Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Шорох, видимо показался не убедительным. А при каждом обострении погибают люди. Видимо сейчас будет не шорох, а такой себе шум.

прикол в том, что судя по картам, большая ЛДНР занята ВСУ и теперь их оттуда выбивать придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне вот было интересно, у них за бугром хоть кто-то за слова отвечает? Говорили что Россия нападет на Украину до олимпиады, потом во время, потом даже числа называли. Потом резко у всех память отшибло, вроде и не говорили такого, отвечать не за что. Теперь радостно взвоют мол мы же говорили...

Ну так понятно, если кто-то на войну не приходит, а война нужна. Нужно принудить к нападению. Отсюда атака на ЛДНР, заезд ДРГ на нашу территорию (до сих пор удивляюсь, как их заставили стать смертниками?). Они думали, что как в прошлый раз, отогреют, покормят и отпустят? А вот *ЦЕНЗУРА* там, уничтожили почти всех. Оставили видимо одного, кто согласен был говорить, остальных пристрелили и сожгли в боевых машинах. Время сюсюканья прошло.

 

 

прикол в том, что судя по картам, большая ЛДНР занята ВСУ и теперь их оттуда выбивать придется.

Придётся, а *ЦЕНЗУРА* делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся, а *ЦЕНЗУРА* делать?

чета уже не понятно... возможно, и нет

"Сенатор Совфеда Климов заявил о признании Россией ЛНР и ДНР в фактических границах

Россия признает Луганскую и Донецкую народные республики (ЛНР и ДНР) в границах, которые сейчас фактически установлены"

А там треть от силы от старых территорий... нипанятнааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чета уже не понятно... возможно, и нет

 

 


А там треть от силы от старых территорий... нипанятнааа

Жаль, но там от народа будет зависеть, захотят обратно в свою Республику, значит будут требовать, но укропитеков точно отгонят от границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может без перехода на личности обойдемся?

я-за.

Но оппонент за глаза смелый против того, кто ответить не может.

Если герой, то пусть ему и пишет, а не на форуме,который ВВ вряд-ли читает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совфед разрешил использовать армию в Донбассе Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48186568/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

«Совет Федерации постановляет дать согласие президенту РФ на использование Вооруженных сил РФ за пределами территории РФ на основе общепризнанных принципов и норм международного права. Общая численность формирований вооруженных сил РФ, районы их действий, стоящие перед ними задачи, сроки пребывания за территорией РФ определяются президентом РФ в соответствии с Конституцией РФ», - говорится в постановлении Совфеда. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48186568/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-за.

Но оппонент за глаза смелый против того, кто ответить не может.

Если герой, то пусть ему и пишет, а не на форуме,который ВВ вряд-ли читает.

причем тут смелость? Я назвал гандоном публичное лицо, это мое частное мнение о нем. Считал бы тебя гандоном, и тебя бы назвал. Или у тебя в столовки народу много ходить стало и булочки влет берут? Путин играет в свою игру, пока дети его друзей живут у "врагов". Им денег хватит на десяток жизней. А обычные работяги как и ты - страдают. Мне лично глубоко срать чей крым, чьи донецк и тд. Я просто хочу жить нормально. Но мне это тупо не дают. Или мы с тобой по разным магазинам ходим? Сраная колбаса из титек и писек которой десять лет назад даже собак не кормили уже под 400 за кг. Тур в Турцию сродни покупке машины при совке, событие. Доска по 24000 за куб в стране лесов. За что мне не считать его гондоном?

Но самое главное - ну нет никаких перспектив. Нет ничего, что дает повод думать что будет лучше. Сейчас санкции прилетят, бакс сотку будет. За ним скакнет все. Кроме зарплат. Ты как платил своим поварам условные 30 так и будешь, только купить они смогут на них меньше намного чем до этого геройского признания донецков.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не место в этой Родине , поищи где нибудь на западе себе прибежище . Во вторую мировую такие на фюрера молились , как на носителя лучшей и сытной жизни .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, не буду оверквотить. Он может и гандон, но если бы гандоном был бы я, то мы бы уже ёбнули, не взирая ни на что и не на кого. Выбирай Павел, может меня в Президенты? 90% КК не хотят меня в Президенты. Может есть у кого вопросы к моей программе?  

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я готов жить хуже , но чтобы русских на Донбасе не бомбили . Готов жить хуже но что бы нациков не было . А ты хочешь жить от пуза и нихрена для страны не делать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, не буду оверквотить. Он может и гандон, но если бы гандоном был бы я, то мы бы уже ёбнули, не взирая ни на что и не на кого. Выбирай Павел, может меня в Президенты? 90% КК не хотят меня в Президенты. Может есть у кого вопросы к моей программе?

твой вариант предусматривает развитие. Либо мы победим, либо нас. В любом случае твое "ебнем" приведет к относительно быстрому пониманию. В случае нынешнем все выглядит как драка негров, бегают напротив друг друга, орут, но ударить ссут. Вот давай абстрагируемся от меня, тебя. Что на твой взгляд в ближайшие три года может реально произойти, что мы станем жить лучше, ну хотя бы на уровне 2014 года?

Тебе не место в этой Родине , поищи где нибудь на западе себе прибежище . Во вторую мировую такие на фюрера молились , как на носителя лучшей и сытной жизни .

ну и? Плохо что ли в Германии живут? Все страны которые мы победили живут лучше. А мы ездим на немецких тачках, смотрим японские телики и тд. Зато победители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие телеки вместе с немецкими тачками закончились в начале 2000-х

и то их там турки собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, нас победить, нет возможности, все фрики не пострадают(просто сдохнут, они даж не знают где взять еду). Что в ближайшие 3 года? Я думаю, пора освободить планету от этого странного заболевания, человечество называется.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие телеки вместе с немецкими тачками закончились в начале 2000-х

и то их там турки собирали.

ну ок, Китай мы тоже побеждали. И не раз. У гас сейчас средняя зарплата на уровне африки. Даже Китай сейчас за нашу зарплату работать на хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и сваливай , тебя здесь ничего не держит , ты ненавидишь эту страну , она как и ее правитель тебе ненавистна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, Китай мы тоже побеждали. И не раз. У гас сейчас средняя зарплата на уровне африки. Даже Китай сейчас за нашу зарплату работать на хочет

мировое лидерство стоит дорого. Китай тоже начинает выпендриваться на штаты. Я же уже тут говорил, что КНР мне напоминает СССР 70х годов? Безудержный рост и головокружение от успехов. Дай Бог им не повторить наши ошибки.

Вообще, на самом деле, КНР может закопать штаты за несколько дней- просто им нужно найти яйца и начать продавать их ценные бумаги. ВСЕ! Ненужно ни на кого нацеливать ракеты, воевать... у ребят за лужей случится второй 1929-й... только хуже в разы. В ближайшие лет 30 им будет вообще ни до кого кроме себя, но там и мексикосы все нормально устроят.

Но Китай не такой. Им жалко терять деньги, жалко терять рынок сбыта, который вместо денег расплачивается туалетной бумагой. Лавируют, что-то выискивают, выгадывают...Вот не могут оторваться от калькулятора и просто ебануть на все деньги!

Ссыкуны потому что по жизни. Может, конечно, с ними и случится та метаморфоза, что случилась с евреями после второй мировой, но что-то не очень верится. И потому на них я бы никогда не положился.

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты гордишься как ты им немцам в рот заглядываешь ? Противно читать что ты пишешь . Ты же к националистам примыкаешь . Я о тебе был лучшего мнения , даже помню ты лет 10-15 назад в маршрутке кому то помог .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мы ездим на немецких тачках, смотрим японские телики и тд. Зато победители

 

Полюбопытствую.. многие ли из здесь присутствующих ездят на немецких тачках? буде (а полагаю) сыщутся разовью - многие ли из них готовы заявить, что, приехав на работу на этой немецкой тачке, создают что-то соответствующее, технологичное или еще какое-нибудь, типа интеллектуальное наукоемкое.

 

Но да, назвать своего Президента на публичном ресурсе гандоном и не загреметь в цепях валить неразворованные остатки лесов позволено каждому.

 

зы

в забавное время мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я думаю, тебе пора покинуть ненавистную страну. Фёст указал выходы, Зачем ты тут живёшь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так? всяк волен жить там где он живет.

 

При условии что это проживание не создает проблем тем, среди которых.

 

Ну а, меж обругать первое лицо гандоном и изнасиловать несовершеннолетнюю аборигенку я всяко снисходительней к 1-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я думаю, тебе пора покинуть ненавистную страну. Фёст указал выходы, Зачем ты тут живёшь?

Не поможет.

Везде стало хуже.

Если европу брать, простые люди ревут также, если раньше на 800 евро можно прожить было, то теперь столько одна коммуналка вытягивает.

Если США, то бензин за год на 70(семьдесят!!!) процентов подорожал.

Куда ешё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...