Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я тут посмотрел ютубы, пока не блокнули, на удивление сейчас наш самый страшной для них самик это адский утенок, ну типа с их слов.

 

а вдоль границ со словами "ибо *ЦЕНЗУРА*" в видосах 27 и 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, ну так СУ-34 прекрасно выполняет обе роли, и хохлов в удобрение превратить и старые их летаки запросто гоняет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, ну так СУ-34 прекрасно выполняет обе роли, и хохлов в удобрение превратить и старые их летаки запросто гоняет. 

Я так понимаю Челябинские утята все там? ибо с 22 февраля только одного видел, неделю назад летал, небось на ТО какое-нить или ремонт прилетал на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хохлы называют нас фашистами, напали на мирных детей. Только интернет, он всё помнит.

 

Накипело господа... Читайте, гуглите, и возможно сами ответите на вопросы: Зачем? Почему? и Для чего? А кто читать не умеет, смотрите видео в ю-тубе по запросам 9 мая на Украине. Межнациональную рознь разжигать не собираюсь, но волосы от прочитанного зашевелились...
«Мы должны загнать русский язык в гетто» – Мирошниченко - депутат горсовета Киева от ВО «Свобода»
«Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов - олигарх, народный депутат Украины III созыва, лидер партии 5.10.
«Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом"» - заместитель губернатора Днепропетровской области Филатов о крымчанах
«Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий - экс-спикер Верховной рады,
«Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион - член Всеукраинского объединения «Свобода» (запрещена в РФ), депутат Верховной рады
«Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона Юрий Одарченко на праздновании Дня Победы
«С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич - украинский олигарх
«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко - экс-министр обороны Украины
«Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк - депутат Верховной рады
«У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион - депутат Рады
«Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - Береза - депутат Рады
«Россия - вековой враг Украины» - Ярош - лидер «Правого сектора»
«Россия развязала войну с Украиной», «Россия - агрессор» - Порошенко - олигарх, экс-президент
«Убийство жителей Донбасса - благое дело» - Филарет (Денисенко), бывш. митрополит Киевский и всея Украины, самозванный "патриарх Киевский и всея Руси Украины" раскольнической "Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата"
«Мы должны сделать Донбасс НЕ пригодным для жизни» - Корчинский - лидер украинской организации "Братство" (запрещена в РФ)
Отмена Дня Победы и Дня Защитника Отечества
Марши дивизии СС «Галичина» - в Киеве, Львове и других городах
Гитлерюгенд на Украине
Празднование дня создания «ОУН-УПА» (запрещена в РФ)
И на последок, напомните как назвали коктейль Молотова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский флот не сдается и продолжает сопротивление.

Это не прикол и не фейк, это официальная страница Национальной гвардии Украины.

У "призрака Киева" появился побратим "Ихтиандр Азова"

 

16553618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим будут украинские партизаны..

опять приходится утверждать , проигрываем информационную войну..

наши только блокировать контент научились и то на территории России..

Зеленский через день такие гневно слезливые речи задвигает нации,даже у политически подкованных оппонентов сомнения зарождаются..

а у нас генштаб раз в три дня сводку с фронта..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ради смеха посмотрите Евроньюс

Там «украинка» слезно просит закрыть небо из-за бомбежек Львова и вынуждена сидеть в подвале

Камера приятно показывает хороший макияж и очень благополучные улицы древнего города, чего не покажут про ДНР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера приятно показывает хороший макияж и очень благополучные улицы древнего города

 

Чуток древнее челябы.

 

1256 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибрам, Искандерам и прочим Солнцепёкам абсолютно *ЦЕНЗУРА*, закрыто небо или открыто. Жителям Львова надо срочно снимать кондиционеры, они взрываются сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас хохлы называют нас фашистами, напали на мирных детей. Только интернет, он всё помнит.

 

Да нихрена он не помнит. Это просто *ЦЕНЗУРА* что происходит. Мир делает то что приказали. Приказали Россию травить все травят, Русские войну начали, невинных украинцев убивают, уже все забыли про Майдан, Одессу и что в ЛНР, ДНР происходило. Это в башке не укладывается масштаб происходящего. Вводят санкции, сами же от них охуевают, но все равно вводят ещё больше. Как? Зачем? Не может спектакль такого масштаба проходить без косяков обязательно, что-то случается, а тут же разыгрывается как по нотам. Мир заполонили зомби. Был бы бог на свете давно бы уже стер человечество ластиком. 

Простите, накипело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена он не помнит. Это просто *ЦЕНЗУРА* что происходит. Мир делает то что приказали.

А я давно говорю, пустите к кнопке!

 

 

Был бы бог на свете давно бы уже стер человечество ластиком. 

 Я не бог, но нажать могу.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно говорю, пустите к кнопке! Я не бог, но нажать могу.

 

 

 Я не бог, но нажать могу.

 

Мне кажется там и без тебя справятся. 

Не, ну а чо. Чем дальше в лес тем больше ипанутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вы начнете понимать Господа, когда он замочил Содом и Гоморру. Он тоже охренел от количества пи..расов на квадратный метр и устроить локальный теракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 канал Укр тв. 
Сегодня.
Нацистов там нет.
*ЦЕНЗУРА* засрали головы.
Нельзя останавливаться.

 https://youtu.be/mIhQ2W3exZE

 

«Я придерживаюсь доктрины Адольфа Эйхмана, и сделаю все, что от меня зависит, чтобы и вы, и ваши дети никогда не жили на этой земле» - ведущий украинского «24» телеканала Фахрудин Шарафмал:

 

" если для этого нам придется вырезать все ваши семьи — я буду одним из первых, кто это сделает. Слава нации! И надеемся, что такой нации, как Россия и русские никогда больше не останется на этой земле"

Полный перевод текста тут.
https://t.me/swodki/41969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти быстро прочухали, чем грозит наплыв хероев с салом.

 

Израиль фактически отменил безвизовый режим для граждан Украины — государство ввело правила въезда, отныне нужно получить специальное разрешение от МВД.
 
Об изменении правил въезда сообщает посольство Украины в Израиле, также их подтверждают собеседники ЕП, пытавшиеся улететь в Израиль из городов Европы.
 
Граждане, ранее купившие билеты в аэропорт Тель-Авива и планировавшие воспользоваться правом на безвизовый въезд, сталкиваются с отказом в посадке и с требованием предоставить визу. Впрочем, в настоящее время формально действует соглашение о безвизовом режиме, в результате чего получение визы не является стандартной практикой; также есть проблемы с получением визы теми, кто выехал из Украины из-за боевых действий и не имеет легализации в государстве пребывания.
 
Как объясняют украинские дипломаты, Израиль действительно отменил возможность привычного безвизового въезда, но ввел альтернативный порядок авторизации поездки – разрешение на нее предоставляет МВД. «Прибытие в Израиль и посадка на рейс совершаются при наличии предварительного разрешения МВД Израиля», — объясняет посольство.
 
На сайте МВД Израиля создана электронная форма для получения такого разрешения.
 
Также, если гражданин Украины желает приехать в Израиль по приглашению гражданина Израиля, гражданин Израиля обязан подписать декларацию для приглашенного. Эта декларация должна быть заполнена до подачи заявки на получение разрешения МВД для въезда.
 
«Израиль не принимает беженцев из Украины… Лица, которые пытаются въехать в Израиль в статусе туристов (например, вы просто хотите переждать завершение войны в Израиле или у друзей, родственников, не имеющих статуса в Израиле), не могут беспрепятственно въехать в страну», — подчеркивает посольство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не какой-то фотошоп, то отношение поляков к хохлам очень любезное.

 

Надпись: Каждый гражданин Украины после кассы будет досмотрен.

 

16554917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый друг из Польши пишет, вешняков украинских много больше стало. Беженцев больше адекватных, но хабалов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут интересное наблюдение от украинца. Говорит, что я хитрожопый - рассказываю что и почему, но своего отношения к "агрессии России" не выражаю. А вот ты скажи прямо - ты поддерживаешь или нет?

Говорю прямо - Украине очень повезло, что президентом России являюсь не я. Я бы начал не спецоперацию, а тотальную войну. И первый удар наносил бы по правительственным зданиям. И не вел бы никаких переговоров в принципе. Либо с белой тряпочкой на коленях, либо ты труп. Более того, я бы поставил задачу сохранить Украину лишь в пределах нескольких западных регионов - её госграница проходила бы по границе Винницкой и Житомирской областей. Все остальное отошло бы к России в качестве репараций. 

Украина все эти годы была обдолбанной деревенской шалавой, выкаблучивавшейся на танцполе в городском клубе. В её одурманенных мозгах она себе казалась сексапильной стильной девицей. И эту дуру не смущало то, что её постоянно таскают в клубный туалет и пользуют по очереди все желающие. А Россия - это строгий папа, который пришел и надавал лещей непутевой дитяти и отправил домой на перевоспитание. Она вопит, что уже взрослая и самостоятельная, и отец ей больше не указ. Юридически - да. Но я тебя, сука породил, я тебя и прибью, если не станешь себя вести прилично и не прекратишь позорить семью. Ты хотела продать барыгам код от папиного сейфа? Значит, будешь скулить в углу с поротой жопой. Пока не поймешь, что лимит отцовской любви ты исчерпала. 

Но это, повторюсь, сделал бы я. Я бы вообще оккупировал всю Прибалтику еще тогда, когда они только начали открывать рот о вступлении в НАТО. По той же причине, почему наши войска сегодня на Украине. Хотите быть в безопасности? Значит даже не пытайтесь присоединиться к враждебному нам альянсу. Даже мысли такой не допускайте. А то выбьем эту дурную мысль из вашей тупой башки прикладами. И вам, и любому, кто посмеет торговать нашей безопасностью. И абсолютно пофиг, понравится ли это Европе и США. Нам не нравились бомбардировки Югославии. Там у НАТО был повод гораздо более хлипкий для бомбардировок. 

Короче, данную операцию я не поддерживаю, потому что она, на мой взгляд, проводится недостаточно жестко и её цели слишком ограниченные. И да, после оккупации были бы мои любимые репрессии в отношении тех, кто поливал Россию грязью все эти годы, кто пропагандировал нацизм и кто сильно много выступает. Ни одна сволочь на занятых территориях не вышла бы на акцию и не пела бы перед нашими солдатами гимн Украины. А те, кто попытался бы - был бы опиздюлен в крайне жесткой форме. Просто для профилактики.

Я достаточно однозначно выразил свое отношение к происходящему?

 

https://molonlabe.livejournal.com/323263.html

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много героев, жестких и справедливых. Все они кричат я бы, да хуябы. Да вряд ли кто из этих диванных стратегов хотя бы приблизительно знает, что нужно что бы начать, углубить и разгромить.

 

А так-то да, *ЦЕНЗУРА* не мешки ворочать. 

Долбоебы *ЦЕНЗУРА*.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...