Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну это же Крым , туда хохлы толпами гулять ходят . У нас во дворе 3 машины с z стоят по ночам . И что мы должны у себя дома уже бояться знамя победы поднимать ?

Не понял... Буква, тем более не русская(всего-лишь обозачающая группу войск на технике) и знамя Победы... Чойто мне кажется это не одно и тоже. Если сейчас начинается подмена ценности знамени Победы... То быстро же вы забываете что это за знамя и почему оно так называется.

Лепите на машины букву. В поддержку? Кого, чего? Купили эту букву, поддержали финансово предприимчивого барыгу, делающего бизнес, ему пофиг какие наклейки рисовать и продавать... Ничего личного, просто бизнес. Хотите реально поддержать армию-лепите букву и езжайте в хохляндию волонтером, раненым помогать, кашу варить, работа всем найдется. Не хотите никуда ехать, возьмите денежков из семейного бюджета, принесите их в военкомат, скажите чтобы сигарет купили да солдатам отправили. А то налепят букву нерусскую, и "поддерживают".. Может просто модно.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соловьем вообще комедия. Уж этого то переебувшегося много раз журнашлындера... Хотели бы хлопнуть, хлопнули. Только *ЦЕНЗУРА* он никому не нужен. Ещё и скабеиху туда же прилепили. Я бы больше поверил если бы сказали что норкина хотели убить. Он хоть рассуждать пытается. А эти два клоуна уже не знают как пропиариться.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас возле работы бульдозер с буквой Z на борту неделю стоял, никто на него не покушался. Цыгане только вокруг круги нарезали, но их не буква волновала, а железяка на которую он гусеницей наехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Буква, тем более не русская(всего-лишь обозачающая группу войск на технике) и знамя Победы... Чойто мне кажется это не одно и тоже. Если сейчас начинается подмена ценности знамени Победы... То быстро же вы забываете что это за знамя и почему оно так называется.

Лепите на машины букву. В поддержку? Кого, чего? Купили эту букву, поддержали финансово предприимчивого барыгу, делающего бизнес, ему пофиг какие наклейки рисовать и продавать... Ничего личного, просто бизнес. Хотите реально поддержать армию-лепите букву и езжайте в хохляндию волонтером, раненым помогать, кашу варить, работа всем найдется. Не хотите никуда ехать, возьмите денежков из семейного бюджета, принесите их в военкомат, скажите чтобы сигарет купили да солдатам отправили. А то налепят букву нерусскую, и "поддерживают".. Может просто модно.

А тебе не понять . А знамя победы поднимают над каждым нас.пунктом освобожденным от нацистов , и поднимают его ребята сражающие под буквой Z . Не важно какая это буква , важно что они герои , и они нашу страну от нечисти защищают . Еще бы несколько дней и эти суки бы попёрли сначала на Донецк , а потом на Крым . И готовили их как гитлера для похода на Россию . Ну а насчет Норкина , не особо то я слышал его рассуждений в передаче , тебе видимо анекдоты прикалывают . Ты включи в 9-00 вести фм , вот там ты дохрена рассуждений услышишь .
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не понять . А знамя победы поднимают над каждым нас.пунктом освобожденным от нацистов , и поднимают его ребята сражающие под буквой Z . Не важно какая это буква , важно что они герои , и они нашу страну от нечисти защищают . Еще бы несколько дней и эти суки бы попёрли сначала на Донецк , а потом на Крым . И готовили их как гитлера для похода на Россию . Ну а насчет Норкина , не особо то я слышал его рассуждений в передаче , тебе видимо анекдоты прикалывают . Ты включи в 9-00 вести фм , вот там ты дохрена рассуждений услышишь .

Знамëна ещë поднимают ребята сражающиеся под V и ∆. Почему Z так всех возбуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не понять . А знамя победы поднимают над каждым нас.пунктом освобожденным от нацистов , и поднимают его ребята сражающие под буквой Z . Не важно какая это буква , важно что они герои , и они нашу страну от нечисти защищают . Еще бы несколько дней и эти суки бы попёрли сначала на Донецк , а потом на Крым . И готовили их как гитлера для похода на Россию . Ну а насчет Норкина , не особо то я слышал его рассуждений в передаче , тебе видимо анекдоты прикалывают . Ты включи в 9-00 вести фм , вот там ты дохрена рассуждений услышишь .

Сам то себя слышишь, или в мозгу только лозунги от соловьинного помёта?

Пишешь не важно какая буква, главное солдаты герои, а налепить себе хочешь именно модную букву.

Пишешь, что нашу страну от нечисти очищают-разве хохляндия, днр, лнр уже територия России???

Осторожнее с такими заявлениями, а то два месяца назад президент поправлял главу внешней разведки за такие слова. Или Нарышкин тогда тайну случайно выдал?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защищают от нацистов они именно нашу страну , а не Украину , ей видимо с ними хорошо . И я написал ,не важно какая буква . Будет наклейка со всеми тремя и наклею .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как то мы защищали нашу страну от нациков на территории Германии , Польши и даже Японии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлов накачивали и накачивают именно против России , а там бы мы увидели и хим оружие и грязную бомбу . А ты береги свой мозг . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как то мы защищали нашу страну от нациков на территории Германии , Польши и даже Японии .

Вы? Прости, а с кем?

Наши деды да, защищали свою страну. Только ту, а не эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы , и я горжусь что я Россиянин . Ну а ты ладно , видимо Россия должна гордиться тем , что ты еще пока живёшь в ней и пока еще не свалил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад Победы 9 мая 2010 год. Киев

 

1650860939157765054.jpg

 

Совсем немного  времени требуется  чтоб сделать из братьев врагов.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы , и я горжусь что я Россиянин . Ну а ты ладно , видимо Россия должна гордиться тем , что ты еще пока живёшь в ней и пока еще не свалил .

Начинается... Чуть мнение человека не совпадает с вашим зомбимнением, сразу предлагаете сваливать с ВАШЕЙ страны. Ты не поверишь, но это два совершенно разных понятия и действия-любить родину и любить страну (правительство). И... Это... Если чо... Моя родина (родился ) это СССР.

И это... Бабулька (картинку с которой ты хочешь купить) с красным флагом вышла, а не с триколором и не с буквой латинской или англицкой.

Изменено пользователем vorchyn
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе футболку с Путиным купила.

"всё идет по плану"

Не знаю только, можно её куда-нибудь надеть, чтоб не убили.)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе футболку с Путиным купила.

"всё идет по плану"

Не знаю только, можно её куда-нибудь надеть, чтоб не убили.)))

можно в ней помыть окна))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе футболку с Путиным купила.

"всё идет по плану"

Не знаю только, можно её куда-нибудь надеть, чтоб не убили.)))

Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь где-нибудь встречал внятные объяснения по "самоубийствам" нефтяных олигархов?

Кучно что то пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы , и я горжусь что я Россиянин . Ну а ты ладно , видимо Россия должна гордиться тем , что ты еще пока живёшь в ней и пока еще не свалил .

Я помнится писал двум предыдущим ура патриотам, которых хватает только на навешивание ярлыков, что сваливать  - это не про меня. Но они дети, по сравнению с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь где-нибудь встречал внятные объяснения по "самоубийствам" нефтяных олигархов?

Кучно что то пошли.

это уж точно. Какие-то грешки старые аукнулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь где-нибудь встречал внятные объяснения по "самоубийствам" нефтяных олигархов?

Кучно что то пошли.

Время собирать камни. Видимо сами камни они отдавать не захотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правда , ни одного столетия не было , чтобы на Россию не нападали . А сейчас они вообще нашли самый оптимальный вариант Русские против Русских . Ну для некоторых америкосы молодцы , они же борются против Путина . Да они Россию видят как рабов на наших плантациях наших недр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...