Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Плакальщикам на ЯПе, что уходят соса-сола и пепси, я выложил такую картинку и текст.

 

16531019.jpg

 

Смотрите, вот только купил. никакая компания тут не при чём, всё наше, фирма зовётся "Уральский богатырь". Вода, пиво, мясо, деликатесы, всё у них есть. Всё очень вкусное и качественное.Думаю, что они возрадуются, когда вся эта межгалактическая шелупонь сдрыснет.

Влад. Вот твой патриотизм радует. Ещё бы этот уральский богатырь был так же патриотом, а не барыгой. А то получится так-кола ушла с полок магазинов, надо заполнить местными газявами-разве не повод задрать цену? А потом оправдаться-типа извините, но химия в газяве у нас забугорная (типа не свеклой же нам воду подкрашивать))).

А вообще, переходи на морсы. У меня вот супруга в прошлом году варенья наварила, сейчас открою банку, пару ложек в кружку, водички туда... Лепота... Наклеек только красивых нет-облепиха, малина, клубника, вишня, смородина, виноград. В этом году скажу ещё больше консервировать. Если сахар не по талонам будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они хитрые и выгружаются в Молдавии и Польше, а уже потом железкой тихо-тихо завозят

Логистика через жопу, но зато наверняка

расхерачить ЖД узлы долго что ли? Не понимаю... Там уже последняя лядь с парой джавелинов ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расхерачить ЖД узлы долго что ли? Не понимаю... Там уже последняя лядь с парой джавелинов ходит.

 

Ты это прекращай! В том направлении, хохлы бегут выполнять задание по разложению и уничтожению европы изнутри. Не срывай прекрасный план своей необдуманной инициативой! 

 

 

 

А вообще, переходи на морсы. У меня вот супруга в прошлом году варенья наварила, сейчас открою банку, пару ложек в кружку, водички туда... Лепота... Наклеек только красивых нет-облепиха, малина, клубника, вишня, смородина, виноград. В этом году скажу ещё больше консервировать. Если сахар не по талонам будет))))

 

+100500

Газява в нашем возрасте уже опасна. Уже лет несколько как даже воду без газа пью.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минобороны сообщило о фактах попадания срочников в плен на Украине

По данным российского Минобороны, есть «несколько фактов» присутствия срочников в частях, участвующих в спецоперации на Украине. Министерство принимает «исчерпывающие меры по недопущению направления» срочников на операцию

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/09/03/2022/6228b51d9a79477b650efca3?from=from_main_4

 

 

 

Как так?

Официальное сообщение от МО.

В своём сообщении врать.

 

Срочников там нет, но в плену они есть.

В одном сообщении.

 

парень срочник попавший в плен рассказал что их заставляли ставить подписи, либо ставили за них, что они хотят воевать. Потом увозили на украину. Профессиональная армия не бесконечная, если верить украинским властям наших жертв больше 2000. Их же надо кем то восполнять. Плюс охранять занятое пока профессионалы идут вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень срочник попавший в плен рассказал что их заставляли ставить подписи, либо ставили за них, что они хотят воевать. Потом увозили на украину. Профессиональная армия не бесконечная, если верить украинским властям наших жертв больше 2000. Их же надо кем то восполнять. Плюс охранять занятое пока профессионалы идут вперед.

Мне вот интересно, как именно ты, попав в плен себя поведёшь? Риторический вопрос, конечно.

 

Срочников, толком, уже практически нет в армии. Просто невыгодно ими воевать. Сравнивая количество воинских частей двадцатилетней давности и сейчас. Срочников намного меньше, на порядки

 

Ну и себя, долбойоба срочника в 18лет, и себя же в 24 года на гражданке, конкретно в одной специальности. Разница есть. Я Сварщег, военный строитель и не воевал, если что. Просто параллели.

 

Навыков больше, умения лучше. Экономический смысл затыкать дыры сопляками отсутствует, больше вреда, чем пользы от них. Первая чеченская доказала, да и вторая тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что сказал на камеру испуганный мальчишка срочник попавший в плен к злым родготовленым мужикам с оружием в руках.

Проблема в том, что нам говорили на камеру на всю страну (даже женщинам в их праздник)сытые, довольные жизнью руководители. Сейчас начнется-это перегибы на местах, все те, кто выше не знали об этом, и тому подобное. Вранье или незнание... Совпадение-не думаю... Это не то, вы не понимаете... И всё такое. А виноватым окажется срочник, который позволил взять себя в плен. Страшно, что кто-то выше чеченскую вспомнил, и что уроков из той войны никто не извлёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже думаю что фейк. Какой то Конашенков не похожий, уставший. И голос... Ну совсем не похожий. А может его заставили это сказать???

И значок НТВ в углу недостаточно зелёный.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus ты тюрьма захотел за распространение фейков про Российскую армию ?

так это не фейк, Путин же признал что срочники там есть. А как они оказались там это уже частное мнение этих срочников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати все сми, в том числе орт можно посадить за фейк о том, что срочников на войне нет. А заодно и Путина, который сказал что срочников на войне нет. Он же получается создал этим заявлением фейк новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати все сми, в том числе орт можно посадить за фейк о том, что срочников на войне нет. А заодно и Путина,

17344793_7ab989cf39c23fd7bdfaacb8271a119

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело. Верховный главнокомандующий не знает реальных данных, солдатским матерям клянется что срочников там нет, запрещенные сми пару дней рассказывают о пленных срочниках, и тут он признает что они есть, но он об этом не знал и всех накажет. Так как верить официальным сми, если даже тут лажанулись все. Запрещенные сми говорят о более 2000 погибших русских солдатах, а минобороны о 500. И кому верить? Вроде как запрещенным верить не положено по велению государства, с другой стороны государство показало что их информация может быть не верной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш срочник позвонил, маму поздравил.

В боевых действиях не участвуют. Стоят в резерве.

а рядом стоит особист давший позвонить и контролирующий разговор, а потом провожает обратно к месту военных действий.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рядом стоит особист давший позвонить и контролирующий разговор, а потом провожает обратно к месту военных действий.

А здесь сидит товарищ Майор и записывает твой айпи. 

Паша, фильтруй. Время сейчас такое, загремишь ведь...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, для меня в этом сообщении важно то, что наш мальчик жив и не в плену.

2 недели неизвестности, хоть какая то весточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь сидит товарищ Майор и записывает твой айпи.

Паша, фильтруй. Время сейчас такое, загремишь ведь...

30000 штраф и подтвержденное основание для политубежища? Это мечта, а не наказание. А для реального срока нужно создавать фейки, а не шутить по чатикам. Если сажать всех пишущих с сарказмом - тюрем не хватит.

@kontus, для меня в этом сообщении важно то, что наш мальчик жив и не в плену.

2 недели неизвестности, хоть какая то весточка.

да я понял. Главное чтоб профессиональных ресурсов хватило. Очень сомнительно, что отправить первогодок было решением не сверху. Вряд ли на себя взяли бы смелость обычные командиры.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень сомнительно, что отправить первогодок было решением не сверху.
Паш, ты забыл, что сейчас одногодки, а не 2 как ранее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты забыл, что сейчас одногодки, а не 2 как ранее?

не не забыл, ну пусть будет - одногодок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...