, что у других духу не хватит кнопку нажать? Что за маниакальное желание всеобщего пиздеца? Мните себя бессмертными, или пожили сами да и ладно? За детей своих и внуков совсем насрать? Или всё же (мне в это больше верится) это просто понты типа "мне всё *ЦЕНЗУРА* и я ничего не боюсь".

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие с НАТО повоевать? Затащить страну в новый ужас глобальной войны? Мдя...

Это не хохлы, у них ракетки подальше летают. И их сильно больше. И как мы видим, противопоставить этому особо нечего.

Фриц Тодт, рекомендую ознакомиться.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты я смотрю Симонян и Соловьева почаще слушаешь , я что то отних не слышал про ядреную войну .

Мда... Вакцина берет своё... Я же порекомендовал как поступить-вбиваешь в поиск ютюба "Симонян о ядерной войне" И наслаждаешься своими кумирами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники «Карты помощи» — это волонтёры, которые готовы помочь во временном размещении, и переселенцы из ДНР и ЛНР, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

 

https://dom.rt.com/

 

Главред вроде та самая Симоньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вакцина берет своё... Я же порекомендовал как поступить-вбиваешь в поиск ютюба "Симонян о ядерной войне" И наслаждаешься своими кумирами.

Ты все типа круто шутишь про вакцину , ну все прямо обхохачиваются , уже давно не смешно . А про удар по Англии , у них всего 18 ракет , и если ебнуть первыми , они и не взлетят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и взлетят , тебя не тронут , ты либерастической заслонкой закрыт .

Ты меня оскорбить чоль хотел? Я польщен, что ты меня причислил к либералам.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина[1].

 

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[2]. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публично высказываться), свобода совести (отделение религии от государства, светское общество), свобода участвовать в честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Приятно конечно всё это про себя читать, но... Я комсомолец по жизни. Так сказать не расстанусь с комсомолом.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все типа круто шутишь про вакцину , ну все прямо обхохачиваются , уже давно не смешно . А про удар по Англии , у них всего 18 ракет , и если ебнуть первыми , они и не взлетят .

Да нет, не шучу это я. Факт констатирую. И от осознания глубины этих фактов страшно становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat, Вы реально так недалеки своим умом или стебётесь? 

По моему тут все очевидно)))))

Ст. 5 Устава НАТО, не, не слышал!

Так Соловьев про нее ничего не говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них всего 18 ракет , и если ебнуть первыми , они и не взлетят .

Блин, настолько упоротым быть... тебя надо в поликлинику, для опытов. Хотя похоже ты и так оттуда сбежал.

ЯО бьют по площадям, но никак не по пусковым установкам и центрам принятия решений. Хотя в твоем случае эта информация не усвоится.

ЗЫ. Взлетят еще до того, как прилетят ракеты с нашей стороны. Если ты следишь за ситуацией в приграничной полосе - наше ПВО умудряется пропускать обычные ракеты/беспилотники. Прикинь, если они пропустят из твоих 18 процентов 20. Это минус 3 областных центра как минимум.

Ты по прежнему хочешь играть в войнушки?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь знает как зовут эту бабушку?

Судя по свежему ролику бабушку зовут Анна, живет а Харьковской области, эвакуироваться отказалась, со слов хохлов наши в пяти километрах от села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...