Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


У нас вроде нормально. В Черногории тоже вроде спокойно.

 

С ценами что? Общий уровень жизни? Чего народ вокруг говорит? Беженцы есть ?


 

 


ellis, ты ж ещё девок не всех замуж отдала

 

Дык я никуда и не собираюсь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британское военное ведомство обратилось к YouTube с просьбой удалить видеоролик разговора главы ведомства Бена Уоллеса с российским пранкером Алексеем Столяровым, более известным как Лексус
https://lenta.ru/news/2022/03/23/prankkk/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Пранкеры позвонили главе Минобороны Британии от лица украинского премьера
https://lenta.ru/news/2022/03/17/prank/

 

это ссылка на канал пранкеров, там несколько коротких нарезок разговора с ним..

https://www.youtube.com/c/Vovan222prank/videos

капздец,его даже поить не надо чтобы что то выведать)) министр обороны :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С ценами что? Общий уровень жизни? Чего народ вокруг говорит? Беженцы есть ?

 

цены немного растут, но пока совсем не много. 

Общий уровень жизни не высокий, впрочем это общая ситуация на балканах. 

Народ да по разному говорит, но их больше своя рубашка интересует. Ненависти или особой любви ни к кому нет. И это я считаю нормой.

Беженцам конечно помогают, но у них тут у самих не мало потрясенцев из петриньи, которым до сих пор жилье не восстановили. Да и беженцы тут на долго не задержаться, ибо социалка тут для граждан то так себе, а для пришлых вообще нулевая. Насколько я знаю статус беженцам временный дают. 

 

Вобщем хорватов мало, но они все в тельняшках и больше заботятся о себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порт Бердянск походу утром прилетела Точка-У и её проморгали ПВО. Один БДК вроде как уничтожен, 2 повреждены ушли в море. В порту большой пожар, горят цистерны и склады. Количество погибших и раненных уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из комментов прочитал :

- куда ж тогда ракета летела,если в корабль сбитые осколки попали?

Увы,скорее по кораблям и летело .. там три рядом были и два из них зацепило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы Челябинской области ждут добровольцев, желающих принять участие в спецоперации на территории Украины. Как сообщили URA.RU в областном военном комиссариате, для зачисления в список добровольцев необходимо иметь при себе паспорт и желание помочь родине. С каждым кандидатом будет работать врач. А мужчины, которым еще не исполнилось 40 лет, могут пойти в пункт набора граждан на военную службу по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы Челябинской области [/size]ждут добровольцев, желающих принять участие в спецоперации на территории Украины. [/size]Как сообщили [/size]URA.RU в областном военном комиссариате, для зачисления в список добровольцев необходимо иметь при себе паспорт и желание помочь родине. С каждым кандидатом будет работать врач. А мужчины, которым еще не исполнилось 40 лет, могут пойти в пункт набора граждан на военную службу по контракту.[/size]

А после 40 лет кем берут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азик, интересно, по возрасту проходит или уже нет.... он в теме отписывался, указывал года, но я не помню уже, на какой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У диванных героев появилась реальная возможность что-то доказать?

Скрепы не трещат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде только новости про учёт резервистов, только ура.ру и парочку левых сайтов яростно орут про набор добровольцев на войну

Даже довольствие пишут - солдаты и младший сержантский состав от 205 000 рублей

Херня какая то

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только и нашёл по поиску упоминание Кургана и Челябинска, всё с URA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вна Украине свои методы. Фейк скорей всего, но с приколом придумано.

 

16586062.jpg

 

Краткий перевод:

 

"Специальный приз» от МВД Украины — военнообязанным, которые нарушают комендантский час и ПДД, будут вручать повестки на фронт", - написал в соцсетях заместитель главы Патрульной полиции страны Алексей Белошицкий.
 
Отныне на Украине порядок таков: вышел из дома в деревне на улицу в туалет в комендантский час — будь готов к отправке на передовую. Превысил скорость или не пропустил пешехода — добро пожаловать в армию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно помню, как работает эта система и полагаю, что фейк. Но тем не менее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азик, интересно, по возрасту проходит или уже нет.... он в теме отписывался, указывал года, но я не помню уже, на какой странице

Азик до сентября будет копыто лечить, так что даже насильный призыв ему пока не грозит. По возрасту не проходит, из автомата стрелять не умеет, у него другая специальность которой не разбрасываются в военное время. В военкомате про меня помнят, не волнуйтесь.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это фейк - то глупые люди это разместили

Если это инициатива местного начальника без приказа генштаба - это глупый начальник и я ему не завидую

Если это был приказ генштаба - то как минимум бы было больше информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё пухляш подогревает тазик с говнецом ядерным.

 

КНДР подтвердила, что испытала в четверг межконтинентальную баллистическую ракету "Хвасон-17" по прямому приказу Ким Чен Ына.
 
По данным южнокорейских военных, в четверг КНДР осуществила запуск ракеты, высота полета которой превысила 6 200 км, а расстояние между точками старта и падения составило примерно 1 080 км.
 
Северокорейский лидер отметил, что "новое стратегическое оружие КНДР позволит всему миру вновь отчетливо осознать мощь наших стратегических вооруженных сил", - говорится в сообщении ЦТАК.
 
16587187.jpg
 
16587188.jpg
 
16587198.jpg
 
ЗЫ: Тут люди подсчитали, что дальность составит около 15 000 км. т.е. Ким теперь может вдарить по всей территории США.
Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...