Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

На Донбасс или в Луганск увезти. Там пусть судят. У них кстати на вышку моратория нет

вполне возможно, так и сделают. У них на это есть полное моральное право - судить своих мучителей.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Белгородом рванул склад ракетно артиллерийского вооружения.

 

16606064.jpg

 

Хохлы уже взяли на себя.

 

16606119.jpg

 

Какое нах перемирие? Выпускайте Кракена! Я имею ввиду ОДАБ "Папа всех бомб", по Куеву выпускайте, в щебень превратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, тут ещё одни на войну приглашают, но туда бы я точно пошёл. https://www.yapfiles.ru/show/2705965/748264d5cf0d465e68ee098c7c92070f.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раду внесли законопроект о тюремном сроке до десяти лет за незаконный выезд с Украины.

 

В Верховную раду Украины внесен законопроект, согласно которому всем, кто незаконно покинул Украину во время военного положения, может грозить до 10 лет тюрьмы.

Ранее Владимир Зеленский подписал закон о продлении срока действия военного положения на Украине на 30 суток с 26 марта.

 

"Пересечение государственной границы Украины военнослужащими, военнообязанными, резервистами, лицами, подлежащими мобилизации, а также народными депутатами Украины, депутатами местных советов, должностными лицами органов государственной власти и органов местного самоуправления, сельскими, поселковыми, городскими головами, работниками правоохранительных органов, судьями, судьями Конституционного суда Украины, прокурорами, без законных оснований в условиях особого периода или правового режима военного положения наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой", - говорится в тексте законопроекта.

 

При этом отмечается, что от 7 до 12 лет тюрьмы грозит также тем военнослужащим и пограничникам, которые способствовали незаконному выезду из страны.

 

ria

 

Т.е. всем мужикам-укропам, покинувшим территорию Украины после начала военных действий (24 февраля) и которые теперь кошмарят Европу, на родине грозит до 10 лет тюрьмы. moderator.gif

А кто вернется-то теперь из них если им срок светит...

 

Хы, а мы тут всем уезжающим только скатертью по жопе хлещем. Чтоб дорогу назад забыли.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, тут ещё одни на войну приглашают, но туда бы я точно пошёл. https://www.yapfiles.ru/show/2705965/748264d5cf0d465e68ee098c7c92070f.mp4.html

ты ж только кнопку нажимать, вояка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж только кнопку нажимать, вояка?

Так там и кнопку принесут!

 

ЗЫ: А что вообще за скептицизм в моём направлении? Мне 55, служил в стройбате (согласился идти в армию с двойным компрессионным переломом позвоночника, а так, изначально был в ВВС приписан), в армии мне автомат не давали даже на присяге. Я узнавал, у меня есть хорошие знакомые в облвоенкомате. Мне по статусу, возможно оружие даж и не дадут и в случае войны, окопы рыть под Челябинском отправят, вместе с бабами. У нас же не махновщина, как вна сейчас. где оружие раздают всем, просто с грузовиков. Только такое не наступит никогда. Челябинск сожгут, автомат будет не нужен.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это и умеют, зато в нашу сторону кричат, про нарушение контрактов. Двуличные анусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "негибкость" ни к чему хорошему не приводит.

 

Есть ли сейчас где-нибудь в мире лидер государства с таким же подходом к управлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибкости хоть отбавляй! Сказал декоммунизировать, значит всё, до последнего хохла! А не это вот всё, ослабление активности, сегодня режим тишины решили ввести для прохода из Мариуполя в Запорожье. Вот накуа? Всё равно там всё стирать в пыль, зачем людей туда отпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз правильно сделали в Мариуполе . Не давно летел вертолет вывезти маршалов из мариуполя и его сбили до прилета . А сегодня молодцы и сбили два вертолета уже с ними .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз правильно сделали в Мариуполе . Не давно летел вертолет вывезти маршалов из мариуполя и его сбили до прилета . А сегодня молодцы и сбили два вертолета уже с ними .

На фотографиях там останки раненых на носилках.

Т е на маршалов не похоже.

 

Зы. Господи, сколько смертей…(((

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маршалы это образно написал , там конечно капитаны и майоры . Хотя в азове наверно всякие унтер офицеры и гауляйтеры . Все в гражданку одеваются пробуя смыться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зы. Господи, сколько смертей…(((
Мало, по Киеву ядерным нужно приложить и немедленно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, по Киеву ядерным нужно приложить и немедленно!

Незачем по Киеву. Есть же Лондон, Нью-Йорк, Вашингтон, Варшава или Токио хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем по Киеву. Есть же Лондон, Нью-Йорк, Вашингтон, Варшава или Токио хотя бы.

Так ждём, когда рыпнутся. Вашингтон уже в сотый раз повторяет, что не будет делать ничего, что могло бы привести к войне с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы ссыкуны , а вот Польша и Англия прямо нарываются на ядреный удар .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...