Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Тур в Турцию сродни покупке машины при совке, событие.

Лира турецкая в 2015-м стоила 20руб, сейчас 5-50руб.

Вот тебе направление для бизнеса,крутись.

На прошлой неделе в "Мигросе",не на оптовке, набрал поварёшкам в подарки кофточек таких вот, на наши деньги 300 руб.

Koftyenysh-Kotyenok-Ulya-zhenskiy-1_1.jp

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поварёшки, они такие.

 

http://900igr.net/datai/predmety/Kukhonnaja-utvar.files/0005-004-Povarjoshka.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда девки поглумились, но тут я не согласен, эту гниль нужно уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:26. Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о праве граждан владеть огнестрельным оружием. В украинской полиции рассказали, что граждане уже начали активно покупать боеприпасы. «Это хороший месседж, потому что наши люди не покупают гречку, а покупают боеприпасы», — сказал заместитель главы полиции Александр Фацевич.

 

Конечно, если у тебя есть автомат, то гречка и консервы у тебя будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой вариант предусматривает развитие. Либо мы победим, либо нас. В любом случае твое "ебнем" приведет к относительно быстрому пониманию. В случае нынешнем все выглядит как драка негров, бегают напротив друг друга, орут, но ударить ссут. Вот давай абстрагируемся от меня, тебя. Что на твой взгляд в ближайшие три года может реально произойти, что мы станем жить лучше, ну хотя бы на уровне 2014 года?

ну и? Плохо что ли в Германии живут? Все страны которые мы победили живут лучше. А мы ездим на немецких тачках, смотрим японские телики и тд. Зато победители

Павлик, ты овер *ЦЕНЗУРА* нытик, всегда мёд тебе не сладкий. Что в заграницах, что в рашке, как ты её именуешь. Всё время тебя типа наёбывают. Сам себе ты  БуратиннА

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что началось.

 

Корреспондент CNN в прямом эфире из Киева передает, что слышит серию взрывов

Взрывы под Харьковом

 

10 км от аэропорта Борисполь. Серия взрывов. В телеграмм народ слышит взрывы по всему левому берегу.

 

Грады бьют по Мариуполю. Какой ужас.

 

Если у вас есть телевизор и в нём есть CNN, то стоит сейчас включить.

Корреспондент из Белгорода сообщает, что оттуда стреляет артиллерия в сторону Украины. Корреспонденты в Киеве и Харькове слышат в городах взрывы.

Наша армия действительно сейчас стреляет в украинские города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, всё идёт по плану! 

 

Президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. Об этом он сообщил во время обращения к согражданам.
 
Глава государства также обратился к внешним силам, которые могут попытаться создать угрозу для России. По его словам, ответ России будет незамедлительным.
 
«Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые решения приняты», — заявил Путин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Корреспондент из Белгорода сообщает, что оттуда стреляет артиллерия в сторону Украины. Корреспонденты в Киеве и Харькове слышат в городах взрывы. Наша армия действительно сейчас стреляет в украинские города

За 8 лет стрельбы по Донбассу пора получать ответку. Пусть прочуют, как кондиционеры взрываются.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 лет стрельбы по Донбассу пора получать ответку. Пусть прочуют, как кондиционеры взрываются.

Накрыли полк Азов, пишут о нескольких сотнях погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


правильное решение.
Ты еврей, я хохол, сегодня флешка стоит 5 290, я купил за 4 990, сегодня только поеду забирать. 1 200 рубликов, конечно не деньги, но таки можно пива купить на выходные.

 

По теме. Азов совсем не жалко, я думал они уже все далее Львова убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте банкет оплачивать мы будем.

Ну плати, я в сторонке постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, ой вэй, Миша! Мы уже за всё заплатили. Читай между строк.

«Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые решения приняты», — заявил Путин.

Всё давно решено и приготовлено. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, шухер начался.

За что же Вы так не любите букву Ё? 

Шухер начался и это радует, 8 лет жгут Арматы, сейчас появился реальный шанс повоевать с профессиональной армией РФ. Вот теперь и посмотрим на мощь лучшей армии Европы (ну так они сами говорили).

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еврей, я хохол, сегодня флешка стоит 5 290, я купил за 4 990, сегодня только поеду забирать. 1 200 рубликов, конечно не деньги, но таки можно пива купить на выходные.

 

По теме. Азов совсем не жалко, я думал они уже все далее Львова убежали.

Может 300 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар сотня наличными.

Поздравляю.

Спасибо! Хотел бы сказать, что 2 недели назад купил на все свои 30 копеек долларей кучу, счас буду в какао жить.

 

ЗЫ: А, прости, я не понял сначала, у тебя есть 100 USD наличными? Поздравляю!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...